ТЕЛЕ2

Отзывы сотрудников о работодателе ТЕЛЕ2(81)
Арт (Бывший сотрудник)
20:17 23.01.2017
раскрученный бренд
новички занимают лучшие места, стравливают их со старичками и те вынуждены увольняться плюс большие штрафы и бесконечные тесты как в первом классе(( карьерного роста нет! чтобы выполнить план требуется вкладывать свои собственные средства иначе получишь мало!! три года впустую потраченного времени и нервов и личной жизни, после теле2 ни одна уважаемая себя компания тебя не возьмет на работу!
Вадим (Бывший сотрудник)
13:04 13.11.2016
Вся работа , один сплошной недостаток
Дмитрий
Город: Армавир
01:50 20.09.2016
Дмитрий
Город: Мурманск
20:15 06.09.2016
Хороший Ответственный,Люблю хороший коллектив.
Город: Сургут
16:32 06.09.2016
Единственный плюс - стоимость за тарификацию.
Маша
Город: Великий Новгород
23:40 17.08.2016
Наверное только получение нового опыта
Недостатков очень много. Злости не хватает на дилера ООО ДВТ. Работаю 3й месяц и уже написано заявление на увольнение. За июль заплатили 6 000, при том, что выполнен план. Несвоевременная выплата зарплаты, чтобы взять свою зп нужно "копить" деньги в кассе на точке. План продаж составляют таким образом, чтобы он не был выполнен и соответственно сотрудник не получил премию. Требования со стороны ТЕЛЕ 2 огромные. Форма (что не так уж и плохо), обучение (нужно постоянно проходить тесты), приезжает куча проверок. О комфорте можно забыть. По 12 часов сидишь на высоком стуле, нет подсобного помещения, чтобы поесть.
Про начальство. В общей массе начальство неграмотное, это видно по их сообщениям в чате этой компании. Когда говоришь им о проблеме - начинают показывать характер, а не решать саму проблему. Сотрудников своих за людей, которые хотят кушать, не считают.
Собеседник
17:27 28.07.2016
Поганое отношение
Анастасия
Город: Тверь
04:20 15.07.2016
Единственное достоинство данной работы то что офис находился рядом с домом.
Уволилась по собственному желанию.По закону 80 ТК РФ так как нахожусь на испытательном сроке могу 2 недели не отрабатывать.А так же опираясь на данный закон если я устраиваюсь работать в другую компанию на конкурсной основе,так же имею полное право не отрабатывать.
По статье 140 ТК РФ При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.Рассчетом там и не пахнет.Директор ООО "Квадрат" Спиридонова Екатерина Николаевна и Генеральный директор Щеглов Виталий говорят сидите ждите и ссылаются о том что решение должна принять Бахарева Е.А. когда она это сделает,неизвестно никому.В общем с Ваньки на Маньку,с Маньки на Ваньку.Обратилась в трудовую инспекцию.Не захотели по хорошему сами.
Анастасия
11:23 13.07.2016
очень много обещают
денег не платят зато требований куча. шарашкина контора это теле2 должны деньги за отработаные часы сначала мурыжили а потом прямым текстом послали и сказали что не заплотят
Гадя Хренова
Город: Саранск
20:47 08.07.2016
добрый день, являюсь сотрудником теле2 более года, понравилась по началу очень как позиционирует компания себя, типо "мы не где молчать не будем,""самые низкие цены бла бла бла", молодой слегка наивный коллектив, кстати работа в КЦ, из плюсов всё.....ребята ... это я как сотрудник , так и как абонент говорю "позиционирование" не более того
+ЗП вовремя
Критичгая
Город: Брянск
12:27 07.07.2016
наверно начну с того что у теле 2 есть разные дилеры и мне достался Новиков с директором Рубанов.

обучение не плохое

на обучении сидела девушка которая поддерживала всех и очень хорошо все объяснила и по ней было видно что она за каждого переживает (Анастасия)

и она же сидела на собесседовании, собесседования два, одно в компании второе ( не понятно зачем) в офисе самого теле 2 ) скажем так любительницы задать очень глупые вопросы
в общем была маленькая точка на семейном магните там не пройти не протиснутся одному... а вдвоем... а в этом случае данная компания любила ставить вдвоем)

как выше написано да не плохое НО ты стажер и тебя ставят к таким же стажёрам которые отработали пол месяца ... месяц...

требования у данных работодателей пиндец какое и не понятно за что. люди не каждый день берут симки.

дальше директор сам мало чего знает но он очень хочет и пытается всех научить как надо.
и да этот же директор наебывает так что обдирает что слов нет!!!!! и остальные его сотрудники ему в этом помогают, что так что не подкопаешься! ах да и штрафует как он хочет)
13:30 25.06.2016
Дешевый Интернет, SMS-сообщения и много минут по России на безлимитных тарифах.
Довольно слабое покрытие сети, особенно на 1 этаже и в подвалах, отсутствие 4G/LTE Интернета. Заказ детализации возможен ТОЛЬКО через Личный кабинет, а с помощью USSD-запросов можно узнавать только баланс
Маргарита
22:55 26.05.2016
За полгода работы из достоинств - только теплая толстовка.
Несвоевременные выплаты заработной платы. Деньги приходится клянчить. Несвоевременный привоз товара на точку продажи - выполняй план как хочешь, а за невыполнение плана сильно урезают зарплату. Работали по 12 часов в день, с графиком 2/2, а потом выяснилось, что мы официально трудоустроены на полставки, соответственно, при увольнении всем сотрудникам выплачивается половина оклада (официального), а бонусная часть при увольнении не выплачивается вовсе. Декретные рассчитали по той же схеме - вместо положенной минимальной суммы, которая по закону составляет 28555 рублей (это из зарплаты 6402 в мес), эту сумму поделили пополам (потому что якобы работаем на полставки), а выплатили по факту 12420, и сообщили, что больше ничего выплачивать не будут.
Софья
21:37 07.05.2016
Ребята, все кого опрокинула компания ООО " ДВТ", всем кого обманули , нахамили , угрожали увольнением по статье , якобы за прогулы - пишите мне. На компанию заведено уголовное дело . На данный момент дело находится в следственном комитете и ОБЭПе. Каждый из нас важен и нужен , как свидетель. Моя почта ezhova-sonja@rambler.ru ; мой телефон : +7-919-723-57-57. Это безобразие давно уже продолжается, но всему приходит конец. Давайте вместе закроем эту помойку.
18:56 21.04.2016
Красивые Офисы компаний Теле2 и рос телеком
Вадим
20:25 07.04.2016
никаких, разве только если хочешь стать маразматиком и заработать полный букет заболеваний
В ооо ДВТ работаю мошенники постоянно штрафуют и забирают кровно заработанные деньги , нf собеседовании обещают одно по факто и 12 тысяч еле получишь с задержкой на 1,5 месяца . живи как хочешь
главный минус это то что свои же сотрудники теле2(приходили на помощь в первые дни открытия) воруют в салонах. В нашем салоне украли на 90 000, возмещать надо конечно же продавцам. Руководство не компетентное мыслят по сельски Кировски , они не знают что за симки надо брать оплату и в каком размере. А требуют от продавцов очень много. Зарплату, которую обещали на собеседовании так и не заплатили.Если хочешь попасть в рабство то это самое то место .
Постоянно нет симкарт в салонах , а планы при этом все вечно растут
Руководство Деревня никого не зозвонится никогда все телефоны выключены или постоянно заняты а если и дозваонишся тебе просто хамят что фигли звоните еще раз позвоните уволим
Телефонов теле 2 мини привезли 5 штук ушли в первый же час и все больше не провозили .
14:00 06.04.2016
никаких
ребята смотрите телефон лучше иначе к возврату не принимают, беспредел, не салон связи а базар какой то , продавцы барыги
Влад
12:32 22.03.2016
НИКАКИХ. ДАЖЕ НАМЕКА НЕТ.
Отработал месяц. Ужасного места работы я не видел не где. Постоянные штрафы. Задержки зарплат. Зарплатную карту так и не выдали. Не какой перспективы карьерного роста. Такое чувство что все через постель. Я свою щарплату в прямом смысле отвоевал. Только после угрозы пойти в полицию, они мне все выплатили. ВОБЩЕМ УЖАС И НЕ ИДИТЕТУДА РАБОТАТЬ. ИМ ДАЖЕ ТРУДОВАЯ НЕНУЖНА.
Софья
21:14 09.03.2016
Не платят зарплату своим сотрудникам. Некомпетентное руководство, компания ООО "ДВТ"- это ПОМОЙКА, как и собственно весь руководящий состав. Не заплатили мне лично за два месяца моей работы. На протяжении всего времени всегда кормят " завтраками" . Ни стыда , ни совести . Компания работает не на качество , а на количество. Верить в данной компании кому-либо из руководства нельзя. Обходите данную контору стороной. Поберегите своё время и деньги. Евсеева Тамара - коммерческий директор данной компании, дама без принципов и элементарных норм воспитания. Васильева Елена - кадровик, у той узбекской мадам вообще корона на клей момент приклеена. Корепанов Денис Борисович- генеральный директор данной компании успешно делает вид , что не в курсе данной ситуации. Вот так теле 2 зарабатывает на коренных жителях Москвы. Всем добра!)
Михаил
20:35 09.03.2016
НИКАКИХ! ПОЗОР!
Ужасное отношение к сотрудникам, обман с зарплатой (просто не платят) руководство хамит, угрожает, в офис не пускает. Денег своих вы никогда не увидите. Вам будут обещать обещать месяца 4 а потом на Ваше место уже новеньких "дурачков" наберут... они работают по "текучке" кадров одним не платят-берут новых-не платят-берут новых. Когда Вам не платят, уже на подходе новенькие доучиваются. Я хотел бы чтобы никто больше не попался к таким подонкам как эти! дилер"ООО ДВТ" запомните эти 3 буквы НИКОГДА НЕ УСТАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ! Теперь вы знаете засчет чего такие тарифы выгодные, правильно, засчет невыплаты зарплаты сотрудникам! Вот так вот теле2 вошло к нам, в Москву, мне очень жаль. Всем удачи и честных работодателей! ps. я не понимаю как у компании хватило совести сделать лозунг со словом "Честно....это ужас друзья. Всем удачи!
ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
+7 (495) 972-45-00
Сайт: tele2.ru