World Business Channel

Email: is@wbc.com.ru
Сайт: wbc.com.ru
Оказание услуг, Теле и радиокомпании
Написать отзыв про World Business Channel
Отзывы сотрудников о работодателе World Business Channel(4)
Геннадий (Сотрудник)
02:08 06.05.2021
Работа, конечно, творческая. Работа соответствует описанию.
Из человека выжимают все соки. Например, журналист должен заниматься продюсированием, при этом его прямые обязанности - написание и начитка текстов, а кроме того в продюсирование добавляется логистика...
И в итоге ты должен: найти съёмку, найти локацию, договориться со всеми участниками, спродюсировать всё, не забыв про транспорт, а в итоге тебе ничего не заплатят, потому что Ольга Трубачёва решила, что для неё два платья гораздо важнее, чем оплата твоей работы.
Светлана (Сотрудник)
01:30 13.07.2017
Никаких
Уважаемые коллеги!
Хочу предупредить Вас о том, что телеканал World Bussines Channel, в лице генерального директора Ольги Трубачевой занимается МОШЕННИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ!
Сотрудникам канала (операторам, гримерам, режиссерам монтажа и т.д.) Ольга Трубачева НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ заработную плату в течении многих месяцев, никак не объясняя свое решении. Просто отказываются платить, при этом программы продолжают выходить в эфир!
Данная ситуация продолжается не один год и задолженность телеканала перед сотрудниками ОГРОМНАЯ!
Сотрудники компании вынуждены уходить, так и не получив расчет при увольнении, при этом Ольга Трубачева продолжает набирать в штат новых людей, просто обещая любые суммы!

В связи со сложившейся ситуацией, сотрудники телеканала обратились в полицию по факту МОШЕННИЧЕСТВА!
Уважаемые коллеги, убедительная просьба - не сотрудничайте с мошенниками, в лице Ольги Трубачевой, если Вам важна Ваша репутация и репутация Вашей компании!
Игорь (Сотрудник)
14:34 22.06.2017
Никаких
Абсолютная правда. Деньги не плятят никому, максимум за первый месяц. Потом мило улыбаются, говорят что проблема с налоговой, заблокированы счета или придумывают другие отмазки. Что такое совесть семье Трубачевых неизвестно. Полная безнаказанность в расчете на то, что человек забудет и не будет жаловаться. Так они и процветают. Обходите стороной эту компанию, все кто приходит сюда потом крепко жалеют
Кузьма Быков (Бывший сотрудник)
14:56 16.01.2017
Не знаю, как сейчас, но когда я там работал, коллектив был замечательный. Все - суперпрофессионалы в своей области.
Ещё из плюсов - достаточно интересный круг общения. На записи телепередач приходят спикеры - бизнесмены, талантливые руководители, управляющие высокого ранга. Естественно, с такими людьми приятно общаться и есть чему поучиться.