ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2

Отзыв сотрудника Гадя Хренова о компании Теле2

Гадя Хренова
20:47 08.07.2016
Город: Саранск
добрый день, являюсь сотрудником теле2 более года, понравилась по началу очень как позиционирует компания себя, типо "мы не где молчать не будем,""самые низкие цены бла бла бла", молодой слегка наивный коллектив, кстати работа в КЦ, из плюсов всё.....ребята ... это я как сотрудник , так и как абонент говорю "позиционирование" не более того
+ЗП вовремя
недостатки сладки... обман с самого начала, не оплачиваются перерывы!,ни кто не расскажет и конечно не подскажет что делать что бы кем то стать, если у тебя не кого там не работает, то есть сплошное кумовство ! абсолютно с самого верха , и в самый самый низ..обманули по поводу того что спорные вопросы решаются в пользу оператора, на самом деле с оператора дерут в три шкуры, а кого в офисы набрали всей компании, руководству наплевать, они знают об этом что там работаю, далеко не компетентные сотрудники, за 2 дня обучения сами понимаете что можно изучить, разве историю компании теле2, из этого можно сделать вывод, какое отношения руководства имеет к своим абонентам, идём дальше, на все номера подлючается платный контент со списанием 30 рублей в сутки примерно, думаю тот кто является абонентом , на себе ощутил, если ты позвонил пожаловался , тебе деньги вернули, не позвонил не пожаловался, она так и будет висеть списывать, причем это якобы у теле 2 массовая проблемы открыта уже почти год такая, а по моему это откровенно мошенничество, и вообще получается в целом негативное мнение о самой компании..
быть её абонентом, или же работать на эту машину отжимания денег, причем так же они щемят сотрудников за все, причем даже если та или иная ситуация могла случиться по технических причинам, крайнем легко остаётся сотрудник.. и только разводят руками... вообще прямо говоря КОЗЛЫ, спасибо
Ксюша
2016-07-09 19:46:55
Вы сколько проработали в компании? В штат успели перейти? Я спрашиваю не из праздного любопытства, а чтобы развеять ваши сомнения относительно обмана. Сама я являюсь сотрудником Теле 2 уже около 4 лет, никакого обмана не заметила, кумовства и сватовства тоже. По поводу не оплаты перерывов...скажите, где у нас, в России, оплачивают личное свободное время сотрудника, например, обед? По-моему, в большинстве крупных компаний этого уже нет. Этого не скрывают, спросите, вам скажут. Чтобы стать кем то, кто выше оператора, нужно просто хорошо работать и читать внутреннюю почту. А читать ее нужно еще и потому, что, кроме важной внутренней информации, туда еще поступают предложения о вакантных местах в компании, на которые вы можете претендовать и отправлять свои резюме. Так что просто отправляете запрос в отдел кадров и вас обязательно приглашают на собеседование. И неважно кто вы, главное условие - быть в штате, а не иметь кума)) Контент...то есть подписки...они оформляются на номер абонентов при посещении сайтов в сети Интернет, а не оператором связи, коим является Теле 2. По одной простой причине оператор не может ее подключить - это не его услуга, это сторонний контент. Поэтому вы, своими высказываниями, просто дезинформируете других людей и пользователей сети Теле 2. Конечно, вам вернут деньги за подписку только если вы по жалуетесь, а иначе как? Жалуются обычно, если ничего на самом деле не подключали, а средства списывали и они, т.е абоненты, реально об этом не знали. А если вы сами, намеренно подключили, пользовались и потом хотите вернуть средства за предоставленные услуги? Спрашивается, как так и за что вам их возвращать? Вы что, пошли в магазин, купили хлеб, съели его, а потом снова приходите в магазин и вам за эту покупку, съеденную, деньги возвращают??? Коллектив у нас не наивный))) Наивные речи у вас...
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк