ТЕЛЕ2

Отзывы сотрудников о работодателе ТЕЛЕ2(81)
Город: г. Смоленск
05:19 04.11.2012
Можно на многое забить.
Трудовой договор, договор аренды транспортного средства ждала месяц! Нагрузили работу торгового представителя без оснований. Просто сказали"Приступайте к работе!" В трудовом договоре это не отражено никак! Денег на бензин не хватает. Заявление на увольнение я писал по собственному желанию, а в трудовой написали, что я уволена по обоюдному согласию. Заставляют подписывать документ со штрафными санкциями, хотя по трудовому кодексу не имеют на это никакого права. Я не жалею о том, что ушла. Это полный дурдом!
12:07 05.09.2012
удобный график работы, есть возможность подработки, вполне приемлемая зарплата для данной вакансии, нет плана, на рабочем месте есть ноутбук, интернет, можно заниматься своими делами в течении дня
подходит для начала карьеры, либо как временная или в качестве подработки.
Город: г. Брянск
16:56 20.07.2012
Меньше "проблемных" абонентов обращаются в офис, чем у конкурентов.
Очень напрягает, когда заставляют втюхивать абоненту платные услугу. А стоят планы ,и тебя дерут за это. В абонентском отделе сидят "две звезды", которые не ценят твои общие заслуги, а за один промах(реально незначительный) просто увольняют сразу. В ЦО нагрузка очень тяжелая. Карьерного роста никакого. Одни требования, требования, требования...В положение менеджера руководство, как правило, не входит. Раньше, если работа твоя в теле2 зависела от дилера, то теперь эти "две звезды" из АО решают всё. Сами же были продавцами. Должны всё понимать, какого это. Но командовать намного проще.
Город: г. Москва, Теле2
15:43 23.06.2012
Куча плюшек:

- Чай, кофе, молоко, сахар

- Турник, теннисный стол

- библиотека и книги по работе

- тимбилдинги и корпоративы
Никаких перспектив. Компания подходит только для начала карьеры. Или окончания)))

Как и в любой крупной компании все крысятничают и прикрывают свою задницу.

Руководство совершенно не видит, что делают их подчиненные. Никогда не хвалят, а только унижают.

Директор увольняет ассистенток через каждые 2-3 месяца.
Соискатель
Город: г. Псков
14:24 29.05.2012
Удобное время для собеседования
Марина
Город: г. Липецк
19:38 28.02.2012
Никакой ответственности! Можно вообще было не выходить временами - никто ничего не замечал!
Город: г. Томск
19:20 15.02.2012
ДМС,страховка жизни.
Город: г. Ростов-на-Дону
22:41 03.02.2012
ДМС, корпоративы,тренинги, такси,белая з/п, официальное оформление, кулеры с водой, сухарики.
Плохо оборудованное рабочее место (поломанные стулья, замасленные и неисправные гарнитуры, отсутствие канцелярии),неуважительное отношение к сотрудникам, огромная нагрузка и постоянные придирки к показателям, отсутствие перспектив карьерного роста (даже если и продвигают(куда-нибудь типа группы мониторинга или бэк-офиса), то не по опыту и стажу, а по "дружбе" , сложности с отпуском (не отпускают из-за нагрузки), работа монотонная во всех подразделениях и очень нервная на линии.Подходит только для студентов,и только из-за графика.
Верочка Нелюдоедка
Город: г. Карелия
22:05 10.01.2012
амбициозные цели, молодой коллектив, ДМС
Пришла в компанию на позитиве правда очень быстро стало понятно, что чего-то не так....комдирша, моя начальница - некая Рябова Наталья явно не дружила с головой...

Лизоблюдствовала перед начальством, постоянно слышали, что все и вся плохие, не профессионалы, как на прошлом месте у меня все было хорошо, а тут полное г.... сейчас всех буду учить, никого не учила, а просто увольняла (видно учить было не чему)...Настраивала людей друг на друга. Уволить кого-то рассплюнуть...уж сколько десятков человек уволила не знаю, но за год человек 20-25 точно уволила, если не больше.

Настроение в коллективе и настрой был крайне негативный...такой черной ауры, нужно еще поискать....домой приходила, как вагон угля разгружала. Хотела очень там работать, но собственный рассудок и самооценка дороже…Искренне завидую тем коллективам Теле2 в регионах, где руководство не занимается подобным «людоедством».

Город: г. Воронеж, 9 января
22:59 16.09.2011
Соц. пакет, ДМС, корпоративы, хороший коллектив, возможность приобрести опыт
Невысокие зп, не ценятся старые опытные кадры (лучше новых наберем и научим, при этом и зп придется побольше сделать, иначе никто не придет), сплошная бюрократия (половину времени будешь с бумажками бегать!, остальное время заполнять таблички для руководства), процессов, действительно, запускается множество, не совсем понятен их смысл самому руководству((( Многое изменилось в компании за последнее время, не в лучшую сторону, к сожалению
Город: г. Краснодар
09:33 16.09.2011
позвонила узнать условия интересующей меня вакансии - объяснили условия, сказали, что вакансия свободна , пригласили на собеседование Набираю номер менеджера, который меня приглашал Мне говорят ok спасибо, что приехали я вас встречу

Прождала час -никто не вышел

Я первый раз с таким сталкиваюсь

Менеджер Синявский (-невский ) у вас с головой все нормально ??
22:06 02.02.2011
Молодой коллектив

Хороший соц пакет
Компания представляет из себя следующее:

1. Есть цель захватить рынок, но нет конкретного понимания в виде стратегии, как это сделать

1. Неструктурированные бизнес-процессы

2. Топ-менеджеров без опыта на рынке телекоммуникаций, поэтому не способных оценить результаты работы своих подчиненных

3. Не удачные попытки скопировать опыт других операторов

4. Очень средний общий уровень профессионализма
Ксения Иванова
15:57 09.09.2008
Гибкий график, молодой ,очень дружный коллектив,приобретение в процессе работы полезных коммуникативных навыков,соц.пакет.
Зачастую работа с одним выходным, ненормированный рабочий день( были смены и по 12 часов),3-4 раза в месяц ночные смены,регулярные нововведения усложняющие работу.Постоянный контроль с целью найти в твоей работе малейшую ошибку и лишить за это премии.
Алексей (Сотрудник)
Город: Челябинск
14:14 12.03.2017
Ну что.Работаю в КЦ Т2 на должности Специалист ТМ,и сейчас по сравнению данный работодатель предлагает очень действительную хорошую работу.Во-первых это большой коллектив и очень дружный,а это благодаря частых поездок куда либо,либо корпоративов))Официальное трудоустройства в штат т2,все как положено)Отличный офис,просторный,светлый)и так же в центре города)так что с транспортом нет проблем)
по ЗП не каких задержек 2 раза в месяц.Также после 20:00 такси,график есть 5ти дневка либо 2х2 по 12 часов)что я считаю очень удобно.
И карьерный рост очень быстрый,только при желании работать над собой.
Т2 я не нашел не каких минусов.
Николай (Бывший сотрудник)
06:27 08.01.2017
Реально нет никаких достоинств !
На деле своей розницы у Т2 нет. Одни дилеры, и ИПшники. Я работал в магазине, где было 2 ИП, ТО ЕСТЬ устраивался к двум работодателям. Один поставлял симки и все что связано с оператором, а другой поставлял в магазин телефоны и аксессуары. В итоге поработав 2 месяца заплатиои 12 тыс. И то один из ИПшников, другой мне так и не заплатил, договор не подписал, ни один из экземпляров мне на руки и не дали. В общем шарага. Работать почти без выходных заставляют. В магазинах нет условий для работников, нет туалета, и прочего. Подсобке с товаром и все. Даже вешалок для вещей нет. В общем, для людей ничего не делается.
клиент
10:48 03.04.2016
Ул. Ленина 196, город Южно - Сахалинск, Сахалинская область.
Сотрудник компании теле2, "Ангелина" по адресу Южно Сахалинск, ул. Ленина 196, хамит клиентам, складывается сразу негативное впечатление о компании либо человек взят с рынка
09:10 03.04.2016
Находится в центре города
Сотрудник Ангелина грубить клиентам, после того как пообщался с ней теперь у меня негативное представлен о компании..... больше не хочу быть абонентом этой компании....
Ангелина
09:05 03.04.2016
Ул ленина 196, находится в центре города Южно-Сахалинска.
Грубит клиентам, не квалифицированный сотрудник, не справляется с обязанностям, сотрудник не умеет оказывать услуги компании
Михаил
18:12 24.03.2016
А я через агенство "Хорошие люди" работаю и мне все платят нормально,а по области даже очень нормально.Карту выдали через 2 недели,а пока не было карты 2 раза супервайзер привез наличными.Договор сразу после обучения дали.
Особых не нашел,понятно что не работа мечты,но не очень то много хорошей работы в моем городе,куда без опыта возьмут.
Only
16:57 05.02.2016
Оформление по ТК
Непонятно как ведётся набор на работу на кого пальцем покажут , многих не берут, зря время только тратить
ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
+7 (495) 972-45-00
Сайт: tele2.ru