ТЕЛЕ2

Отзывы сотрудников о работодателе ТЕЛЕ2 (80)
Ангелина
09:05 03.04.2016
Ул ленина 196, находится в центре города Южно-Сахалинска.
Грубит клиентам, не квалифицированный сотрудник, не справляется с обязанностям, сотрудник не умеет оказывать услуги компании
Михаил
18:12 24.03.2016
А я через агенство "Хорошие люди" работаю и мне все платят нормально,а по области даже очень нормально.Карту выдали через 2 недели,а пока не было карты 2 раза супервайзер привез наличными.Договор сразу после обучения дали.
Особых не нашел,понятно что не работа мечты,но не очень то много хорошей работы в моем городе,куда без опыта возьмут.
Влад
12:32 22.03.2016
НИКАКИХ. ДАЖЕ НАМЕКА НЕТ.
Отработал месяц. Ужасного места работы я не видел не где. Постоянные штрафы. Задержки зарплат. Зарплатную карту так и не выдали. Не какой перспективы карьерного роста. Такое чувство что все через постель. Я свою щарплату в прямом смысле отвоевал. Только после угрозы пойти в полицию, они мне все выплатили. ВОБЩЕМ УЖАС И НЕ ИДИТЕТУДА РАБОТАТЬ. ИМ ДАЖЕ ТРУДОВАЯ НЕНУЖНА.
Софья
21:14 09.03.2016
Не платят зарплату своим сотрудникам. Некомпетентное руководство, компания ООО "ДВТ"- это ПОМОЙКА, как и собственно весь руководящий состав. Не заплатили мне лично за два месяца моей работы. На протяжении всего времени всегда кормят " завтраками" . Ни стыда , ни совести . Компания работает не на качество , а на количество. Верить в данной компании кому-либо из руководства нельзя. Обходите данную контору стороной. Поберегите своё время и деньги. Евсеева Тамара - коммерческий директор данной компании, дама без принципов и элементарных норм воспитания. Васильева Елена - кадровик, у той узбекской мадам вообще корона на клей момент приклеена. Корепанов Денис Борисович- генеральный директор данной компании успешно делает вид , что не в курсе данной ситуации. Вот так теле 2 зарабатывает на коренных жителях Москвы. Всем добра!)
Михаил
20:35 09.03.2016
НИКАКИХ! ПОЗОР!
Ужасное отношение к сотрудникам, обман с зарплатой (просто не платят) руководство хамит, угрожает, в офис не пускает. Денег своих вы никогда не увидите. Вам будут обещать обещать месяца 4 а потом на Ваше место уже новеньких "дурачков" наберут... они работают по "текучке" кадров одним не платят-берут новых-не платят-берут новых. Когда Вам не платят, уже на подходе новенькие доучиваются. Я хотел бы чтобы никто больше не попался к таким подонкам как эти! дилер"ООО ДВТ" запомните эти 3 буквы НИКОГДА НЕ УСТАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ! Теперь вы знаете засчет чего такие тарифы выгодные, правильно, засчет невыплаты зарплаты сотрудникам! Вот так вот теле2 вошло к нам, в Москву, мне очень жаль. Всем удачи и честных работодателей! ps. я не понимаю как у компании хватило совести сделать лозунг со словом "Честно....это ужас друзья. Всем удачи!
Алина
23:56 05.03.2016
Речь пойдет о конкретном дилере - ООО "Все свои"

Приветливое руководство, отзывчивые коллеги, модная форма, отсутствие постоянного контроля, какой никакой, но опыт. Больше ничего вспомнить не могу.
19:52 03.03.2016
Связь клиенты хвалили.
Отработала ровно 2 недели. Сломался планшет. На обучении обещали нужный для работы телефон в кредит. Телефона не дали. Потребовали!!!! купить новый. За неделю работы заплатили 3200... Вопрос: На что покупать?!! Сказали - телефона нет, всего доброго! Ребят, за 2-ю неделю моей работы денег мне не заплатили!!!! Мне было сказано, что я не работаю давно (4 дня!). Старшему продавцу дозвониться невозможно, супервайзеру тоже... Дорогие мои, не от хорошей жизни к вам люди работать идут... Я, вам, договоры делала, на работу ходила, по 12 часов сидела на месте. Как же можно так не уважать своих сотрудников!
иван
10:02 03.03.2016
это ад!
Есть руководство которое не понятно как попало на свое месте в компании. Из за таких не компетентных сотрудник Работают другие сотрудники по 13-14 часов
Only
16:57 05.02.2016
Оформление по ТК
Непонятно как ведётся набор на работу на кого пальцем покажут , многих не берут, зря время только тратить
Only
16:56 05.02.2016
Многих не берут на работу ,на кого пальцем покажут , как впрочем во всех заведениях такого типа
Татьяна
22:55 27.01.2016
Итак,дорогие друзья-давайте не будем путать компанию Теле2,которая даёт Вам работу как мобильный оператор,и дилеры,которые нанимают Вас на работу. Дилеры в своем роде посредники,обеспечивающие продажу продукта.
И так,достоинства.
1) молодой коллектив.
2) Реальная возможность повышения квалификации и последующего роста,ведь не просто же так компания высылает каждые месяц тесты и задания на личную почту)
3) Обеспечение сотрудников спец.одеждой-очень хорошее качество вещей, теплые толстовки,натуральные хлопковые майки.
4) Постоянная заинтересованность компании в росте сотрудников-за 2,5 года работы в Теле2 я неоднократно посещала разные тренинги,где было действительно интересно,и можно было научиться много новому. Лично меня эти занятия очень вдохновляли.
5) Частые конкурсы и соревнования между салонами,по результатам которых вручаются очень неплохие призы)
Да, могу сказать ещё,что мне очень повезло с дилером.Зарплаты выплачиваются вовремя,отпуска по графику.
теле2сосет
22:38 18.01.2016
нет ....
Лера
17:56 29.12.2015
Их нет !!!!!
Ни в коем случае не идите туда работать !!! Я там отработала месяц , мне до сих пор ничего не выплатили!!! Последний раз позвонила Елене, которая проводит обучение параллельно , она сказала что выплат не будет и разговор на этом закончен !!! То что я была в шоке , мало сказано .. Ребят , правда , не вздумайте , такое кидалово, слов нет ..
10:45 15.12.2015
Дружный молодой коллектив.
Я пошла устраиваться в теле2 еще до официального открытия в Москве и сначала все было отлично. Обучение прошло на очень приятной ноте. Дальше началось.... Рабочее место не оборудовано, все базы данных теле2 не работают, ноутбуки виснут. Главный минус это то что свои же сотрудники теле2(приходили на помощь в первые дни открытия) воруют в салонах. В нашем салоне украли на 50 000, возмещать надо конечно же продавцам. Руководство не компетентное, они не знают что за симки надо брать оплату и в каком размере. А требуют от продавцов очень много. Зарплату, которую обещали на собеседовании так и не заплатили.
14:28 28.11.2015
Молодая команда, интересные методы преподавания, энергичные люди в команде
21:55 24.12.2014
конкурентная ЗП которая через пару месяцев такой ценой не нужна
Приходишь в компанию, и начинаешь там жить. МСФО и Плановый отдел - текучка как на рынке, в виду колоссального объема работы и не компетентности руководства. Не смогу не отметить неадеквата - троля Михаила в ПЭО. В Москве стандартная процедура, уволить человека за один день, не важно топ менеджер ты привезенный из самой Швеции, специалист IT из MS, или еще кто ни будь с не плохим резюме, там ты расходный материал. Не портите свое резюме!!!!!!!, не испытывайте свою судьбу!!!!! Если вам сказали на собеседовании У НАС КОРП. ОБУЧЕНИЕ, У НАС ВСЕ ПОКАЖУТ, ЧЕЛОВЕК ОТРАБОТАЛ 1-2 ГОДА И УШЕЛ --- ЭТО ВРАНЬЕ, БЕГИТЕ ОТ ТУДА.
рузиля Вахитова
Город: г. Челябинск, город верхний уфалей
14:37 20.12.2014
отличная компания !!!у нас с теле 2 дружат,в городе самый лучший оператор!!!по трудоустройству замечателен!!!
плохого ничего не могу сказать!!!
Город: г. Иркутск
12:36 16.12.2014
была компания БАЙКАЛВЕСТКОМ. Мега компания!!!!!

Своевременная белая зп, отпуск 36 дней, нормальный график, хороший коллектив. УВЕРЕННОСТЬ в завтрашнем дне... для сотрудников, а для клиентов: лояльность, качество обслуживания и сети, средни расценки на тарифы.... Но пришло в нашу область это сраное ТЕЛЕ2 (чтоб она загнулась и чтоб все клиенты просто разбежались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - а так и будет): сократили 400 человек!!!!!!!!!!!!!!!!! Сначала заливали про то, что у нас можно набираться опыта, мы (БВК) молодцы и тп... но вот настал день Х или день П, кому как больше нравится... и все - %удалено%. готовьтесь, несчастные сотрудники и абоненты..... даже не знаю, кого больше жалеть: себя или абонентов..... абонентов жаль из-за тарифов/услуг/качества сети, себя из-за того негатива, который сейчас польется на компанию, ну и конец нашим зарплатам... да здравствуют ДИЛЕРЫ!!!!!

уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: г. Ростов-на-Дону
07:59 09.11.2014
Молодой, хороший и очень дружный коллектив, ооочень вежливые и внимательные наставники...удобное месторасположение, развоз на такси после вечерних смен
Отрицательных сторон больше... На собеседовании говорили что реально работать на графике 2/2, после обучения оказалось что "лавочка закрылась" как раз именно на нас, график по желанию ( но учитывается примерно 2% из пожеланий)..по факту можешь работать сегодня до 23-х, а завтра с 8 утра.. Стулья разваливаются, гарнитуры трещат, придя на работу днем по пол часа ищешь место, чтобы сесть.Абонентов много (как и в других компаниях), но помимо этого над тобой периодически в течении смены становятся старшие и отчитывают по показателям, а это раздражает гораздо больше...в штат по факту оформлять и не собираются, а без этого ооочень маленькая для такой работы з/п и полное отсутствие премии.. Как только решил уволиться ранее доброжелательный руководитель "вылил на меня столько грязи", что все хорошее сразу захотелось забыть..
Виктор
Город: г. Краснодар
15:35 30.10.2014
ИХ НЕТ СОВСЕМ!!!
Два раза заказывал симку прозвонили но так и не привезли.

Какая же будет у них связь, если они косячат в процессе продажи номеров. Гнать надо в шею всех сотрудников в Краснодаре.

Они позорят компанию.
ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
+7 (495) 972-45-00
Сайт: tele2.ru