ТЕЛЕ2

ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
+7 (495) 972-45-00
Сайт: tele2.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ТЕЛЕ2(92)
Марина
20:12 09.12.2013
Положительные? Хамский персонал, который не вникает в проблемы, а пишет отписки?
Город: г. Ростов-на-Дону, Контактный Центр
16:40 30.09.2013
Самое положительное качество в компании - это коллектив!Нравиться отношение руководства компании к сотрудникам,тебе всегда готовы пойти на встречу,делают все возможное,чтобы нам было комфортно.(недавно поставили огромный батут в холле - теперь мы там прыгаем).Конечно же ДМС и страховка,оплата спорта,развоз на такси и т.д.
Напряженность рабочей смены.
Мария
Город: г. Челябинск
14:47 27.09.2013
Прочитала отзывы и в шоке. Все комментарии пишут нештатные сотрудики Tele2, а сотрудники дилеров и субдилеров, а это уже совсем другие организации. Tele2 компания очень адекватная, развит корпоративный дух, зп растет с каждым годом, квартальные премии, ДМС, мобильная связь, корпоративный автомобиль, тренинги для повышения квалификации, если вы едете в командировку, то очень хорошая гостинница.
Город: г. Ростов-на-Дону, Звонковый центр
10:25 24.08.2013
Хотелось бы оставить положительный отзыв, так как пишут в основном о негативных впечатлениях.. Итак. Очень хороший соц. пакет! В дмс входит стоматология, стационар в лучших больницах, оплачиваются компанией все виды лабораторных исследований ,что важно для девушек - оплачивается ведение беременности и сервисные палаты в роддоме (дорогое удовольствие). Высокие предродовые выплаты, т.к. зп вся белая. Наличие корпоративов, подарки детям на новый год от компании. После того, как получаете должность выше оператора, отпуск можно взять практически в любое время, график гибкий - можно изменить, как вам хочется. з/п выше среднего, все праздники - выходные.Работа не пыльная, при желании каждый может выполнять все показатели
не всегда объективное отношение к сотрудникам со стороны руководства, преобладают личные симпатии. работа монотонная (зп указала в рублях))))))
я.. я...
Город: г. Смоленск
10:14 22.08.2013
Все сидящие в офисе ищут для себя выгоду и тех работников, которые будут работать как ломовая лошадь. Полевых сотрудников ни во что не ставят. Каждый нагружает своими проблемами.
Город: г. Калуга
14:53 07.08.2013
Плюс только в одном,это программа Диллер-бонус,за каждую подключенную симку 20 руб. на счет.
Наталья
Город: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 188
14:49 15.06.2013
Есть для работников такая приятная штука, как "Диллер-бонус".

Это мотивационное зачисление на ваш номер бонусных денежных средств. А точнее по 1руб. с каждого подключенного вами абонента. Плюс еще 39 руб. если он за месяц выговорит 100 руб. По факту это от 500 - 15000 руб в месяц ( если работать на хорошей точке и очень стараться). Но некоторые руководители (видно желая нахалявку поживиться) заставлюят часть этих средств ( а точнее почти половину) отправлять на их номер))))) Несправедливо, не правда ли)
Город: г. Калуга
14:02 23.05.2013
С вязь дешёвая и больше нет нечего положительного!
Лучше у этой компании нечего не покупать.Купила плёнку а она всё измазанная наверное уже кто-то пользовался больше нечего не куплю и вам не советую!
Город: г. Ростов-на-Дону
00:09 26.12.2012
корпоративная связь, спустя 2 месяца работы, а первые 2 месяца расходы на связь Вы берете на себя. Теле2 -всегда дешевле! Теле2- у нас всегда низкие цены! Лозунг руководства Теле2-Живи круто, не плати дорого !Даже в заработной плате!
Ребята, не ходите на собеседования,не тратьте свое время, на собеседовании Вам будут обещать зарплату 30 000р., а на деле максимум 16 500р., - расходы на бензин = 14 500р., и то чтоб добиться такой зарплаты одно место вылезет луковкой , хотя Вам скажут что автомобиль не обязательно иметь, а вот расходы на авто или на общественный транспорт Вам ни кто не оплатит. На мой вопрос о пересмотре заработной плате, ответили - Москва считает, что это достойная заработная плата. Будь те умней меня.Ведь выбор который Вы делаете сегодня, определяет жизнь,которую будете жить завтра.
Город: г. Краснодар, Cочи, Туапсинская 21
20:39 20.11.2012
Можно халявить сколько угодно.
Нет стратегии развития, нет перспективы роста (из "своих" двигают не по профессиональным качествам, а по умению вылизать дырочку), сверхурочная работа если и оплачивается, с жутким скрипом и обманами. Экономия на всем в ущерб качеству. Ни кто ни за что не отвечает. Главная повседневная задача - прикрыть свою ж... Руководство - полный неадекват. На какую бы должность не взяли, требовать будут и "за того парня" потрудиться (а то и за 2-3-х). Обучением персонала любого направления ни кто не заморачивается - сами разберетесь. Специалисты им не нужны - слишком умные.
Город: г. Смоленск
05:19 04.11.2012
Можно на многое забить.
Трудовой договор, договор аренды транспортного средства ждала месяц! Нагрузили работу торгового представителя без оснований. Просто сказали"Приступайте к работе!" В трудовом договоре это не отражено никак! Денег на бензин не хватает. Заявление на увольнение я писал по собственному желанию, а в трудовой написали, что я уволена по обоюдному согласию. Заставляют подписывать документ со штрафными санкциями, хотя по трудовому кодексу не имеют на это никакого права. Я не жалею о том, что ушла. Это полный дурдом!
12:07 05.09.2012
удобный график работы, есть возможность подработки, вполне приемлемая зарплата для данной вакансии, нет плана, на рабочем месте есть ноутбук, интернет, можно заниматься своими делами в течении дня
подходит для начала карьеры, либо как временная или в качестве подработки.
Город: г. Брянск
16:56 20.07.2012
Меньше "проблемных" абонентов обращаются в офис, чем у конкурентов.
Очень напрягает, когда заставляют втюхивать абоненту платные услугу. А стоят планы ,и тебя дерут за это. В абонентском отделе сидят "две звезды", которые не ценят твои общие заслуги, а за один промах(реально незначительный) просто увольняют сразу. В ЦО нагрузка очень тяжелая. Карьерного роста никакого. Одни требования, требования, требования...В положение менеджера руководство, как правило, не входит. Раньше, если работа твоя в теле2 зависела от дилера, то теперь эти "две звезды" из АО решают всё. Сами же были продавцами. Должны всё понимать, какого это. Но командовать намного проще.
Город: г. Москва, Теле2
15:43 23.06.2012
Куча плюшек:

- Чай, кофе, молоко, сахар

- Турник, теннисный стол

- библиотека и книги по работе

- тимбилдинги и корпоративы
Никаких перспектив. Компания подходит только для начала карьеры. Или окончания)))

Как и в любой крупной компании все крысятничают и прикрывают свою задницу.

Руководство совершенно не видит, что делают их подчиненные. Никогда не хвалят, а только унижают.

Директор увольняет ассистенток через каждые 2-3 месяца.
Соискатель
Город: г. Псков
14:24 29.05.2012
Удобное время для собеседования
Марина
Город: г. Липецк
19:38 28.02.2012
Никакой ответственности! Можно вообще было не выходить временами - никто ничего не замечал!
Город: г. Томск
19:20 15.02.2012
ДМС,страховка жизни.
Город: г. Ростов-на-Дону
22:41 03.02.2012
ДМС, корпоративы,тренинги, такси,белая з/п, официальное оформление, кулеры с водой, сухарики.
Плохо оборудованное рабочее место (поломанные стулья, замасленные и неисправные гарнитуры, отсутствие канцелярии),неуважительное отношение к сотрудникам, огромная нагрузка и постоянные придирки к показателям, отсутствие перспектив карьерного роста (даже если и продвигают(куда-нибудь типа группы мониторинга или бэк-офиса), то не по опыту и стажу, а по "дружбе" , сложности с отпуском (не отпускают из-за нагрузки), работа монотонная во всех подразделениях и очень нервная на линии.Подходит только для студентов,и только из-за графика.
Верочка Нелюдоедка
Город: г. Карелия
22:05 10.01.2012
амбициозные цели, молодой коллектив, ДМС
Пришла в компанию на позитиве правда очень быстро стало понятно, что чего-то не так....комдирша, моя начальница - некая Рябова Наталья явно не дружила с головой...

Лизоблюдствовала перед начальством, постоянно слышали, что все и вся плохие, не профессионалы, как на прошлом месте у меня все было хорошо, а тут полное г.... сейчас всех буду учить, никого не учила, а просто увольняла (видно учить было не чему)...Настраивала людей друг на друга. Уволить кого-то рассплюнуть...уж сколько десятков человек уволила не знаю, но за год человек 20-25 точно уволила, если не больше.

Настроение в коллективе и настрой был крайне негативный...такой черной ауры, нужно еще поискать....домой приходила, как вагон угля разгружала. Хотела очень там работать, но собственный рассудок и самооценка дороже…Искренне завидую тем коллективам Теле2 в регионах, где руководство не занимается подобным «людоедством».

Город: г. Воронеж, 9 января
22:59 16.09.2011
Соц. пакет, ДМС, корпоративы, хороший коллектив, возможность приобрести опыт
Невысокие зп, не ценятся старые опытные кадры (лучше новых наберем и научим, при этом и зп придется побольше сделать, иначе никто не придет), сплошная бюрократия (половину времени будешь с бумажками бегать!, остальное время заполнять таблички для руководства), процессов, действительно, запускается множество, не совсем понятен их смысл самому руководству((( Многое изменилось в компании за последнее время, не в лучшую сторону, к сожалению
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТЕЛЕ2