Текта Групп
+7 (499) 215-32-69
Сайт: tekta.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника СоискательМ о компании Tekta Group

СоискательМ
11:58 07.02.2017
Лично мне удобно было добираться до офиса.
Мой отзыв написать скорее для того чтобы предостеречь соискателей от варианта у разбитого карыта! В связи с тем, что компания в процессе может поменять решение о вашем выходе на работу!!! Поэтому обратите внимание на текст в разделе недостатки.
Итак, коротко о главном! Проходила собеседования на вакансию бренд-менеджер. Собеседование было с сотрудником отдела кадров и с руководителем, через неделю мне перезвонили со словами, что я им подхожу. Далее попросили приехать еще на одну встречу, чтобы выяснить когда я смогу выйти на работу и заполнить бумажки. Приехала в назначенный день..... резко прошла еще 3 собеседования, заполнила анкету и согласие на обработку персональных данных, далее меня оповестили что на работу выходят по пт и чт, но надо еще пройти 4 текста. ОК не вопрос тесты прошла, в ответ тишина... затем попросили приехать еще раз для СБ. Приехала прошла собеседование в СБ ( там просят подпиасть бумажку о согласии на полиграф). И вроде бы сколько еще можно собеседоваться?!Так срочно надо было выходить и прошло уже 2 недели и 6 собеседований и ясности нет. Вобщем было седьмое собеседование с ГД, после чего очередная тишина со стороны отдела кадров и руководителя. Через несколько дней позвонила в кадры и мне сказала: "Ну у нас немного не срослось. Вы же понимаете, что поиск процесс 2х сторонний и могут быть изменения!" Соглашусь со словами кадровика! НО!!!! 1)Можно не гонять человка 200 раз
2)Заранее проговорить возможные измения
3)Сначала провести все собеседования и тесты, а потом принять решение
Забыла упомянуть, что с предыдущего места работы я уволилась до них, НО пока проходила все процедуры, для якобы выхода на работу,отказала другим работодателям.
НО ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ МЕНЯЯ ОДНУ РАБОТУ НА ДРУГУЮ И У ВАС НЕКИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА! И ВЫ УШЛИ С ОДНОЙ РАБОТЫ, ПОТОМУ ЧТО ВАМ СКАЗАЛИ, ЧТО МЫ СОГЛАСНЫ ВАС ВЗЯТЬ, НО В КОНЦЕ ТАК И НЕ ВЗЯЛИ! И ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ РАБОТЫ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
Ольга
2017-02-09 11:20:50
Меня в Текту наоборот быстро приняли. В один день прошла собеседование с менеджером по персоналу и руководителем отдела, а через день со специалистом из службы безопасности. Я даже удивилась такой оперативности.
Дэн
2017-04-18 13:56:12
Практически схожая ситуация и у меня, ездил несколько раз, получил положительный ответ, осталось только пройти собеседование в СБ. В итоге новый коммерческий директор, который пришел в эту компанию около недели назад, расформировал отдел, в который я планировал попасть. Хорошо заявление об уходе не писал