Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2
Телефоны:
+7 (495) 972-45-00
Сайт: tele2.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Екатерина Грибова о компании Теле2

Екатерина Грибова
13:00 24.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Гатчина,Соборная
Плюсы в работе
Из положительных сторон только диллер-бонус.На телефоне постояно есть деньги)) Еще хороший коллектив,но из за текучки бывает и подводит.
Отрицательные стороны
К самому оператору теле2 никаких притензий не имею,связь хорошая,только интернет подкачал. А вот на счет работы.... Это КОШМАР. Из за постоянной текучки графики ужасные,работаешь с одним выходным на неделе,по 12 часов и никаких доплат за переработки. ЗП маленькая,начальство мотивирует это тем,что не выполняются планы,но как можно выполнить план который сроду в этом ороде не выполнялся,тем более с маленькой проходимостью. Штрафи огромные,не прошла тайника 8000 из зп минус,с учетом того что зп 10000-13000 т. Требуют уйму всего,ладно бы еще плотили нормально,а тут стараешься,работаешь и получаешь копейки. Работники которые отработали больше года,говорят,Что раньше зп была достойной и хотелось работать,а щас все на перекосяк этой компании,возможно все дело в диллере. Не советую работать в этой организации,по крайней мере в этом городе)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк
Похожие компании