Отзыв сотрудника Критичгая о работодателе ТЕЛЕ2

Критичгая
2016-07-07 12:27
наверно начну с того что у теле 2 есть разные дилеры и мне достался Новиков с директором Рубанов.

обучение не плохое

на обучении сидела девушка которая поддерживала всех и очень хорошо все объяснила и по ней было видно что она за каждого переживает (Анастасия)

и она же сидела на собесседовании, собесседования два, одно в компании второе ( не понятно зачем) в офисе самого теле 2 ) скажем так любительницы задать очень глупые вопросы
в общем была маленькая точка на семейном магните там не пройти не протиснутся одному... а вдвоем... а в этом случае данная компания любила ставить вдвоем)

как выше написано да не плохое НО ты стажер и тебя ставят к таким же стажёрам которые отработали пол месяца ... месяц...

требования у данных работодателей пиндец какое и не понятно за что. люди не каждый день берут симки.

дальше директор сам мало чего знает но он очень хочет и пытается всех научить как надо.
и да этот же директор наебывает так что обдирает что слов нет!!!!! и остальные его сотрудники ему в этом помогают, что так что не подкопаешься! ах да и штрафует как он хочет)
ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
+7 (495) 972-45-00
Сайт: tele2.ru