ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Софья о компании Теле2

Софья
21:14 09.03.2016
Не платят зарплату своим сотрудникам. Некомпетентное руководство, компания ООО "ДВТ"- это ПОМОЙКА, как и собственно весь руководящий состав. Не заплатили мне лично за два месяца моей работы. На протяжении всего времени всегда кормят " завтраками" . Ни стыда , ни совести . Компания работает не на качество , а на количество. Верить в данной компании кому-либо из руководства нельзя. Обходите данную контору стороной. Поберегите своё время и деньги. Евсеева Тамара - коммерческий директор данной компании, дама без принципов и элементарных норм воспитания. Васильева Елена - кадровик, у той узбекской мадам вообще корона на клей момент приклеена. Корепанов Денис Борисович- генеральный директор данной компании успешно делает вид , что не в курсе данной ситуации. Вот так теле 2 зарабатывает на коренных жителях Москвы. Всем добра!)
Алекс Морозов
2016-03-16 19:53:35
Софья, здравствуйте. Я являюсь официальным представителем Tele2 Россия. Увидел ваше сообщение. Пожалуйста, сообщите мне на почту (official.tele2@gmail.com) ваши контактные данные, ФИО и адрес салона, в котором вы работали. Будем разбираться в ситуации.
Софья
2016-05-07 21:31:50
Телефон для связи +7-919-723-5757. Уже заведено дело в обэпе и следственном комитете по фактическому местонахождению данной организации, меня дознаватели вызывали на допрос , своих денег пока что не увидела , компания должна мне порядка 50 тысяч рублей. Будем решать в суде вопросы далее в принудительном порядке.
Алекс Морозов
2016-05-08 10:58:19
Софья, здравствуйте! Ответил вам по e-mail.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк