ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2

Отзыв сотрудника Наталья о компании Теле2

Наталья
14:49 15.06.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 188
Есть для работников такая приятная штука, как "Диллер-бонус".

Это мотивационное зачисление на ваш номер бонусных денежных средств. А точнее по 1руб. с каждого подключенного вами абонента. Плюс еще 39 руб. если он за месяц выговорит 100 руб. По факту это от 500 - 15000 руб в месяц ( если работать на хорошей точке и очень стараться). Но некоторые руководители (видно желая нахалявку поживиться) заставлюят часть этих средств ( а точнее почти половину) отправлять на их номер))))) Несправедливо, не правда ли)
Работаю у этого оператора достаточно давно, лет 6-7, так что как никто другой осведомлена об их деятельности)

На самом деле, придя устраиваться в подобное место, знайте, что работать вы будете не на компанию "Теле2", а на диллеров, которые сотрудничают на них, а еще круче на субдиллеров))))

И требований у них раз в 100 больше, чем у работников банка!!!

У последних субдиллеров я отработала 4 месяца с 8-ю выходными днями. Обещали одну зарплату, а по факту на 1/4 меньше. А за последний месяц, когда я отработала 28 смен по 12 часов, мне не заплатили ни рубля!!! Ссылаясь на то, что якобы они полностью уверены, что все это время, что я задерживалась на раб. месте (т.к. абонентов выгонять из салона нельзя, чтоб жалобу не написали) я продавала свой товар, свои сим-карты)))

Где правда я их бы брала объяснить они так и не смогли!!!

Но тем ни менее 35 000 руб мне не заплатили, которые я заработала! Для жителей Санкт-Петербурга хочу сказать, будте внимательнее устраиваясь в подобные "шарашкины конторы". И не попадитесь как я!

ОСОБЕННО в ИП Ермаков А.А. (или ООО "ТЕЛЕСВЯЗЬ")

Деньги там любит получать, а не платить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Антон
2013-06-15 14:56:00
Тоже работаю давно в "Теле 2" и "Билайн". И тоже попался на этих мразей ЕРМАКОВЫХ из ТЕЛЕСВЯЗИ!!!!

НАРОД БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И Наталью давно знаю, кинули человека ни за что ни про что! Сначала выехали на ней, использовали, обогатились ( т.к. подавец она хороший со стажем), а потом выкинули!!!

И с деньгами меня тоже побрили, повесили недостачу, хотя отработал я на той точке всего 2 дня! А повесили 10 000 руб!!!

СКОТЫ ОНИ!!!! Этим все сказано!!!
Анна
2014-01-13 14:57:00
Вы не в том месте пишете отзыв. Вы работали не в компании теле2, а в компании Телесвязь, которая торгует сим-картами теле2 и работает с абонентами. Это все равно, что работать на дядю Васю, который покупает носки у тети Вали, а вы их продаете. Дилеры и теле2 совершенно разные компании. Зарплату вам платил не теле2 и график вам устанавливал не теле2. Обидно, что тут так много плохих отзывов на дилеров, которые просто продают наши сим-карты и работают с нашими абонентами на основании дилерского договора. А в теле2 все хорошо ))) тут и ДМС, и страховки, и график как у белых людей, все как надо ))
Оки
2014-06-16 16:32:00
Анна , а Вы в курсе , что вся компания Теле-2 основана на дилерах ? У каждого дилера несколько магазинов . Дилер может сам устанавливать размер зп для сотрудников , но все равно , все вместе дилеры подчиняются главному управлению Теле-2.
Инкогнито
2014-07-07 20:54:00
Все чистая правда
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк