Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2
Телефоны:
+7 (495) 972-45-00
Сайт: tele2.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Теле2

Анастасия
11:08 09.04.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
Плюшки от теле2 для сотрудников, о Боже 50% скидка на тариф
Отрицательные стороны
Пришла я работать в теле 2 совсем недавно. По началу было все круто, наставник был просто кайф. Но когда я вышла на точку, то прочувствовала все ужасно что может быть. По факту на точке должно быть 2 человека минимум, но так как проблемы с персоналом, ты работаешь один.
Пройдёмся по Пунктам:
1. Вмр иными словами видеомониторинг. Есть в каждом салоне теле2. И есть список того что тебе надо назвать каждому человеку: обязательно рассказать про акцию, решить основном запрос, спросить про других операторов, предложить перейти к нам в сеть, отработать возражения, спросить про Личный кабинет, установить Личный кабинет, сделать доп продажу. И если все сказал верно то плюс к зп а если нет то штраф. Это что-то по типу тайнооо покупателя, но по видео. В каком салоне есть камера и микрофон. И какой то левый чел который занимается просмотром твоей работы, может оставить оценку от 0 до 100%.
2. Планы, планы, если постараться можно выполнить, но не на всех точках, есть точки на которых вообще народу нет и иногда даже приходиться самому симкарту покупать, потому что если на точке не продана ни одна сим карта за день, то поверь мне лучше купить, чем получить штраф, будешь в выигрыше. Я не говорю что таких точек много, есть и где много сим карт в день можно продавать. Но нсть система мотивации, считаю не очень правильная. Если план выполняешь то плюс премии к зп, если план не выполняешь то штрафуют, крч говоря можно и в минус уйти
3. Курсы. Есть вебинары, есть живые курсы и на учебном портале. Первое время ты будешь просто погружён в них. Тебе надо обязательно все проходить, и если ты с чем либо косячишь, то сразу в офис на разбор полетов.
Получается тебе надо выполнять планы, при этом соблюдать стандарты вмр и при этом иногда слушать вебинар.
Думайте сами решайте сами.
Ставка 90р в час.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк
Похожие компании