ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2
Сайт: tele2.ru
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Теле2

14:28 28.11.2015
Молодая команда, интересные методы преподавания, энергичные люди в команде
Что могу сказать... моя ситуация, наверное, из ряда вон, но все же.
Пришла на собеседование. На собеседовании уточнила у эйчара, что мне нужно будет на две недели покинуть город по личным обстоятельствам, спросила, может, мне стоит на собеседование приехать, как вернусь? На что мне был дан ответ, что, мол, я могу пройти обучение и потом, по договоренности с ней трудоустроиться. Я, наивная морковка, повелась. Далее следовало обучение, в процессе которого все больше и больше я понимала что как такового обучения в компании-то и не предусмотрено. Запустились в Москве и ладненько, и мимими, ага.
Что ж. Время приходит, я сдаю тест на отлично, еще раз уточняю, точно ли меня трудоустроят по приезду и сваливаю, не забывая, впрочем, выполнить все тесты на корпоративном портале, лол.
Чем же заканчивается этот марлезонский балет? Я приезжаю и меня... как бы сказать, глава сети московской, немного недолюбленная, на мой субъективный взгляд, женщина, заявляет мне, что ее напрягает то, что я не сразу после обучения устроилась. То есть, до этого, когда ее же эйчар мне говорил, что все нормуль, ее ничего не напрягало. Далее пошло просто авиашоу с конями. Две кумушки (начальница сети и кадровик) узнали, что у меня есть вторая работа (по совместительству, 2/2 по 4 часа)... и тут были сказаны великолепные фразы, услышав которые, я пообещала себе впредь на какие-либо собеседования и прочие такие вещи таскать включенный диктофон, даже чисто ради лулзов. Итак что же сказала начальница, которая, в принципе, должна понимать, что может нарваться и на родственников работников трудовой инспекции, к примеру? Атеншн, все записано с натуры!

- Мы не приветствуем людей со второй работой, у меня сильные сомнения по поводу Вашего у нас трудоустройства
- Недавно мы уволили одного парня, потому что у него была вторая работа.
-Если Вы будете работать 2/2, как у вас в договоре, то получать будете голый оклад.

И, самый сок и раскрытие сердца компании!!!

- ПОСЛЕ 4 НЕВЫХОДОВ НА ПОДРАБОТКИ В ВЫХОДНЫЕ У НАС УВОЛЬНЕНИЕ.

Мда. Зря я только время потратила на этих придурков. Собрала документы и на предложение, что они подумают и перезвонят мне, ответила чтобы не смели мне звонить.

Если Вам хочется впахивать, как лошадкам, за непонятные перспективы - Вам в Tele2)
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк