ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2

Отзыв сотрудника Аноним о компании Теле2

16:52 04.04.2014
Город: г. Ростов-на-Дону, юфимцева
Дружный коллектив.
Вас постоянно слушают и оценивают, в первый месяц работы я так и не понял, за что мне заплатили, объем работы вообще не соответствует заявленным требованиям от сотрудника.Очень тяжело, на втором месяце на линии вы понимаете что вас обваровывает работодатель, но сделать уже ничего не можете, Вас начинают убеждать что все нормально, когда Вас принимают в штат, Вас начинает прессинговать руководство, по всяким мелочам, Вам выдали полис дмс и служебку, теперь с Вас начинают драть несколько шкур сразу. На стором году ушел со срывом и большим желанием подать в суд.
Алина
2014-04-21 12:05:00
Скажите,реально так все плохо? я просто думаю идти туда или нет...может что-то изменилось в 2014?
Екатерина
2014-07-25 14:41:00
Я работаю в компании уже 5 лет.Думаю, если было бы так плохо, меня бы здесь уже давно не было)))Да, работа требует высокого уровня стрессоустойчивости, это факт.Но простите, если было так ужасно, почему работали более года?
аноним
2014-09-21 07:01:00
Я не советую идти работать в эту компанию, так как это работа напоминает секту, только без отьема денег, а с зарплатой, а так же не существующей и не признанной психологами эмпатией,которую Вас будут заставлять применять в работе что свидетельствует о недобросовестности работодателя, со всеми вытекающими последствиями.
аноним
2015-01-08 03:44:00
На своем примере Екатерина, еще раз доказала что покорять теле2 в качестве сотрудника стоит только в том случае если есть друзья управленцы.Так как заключают другой трудовой договор.

А для остальных лохов действует система корпоративизма.

В которую с вами во время работы на линии играют супервизоры, ст операторы, руководители и мониторинг.

Всей этой пиздобратии, которая и ориентирована на этого лоха, который придет и будет выполнять обьем работы за десятерых....

Делайте выводы.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк