Теле2

ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2
+7 (495) 972-45-00
Сайт: tele2.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Теле2(317)
Вита (Сотрудник)
17:09 15.08.2022
С самого начала вам ездят по ушам,обещают высокую зп,удобный график,устройство рядом с домом и прочую дичь
По факту же вы получаете:поездки по полтора часа до работы,стажерские придут тебе только в следующем месяце
Больничный за 2 недели оплачивается в размере 2 тысяч рублей,зп задерживают,постоянно штрафы
Тебе нужно втюхивать абсолютную фигню,которая никому не нужна и пользы от нее 0.
Задаешь вопросы тренеру или директору по графику,почему тебе на собеседовании и тренинге про зарплату говорили одно,а получается другое.И как обычно никто ничего не знает почему же так вышло
График ставят как хотят.Обещали 2/2,по итогу 3/1 или вообще 5/2 по 10-12 часов,повезло если ещё не задерживают
Никому не советую устраиваться сюда,обходите стороной и берегите себя и свои нервы
Мэтти (Сотрудник)
Город: Саратов
11:51 31.07.2022
Дает опыт общения с людьми, иногда адекватными) Все менеджеры, с которыми работал, веселые и классные ребята. Подружился с некоторой директорами на других ТТ
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:05 29.07.2022
Комфортный офис, оформление по ТК, своевременная оплата труда, корпоративные мероприятия, моральная поддержка во время обучения, возможность обучения для выхода из зоны комфорта.
Что бы обучение было не 2 недели, потому как запомнить или записать всю информацию(а её просто океан) очень сложно. Плюс может создать уроки(презентации) по программам для операторов или интерактивное пособие.
Канатбек (Бывший сотрудник)
14:54 08.07.2022
работал 3 месяца, за это получил 30.000р
с графиком 5/2
если у вас есть время лишнее то можете работать и получать 10 тыс месяц
Камилла (Сотрудник)
Город: Чебоксары
13:39 08.07.2022
Обещают миллионы, а на деле 9 еле выходит, сплошные штрафы, руководству плевать, что проходимость маленькая, а планы выполнять требуют, кстати планы огромные, а если захочешь уволиться, то добивайся этого месяц, если хотите посадить нервы и сидеть на успокоительных, то велком
Ирина (Бывший сотрудник)
20:14 01.07.2022
Если хочет эмоц. Насилия бегать за своей зп, если нравиться пооучать оргазм от штрафов#бдспсихнасилие #зпчерезмесяца
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
22:19 28.06.2022
Офис нормальный обычный локация
Ад одним словом !!!первое хамство начальников они там все за одно и хабалки как Евгения там нет понятия как о человечности вообще что отдел кадров бабы базарные все по головно ,если оператора просто посылает на 3 буквы на рабочем месте начальник то для них это в приделе нормы !за копьё ! Оклад копейки премия 5 тыс края обходите это шарану строной !!! Колл центр это хутшая из всех работ в теле 2 только такое
Вероника Николаевна (Бывший сотрудник)
22:51 25.06.2022
Пока не поменялся ТД , все было очень классно , все нравилось , стоили только ТД поменяться , все пошло по ….
Работала 8 месяцев , позвала подругу и друга , все было классно , до одного момента , пока нам не стали снижать зп 45.000 до 23.000
Бесконечные штрафы , причём непонятно за что , о штрафах не осведомляли , узнавали о них только когда получали ЗП
С нас требовалось очень много , хотя точка мало проходимая и планы выполнить нереально
Решили поговорить с директором , толку 0
Если вам дорого своё время и нервы , обходите это место стороной
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник)
15:35 20.06.2022
Близко к дому, уютный оп
Проработала не долго в теле2, по итогу уволилась. Когда пришла за расчетом выплатили 550 рублей. 550 КАРЛ!!! Серьезно? Никаких внятных объяснений. Работа муторная, на точке сложно выполнить планы и всем все-равно на то, что проходимость на дне. Руководство обещает одно, а по делу все совсем иначе. Короче полный отстой и треш. Никому не посоветую туда идти.
