ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2

Елена
21:20 28.10.2018
Город: Чебоксары
ИХ НЕТ !
Ужасная '' псевдо организация '' ! Настоятельно никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ туда устраиваться работать !
Начнём с того что у самой этой компаний НЕТ своих торговых точек продаж ! Оформление идёт на местных ИП и с теми организациями с кем компания ТЕЛЕ2 сотрудничает. В случае чего все претензий будут идти именно к вам и к вашему ИП но никак не к ТЕЛЕ2 , которая себя выгораживает таким образом ! Когда пойдете туда устраиваться то имейте в виду что этой компаний наплевать на своих клиентов , главное что бы вы обманывали как можно больше людей причём любым путём ! Они открыто об этом говорят на обучений и не скрывают этого . Всё становится ясно про них когда вы попадаете на обучений туда . Открыто и в самой хамской манере с вами общаются и открыто оскробляют людей. Более того человек который обучает настолько НЕ НАВИДИТ своё место работы что открыто об этом заявляет . Сразу видно что такой человек как минимум только разваливает компанию изнутри а её психическое здоровье вызывает вопросы как минимум. На обучений сложилось впечатление что вы устраиватесь не в большую федеральную компанию а в местный колхоз какой нибудь на должность доярки ! Обучение в общем полное '' НОЛЬ '' и оно вообще ничего не даёт . Вам это ничего не будет оплачено вообще а обучение длиться 3 дня на целый день !
Далее если вы не уйдёте от туда , вас поставят на торговую точку где поставят намеренно такие планы что бы вы их не выполнити НИКОГДА ! Естественно это делается для того что бы вы не получили свою зарплату или получили минималку ! За всё ставят штрафы и при этом постоянно унижают сотрудников. При чём общаются на таком хамском языке чуть ли не с матом что складывается такое впечатление что эти люди раньше сидели где то. Планы нужно выполнять у них чуть ли незаконым путём и принуждают делать это ! Огромное количество симкарт у них продано фиктивно на своих же сотрудников и они об этом всё прекрасно знают и даже покрывают это !
Вообщем впечатление осталось самое негативное от них . При собеседований обещают чуть ли не '' золотые горы '' ! По факту и на самом деле всё обстоит совершенно наоборот. Я уже не говорю про работу по 12 часов в день и так минимум 5 дней в неделю ! Работа адская и унизительная даже ! Об вас будут все вытерать ноги а заплатят за это просто копейки в виде минималки , а потом наберут ЕЩЁ какое нибудь откровенное быдло без опыта и которые совершенно не умеют продавать ! Также в этой ШАРАШКЕ общие планы и за неумеющего общаться коллегу вам придётся работать в двойном размере, чтобы вас двоих не уволили! На все ваши проблемы или просьбы им ОТКРОВЕННО наплевать ! Им вообще наплевать на вас ! Имейте это ввиду когда вам на собеседований будут ложить ‘’ лапшу ‘’ на уши !
Работа для людей которые совсем не уважают себя . У меня сложилось именно такое впечатление. Нормальные люди там не задерживаются потому огромная текучка из этой шарашки ! Не стоит там терять время. Таких ничтожных людей я ещё нигде не встречал.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк