telecontact
Сайт: www.telecontact.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Телеконтакт

Александр
20:07 29.01.2016
Призрачный карьерный просто, который в итоге показывает "кумовство" в лучших традициях: завхоз-муж директора, руководительница живёт в одной корпоративной(!!!) квартире со своим подчинённым, и это только вершина айсберга. Сотрудница, которая попала в сложную ситуацию, а именно у неё обнаружена опухоль между позвонками, которая требует операции - остаётся просто проигнорировано!!! Уважаемые руководство,я знаю вы мониторите подобные сайты - одумайтесь!!!! Наведите порядок в своём бедламе, а главное, думайте не только о том, как нагреться на ваших сотрудниках!! Попробуйте,хоть раз, поступить действительно достойно!!! 10 000 для компании таких масштабов,-это пыль, а для девочки, которая проработала у вас в компании год (что в данных условиях-героизм) это может быть решающим фактом в нелёгкой борьбе с недугом!!!
З/п платится в конвертах, даже админ состав оформлен на 0,5 ставки, что в результате пользы от соц.пакета не приносит!! Призрачная карьера оборвется в тот момент, когда вы станете думать своей головой, что усложняет работу руководства.
Ольга
2016-04-19 21:27:05
Александр, а что даёт оформление на 1 или 0,5? В текущей ситуации это не имеет толком никакого значения. Если ранее стаж считался трудовой, то сейчас страховой. И по факту считается из суммы, которую ты получаешь и оплата налогов. И в свою очередь компания платит налоги за сотрудника и при этом своевременно.