Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2
Телефоны:
+7 (495) 972-45-00
Сайт: tele2.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Теле2

Елизавета
11:59 21.04.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Шикарный офис, корпоративная культура, парковка, сот связь, дмс, фрукты. Интересные и полезные знания по устройству бизнеса, хорошо отлаженные бизнесс-процессы. Если дослужиться (дожить) до менеджерской позиции - оочень хорошая з/п и по московским меркам гарантирована.
Отрицательные стороны
Работы всегда было много, а сейчас совсем нечеловеческий режим.

Несколько раз в месяц стабильно сидим до 12 ночи на работе, в остальные дни регулярно перерабатываем. Переработки и выходы в выходные - НЕ оплачиваются! Руководство относится к сотрудникам как к обученным мышам. Никого удерживать не стараются. Девиз "незаменимых не бывает". Беременные работают в таком же адсклм режиме.

В общем красивые декорации построили и выжимают из людей соки незаметно..

Работа для тех, у кого нет личной жизни.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия
2014-06-04 19:49:00
поддержал(-а) отзыв
Все правда, каждое слово!
Anon
2014-06-10 09:33:00
поддержал(-а) отзыв
Елизавета, поддерживаю вас. Самое обидное то, что в коллективе(в большинстве региональных филиалов) преобладают "терпилы" по жизни, которых можно регулярно смешивать с гов..ном как морально, так и в плане сверхурочной нагрузки и ОНИ БУДУТ ЭТО ХАВАТЬ.

Почему? А потому что у одного кретина при ЗП в 40тыс.руб. авто в кредит за 1.5 млн., у другого семья и двое детей, у третьего паталогическая боязнь всего и т.д.

Это не шутки, это реальность.
Аноним
2014-08-08 09:02:00
поддержал(-а) отзыв
Подписывать под каждым словом. Работа для холостых терпил.
А подумать?...
2014-10-14 20:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Коллеги (нынешние или бывшие?), а вы на что надеялись, когда шли в отдел мсфо/бюджетирования (а вы оттуда, судя по отзыву)??

Это все равно, что пойти в pwc или в маккинзи и жаловаться на отсутствие свободного времени.

Не хотите работать в таком режиме - не идите в такие отделы в принципе. Мне в свое время хватило ума туда НЕ идти, так что абсолютно ничего из этого отзыва в моей работе в этой компании не встречается. Переработки в выходные (если нужно вдруг) оплачиваются. В будни не засиживаюсь, так что не проверяла.

А все остальное - специфика отдела. Странные вы.
Кирилл
2015-12-12 15:37:51
поддержал(-а) отзыв
г. Самара -Невозможно работать когда твоей работой постоянно пытается руководить некомпетентный финансовый менеджер -Яковлева А.при условии что у тебя есть руководитель, она- перекладывает на тебя свои обязанности, неграмотно ведет учет в компании, и в своих же ошибках обвиняет сотрудников компании - на рынке труда сейчас можно найти более грамотного ответственного и компетентного руководителя фин. отдела - и руководству компании необходимо задуматься об этом. Подумайте об этом Петр Сергеевич Семенищев.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк
Похожие компании