ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2

Отзыв сотрудника Харон о компании Теле2

Харон
00:39 03.09.2020
Город: Челябинск
Если для вас важны: душевая, спортзал, столовая, зона отдыха, кинотеатр внутри.
То во-первых: они там есть.
Во-вторых: вы скорее всего не будете ими пользоваться, так как к концу дня будете в хлам задолбаны работой, претензиями и тупыми вопросами конечных клиентов.
Несмотря на то, что это call-центр, компы и софт на них года этак 1997, все постоянно висит и глючит, программы работают на костылях, нажал не ту кнопку - завис на 5 минут. Всё это время клиент сидит на линии и охреневает от жизни вместе с вами. График забит. За нищенские 18-20к в месяц вы должны треть всего своего времени проводить на работе.
Если вам обещают карьерный рост - забудьте, врут в лицо. Люди на должностях простых операторов там по 3-4 года работают.
Руководство в части старших операторов конченое. Вынужден был увольняться в связи с переездом. Так эти разумисты сначала вызвали меня в кабинет где сидела моя старшая по смене и работник по кадрам, которая принимала меня на работу. Минут 20 они выносили мне мозг пытаясь давить "как я их поставляю" и "это не зрелое решение".
На следующий день собрали консилиум с целью выяснить, правда ли я уволился из-за переезда. После мне ещё 2 недели не могли вернуть трудовую - она из Ростова почтой ехала.
В общем требуха, а не работа. За такие деньги проще регистратором куда нибудь в клинику или в компанию устроиться - работа в сущности такая же но проще, деньги такие же.
Joe
2021-09-18 11:48:35
Я знал, что это гнилая шарашкина конторка)))))) Уж слишком часто они мне навязывают свои вакансии)))))
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк