ТЕЛЕ2

Отзывы сотрудников о работодателе ТЕЛЕ2 (79)
я.. я...
Город: г. Смоленск
2013-08-22 10:14
Все сидящие в офисе ищут для себя выгоду и тех работников, которые будут работать как ломовая лошадь. Полевых сотрудников ни во что не ставят. Каждый нагружает своими проблемами.
Город: г. Калуга
2013-08-07 14:53
Плюс только в одном,это программа Диллер-бонус,за каждую подключенную симку 20 руб. на счет.
Наталья
Город: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 188
2013-06-15 14:49
Есть для работников такая приятная штука, как "Диллер-бонус".

Это мотивационное зачисление на ваш номер бонусных денежных средств. А точнее по 1руб. с каждого подключенного вами абонента. Плюс еще 39 руб. если он за месяц выговорит 100 руб. По факту это от 500 - 15000 руб в месяц ( если работать на хорошей точке и очень стараться). Но некоторые руководители (видно желая нахалявку поживиться) заставлюят часть этих средств ( а точнее почти половину) отправлять на их номер))))) Несправедливо, не правда ли)
Город: г. Калуга
2013-05-23 14:02
С вязь дешёвая и больше нет нечего положительного!
Лучше у этой компании нечего не покупать.Купила плёнку а она всё измазанная наверное уже кто-то пользовался больше нечего не куплю и вам не советую!
Город: г. Ростов-на-Дону
2012-12-26 00:09
корпоративная связь, спустя 2 месяца работы, а первые 2 месяца расходы на связь Вы берете на себя. Теле2 -всегда дешевле! Теле2- у нас всегда низкие цены! Лозунг руководства Теле2-Живи круто, не плати дорого !Даже в заработной плате!
Ребята, не ходите на собеседования,не тратьте свое время, на собеседовании Вам будут обещать зарплату 30 000р., а на деле максимум 16 500р., - расходы на бензин = 14 500р., и то чтоб добиться такой зарплаты одно место вылезет луковкой , хотя Вам скажут что автомобиль не обязательно иметь, а вот расходы на авто или на общественный транспорт Вам ни кто не оплатит. На мой вопрос о пересмотре заработной плате, ответили - Москва считает, что это достойная заработная плата. Будь те умней меня.Ведь выбор который Вы делаете сегодня, определяет жизнь,которую будете жить завтра.
Город: г. Краснодар, Cочи, Туапсинская 21
2012-11-20 20:39
Можно халявить сколько угодно.
Нет стратегии развития, нет перспективы роста (из "своих" двигают не по профессиональным качествам, а по умению вылизать дырочку), сверхурочная работа если и оплачивается, с жутким скрипом и обманами. Экономия на всем в ущерб качеству. Ни кто ни за что не отвечает. Главная повседневная задача - прикрыть свою ж... Руководство - полный неадекват. На какую бы должность не взяли, требовать будут и "за того парня" потрудиться (а то и за 2-3-х). Обучением персонала любого направления ни кто не заморачивается - сами разберетесь. Специалисты им не нужны - слишком умные.
Город: г. Смоленск
2012-11-04 05:19
Можно на многое забить.
Трудовой договор, договор аренды транспортного средства ждала месяц! Нагрузили работу торгового представителя без оснований. Просто сказали"Приступайте к работе!" В трудовом договоре это не отражено никак! Денег на бензин не хватает. Заявление на увольнение я писал по собственному желанию, а в трудовой написали, что я уволена по обоюдному согласию. Заставляют подписывать документ со штрафными санкциями, хотя по трудовому кодексу не имеют на это никакого права. Я не жалею о том, что ушла. Это полный дурдом!
2012-09-05 12:07
удобный график работы, есть возможность подработки, вполне приемлемая зарплата для данной вакансии, нет плана, на рабочем месте есть ноутбук, интернет, можно заниматься своими делами в течении дня
подходит для начала карьеры, либо как временная или в качестве подработки.
Город: г. Брянск
2012-07-20 16:56
Меньше "проблемных" абонентов обращаются в офис, чем у конкурентов.
Очень напрягает, когда заставляют втюхивать абоненту платные услугу. А стоят планы ,и тебя дерут за это. В абонентском отделе сидят "две звезды", которые не ценят твои общие заслуги, а за один промах(реально незначительный) просто увольняют сразу. В ЦО нагрузка очень тяжелая. Карьерного роста никакого. Одни требования, требования, требования...В положение менеджера руководство, как правило, не входит. Раньше, если работа твоя в теле2 зависела от дилера, то теперь эти "две звезды" из АО решают всё. Сами же были продавцами. Должны всё понимать, какого это. Но командовать намного проще.
Город: г. Москва, Теле2
2012-06-23 15:43
Куча плюшек:

- Чай, кофе, молоко, сахар

- Турник, теннисный стол

- библиотека и книги по работе

- тимбилдинги и корпоративы
Никаких перспектив. Компания подходит только для начала карьеры. Или окончания)))

Как и в любой крупной компании все крысятничают и прикрывают свою задницу.

Руководство совершенно не видит, что делают их подчиненные. Никогда не хвалят, а только унижают.

Директор увольняет ассистенток через каждые 2-3 месяца.
Соискатель
Город: г. Псков
2012-05-29 14:24
Удобное время для собеседования
Марина
Город: г. Липецк
2012-02-28 19:38
Никакой ответственности! Можно вообще было не выходить временами - никто ничего не замечал!
Город: г. Томск
2012-02-15 19:20
ДМС,страховка жизни.
Город: г. Ростов-на-Дону
2012-02-03 22:41
ДМС, корпоративы,тренинги, такси,белая з/п, официальное оформление, кулеры с водой, сухарики.
Плохо оборудованное рабочее место (поломанные стулья, замасленные и неисправные гарнитуры, отсутствие канцелярии),неуважительное отношение к сотрудникам, огромная нагрузка и постоянные придирки к показателям, отсутствие перспектив карьерного роста (даже если и продвигают(куда-нибудь типа группы мониторинга или бэк-офиса), то не по опыту и стажу, а по "дружбе" , сложности с отпуском (не отпускают из-за нагрузки), работа монотонная во всех подразделениях и очень нервная на линии.Подходит только для студентов,и только из-за графика.
Верочка Нелюдоедка
Город: г. Карелия
2012-01-10 22:05
амбициозные цели, молодой коллектив, ДМС
Пришла в компанию на позитиве правда очень быстро стало понятно, что чего-то не так....комдирша, моя начальница - некая Рябова Наталья явно не дружила с головой...

Лизоблюдствовала перед начальством, постоянно слышали, что все и вся плохие, не профессионалы, как на прошлом месте у меня все было хорошо, а тут полное г.... сейчас всех буду учить, никого не учила, а просто увольняла (видно учить было не чему)...Настраивала людей друг на друга. Уволить кого-то рассплюнуть...уж сколько десятков человек уволила не знаю, но за год человек 20-25 точно уволила, если не больше.

Настроение в коллективе и настрой был крайне негативный...такой черной ауры, нужно еще поискать....домой приходила, как вагон угля разгружала. Хотела очень там работать, но собственный рассудок и самооценка дороже…Искренне завидую тем коллективам Теле2 в регионах, где руководство не занимается подобным «людоедством».

Город: г. Воронеж, 9 января
2011-09-16 22:59
Соц. пакет, ДМС, корпоративы, хороший коллектив, возможность приобрести опыт
Невысокие зп, не ценятся старые опытные кадры (лучше новых наберем и научим, при этом и зп придется побольше сделать, иначе никто не придет), сплошная бюрократия (половину времени будешь с бумажками бегать!, остальное время заполнять таблички для руководства), процессов, действительно, запускается множество, не совсем понятен их смысл самому руководству((( Многое изменилось в компании за последнее время, не в лучшую сторону, к сожалению
Город: г. Краснодар
2011-09-16 09:33
позвонила узнать условия интересующей меня вакансии - объяснили условия, сказали, что вакансия свободна , пригласили на собеседование Набираю номер менеджера, который меня приглашал Мне говорят ok спасибо, что приехали я вас встречу

Прождала час -никто не вышел

Я первый раз с таким сталкиваюсь

Менеджер Синявский (-невский ) у вас с головой все нормально ??
2011-02-02 22:06
Молодой коллектив

Хороший соц пакет
Компания представляет из себя следующее:

1. Есть цель захватить рынок, но нет конкретного понимания в виде стратегии, как это сделать

1. Неструктурированные бизнес-процессы

2. Топ-менеджеров без опыта на рынке телекоммуникаций, поэтому не способных оценить результаты работы своих подчиненных

3. Не удачные попытки скопировать опыт других операторов

4. Очень средний общий уровень профессионализма
Ксения Иванова
2008-09-09 15:57
Гибкий график, молодой ,очень дружный коллектив,приобретение в процессе работы полезных коммуникативных навыков,соц.пакет.
Зачастую работа с одним выходным, ненормированный рабочий день( были смены и по 12 часов),3-4 раза в месяц ночные смены,регулярные нововведения усложняющие работу.Постоянный контроль с целью найти в твоей работе малейшую ошибку и лишить за это премии.
ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
+7 (495) 972-45-00
Сайт: tele2.ru