Самый (Бывший сотрудник)
19:20 01.06.2022
График нормально
Я всего 2 месяц работал не давно уволился самый неподходящий работа говорят что вы 40 тысяч оклад получайте нихрена не получайте и ещё вас обманывают на этом компания если продажа не будет конце месяца тебя оштрафуют за невыполнение плана НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО КОМПАНИЯ ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ
Света (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
14:40 31.05.2022
Такие же менеджеры как и я классные
Начальство дно, зарплату задерживают постоянно, обещают стажерские 30к в месяц, на деле дай бог 30к за два месяца нагрести. В офисах нет воды, туалета и всего нужного неотложного, ходи в кусты. Начальство задерживает до поздна, когда хочет
евгения (Сотрудник)
10:43 27.05.2022
Белая зп, неплохой коллектив
Если хотите ходить в туалет по расписанию, добро пожаловать в b2b. Хотите совещания до18.30 - тоже пожалуйста сюда. И не дай Бог вы за неделю ничего не продадите, ваши 9 (!) функциональных руководителей, которые сами не работали менеджерами по продажам, на еженедельном совещании вас публично буду "продавливать". При мне (за год работы) 3 человека увольнялись после таких собраний. Причем это были как рядовые сотрудники так и руководители отделов.
Марина (Бывший сотрудник)
22:01 16.05.2022
Уютный офис, раздевалки.
Объём работы не соответствует заработной плате. Круглосуточно… обрабатываешь документы. В системах всё очень заморочено. Договора специалисты сами составляют…. На одного сотрудника оставляют весь макрорегион.
Руководитель Розницы (Сотрудник)
21:05 05.05.2022
Чуваки это самая пиздатая работа . Го к нам ! Да, да ты ! Иди сюда ! Нам не хватает такого долбоёба как ты!
их нет
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Людиново
12:12 26.04.2022
Гибкий график.
Хочу сразу сказать что перечисленные недостатки только в отношении диллера ООО "Принцип" (9701081396).
1. Серая зарплата. Самое забавное что до тех пор пока ты работаешь выплачивают не плохую зп. В районе 40000. Но стоит только уволиться, то все получаешь только официалку это где то 15000.
2. Выполнение некоторых планов за свой счет.
3. Постоянные добивки( так называемые промо) это когда сим карты регистрируются на левых людей. И не только сим карты. такая же ситуация происходит и со страховками и антивирусом ессет, да и смартфоны так же пробиваются, а потом списываются.
4. Не обоснованные штрафы.
5. При закрытии тт готовьтесь что на вас повесят просто тонны не кондиции, просто чтобы не выплачивать премию.
Ваня (Сотрудник)
Город: Красноярск
09:11 23.04.2022
Хорошее отзывчивое руководство, тренера, коллектив
Очень низкая зарплата с задержками, бывает что месяц не можешь зп забрать. Куча штрафов не нужных, очень много обязанностей не соответствующих условиям труда
Шамиль (Бывший сотрудник)
01:31 10.04.2022
Не Нашел такого Достоинства что бы могли порадовать Работников
Навязывания услуг, максимально стараются как можно больше штрафовать, говорят другое а по факту вообще другое, Просто Дно
Анастасия (Сотрудник)
11:08 09.04.2022
Плюшки от теле2 для сотрудников, о Боже 50% скидка на тариф
Екатерина (Сотрудник)
Город: Брянск
15:20 30.03.2022
Их просто нет
Бесконечные штрафы. Зарплата 12000, остальное выдают в конверте, типо премия. Из этой премии вычитают бесконечные штрафы. Штраф за то, что что-то не договорил на вмр, а оценивают 8 раз за месяц, то есть 8000 штраф, штрафы за фотоотчет, даже за немые сим штрафуют. Итого от всей премии, на которую ты порой без выходных пашешь, ты получаешь на руки 3000. Тренер постоянно за анкеты вычитывает, а у тебя на точке толпа бабок и дедок, которые орут на тебя из-за того, что у них рубль списали, поэтому ты тупо не успел сказать что-то из скрипта.
Аноним (Соискатель)
18:11 29.03.2022
Девушка, которая занималась подбором персонала, общительная. Пока будете ждать, когда проснется руководитель для собеседования, можно бесплатно попить водички))
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк