Текта Групп
+7 (499) 215-32-69
Сайт: tekta.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Юлия о компании Tekta Group

Юлия
19:25 19.12.2012
Отличное место для того,чтобы понять как не нужно работать и куда не стоит ходить
Поработала некоторое время в этой компании в офисе продаж на объекте. Теперь поподробнее: фасад компании выглядит привлекательно -завлекают и хорошими условиями работы и обещаниями достойного дохода. К сожалению за красивой оберткой "инновационных" объектов скрывается огромный мыльный пузырь -отношение к рядовым сотрудникам-менеджерам, приносящим основной доход дармоедам центрального офиса просто поражает своим цинизмом. Люди работают за скромный оклад (30000 руб),обещанные бонусы никогда не выплачиваются,либо выплачиваются в объеме,за который должно быть стыдно. 10000 руб. бонуса сотруднику сделавшему план в 100 млн.это нормально? совокупный доход "успешного" менеджера Текты - это в среднем 45000 рублей)) При этот идет всестороннее зомбирование и тотальная некомпетентность людей организующих процесс продаж. Таким образом, мы имеем некомпетентных часто меняющихся руководителей на местах,размотивированных, убогих плохо образованных менеджеров,многие из которых никогда не работали в этой сфере либо работали во второсортных агенствах, в текте низведенных до положения крепостных, готовых трудится за копейки и ждущих никогда не выплачивыемые бонусы, идиотские пустые лозунги,в духе мы живем в НАДмосковье а не -под, и кучу бумажного идиотизма,в виде бессмысленных дублирующих друг друга отчетов. Разглядев всю эту поднаготную решила сменить место работы, так как ни один уважающий себя специалист в сфере недвижимости не будет работать в такой компании
Андрей
2012-12-23 09:47:00
Полностью согласен!
Ева
2012-12-28 06:19:00
Полностью согласна, а все от того, что там заправляет мадам Лосаберидзе, которую туда взяли по большому блату (она до этого несколько лет вообще нигде не работала - никто не брал без связей). Вот уж у кого воистину полное отствутствие профессионолизма и наполеоновские амбиции. Себе то она наверное по другому платит.
Клоп
2013-01-20 14:24:00
Подтверждаю! И это не только в сфере продаж. Гнилая система стукачей и некомпетентности, исходящая от ген директора и культивируемая всеми доступными методами, в том числе незаконными!!!

Текучка страшная - люди для ген дира - это быдло и мясо.
Дуд
2013-01-20 14:26:00
Это настоящая секта! Зомбирование полное. Думающих убирают сразу
Вопрос
2013-02-27 14:30:00
А как там с ИТР дела обстоят, которые на площадке?
Я в шоке
2013-04-05 14:28:00
Замечательный отзыв!!! В СЕКТЕ на менеджера возлагается вся работа компании, начиная от первого звонка клиента, заканчивая заполнением 137-го отчета для младшего помошника заместителя финансового менеджера проекта. При этом вы получаете 1000$ с фактическим графиком работы 6/1 с 9 до 21 часов. Бонусы СЕКТЫ - некое мифическое понятие. Если вы хотите испортить себе здоровье и получить психологическую травму приходите работать в СЕКТУ!!!
Нечего плакать.
2013-05-06 02:33:00
Если что-то, кого-то не устраивает, то этот «умный» может применить свой «талант» в другой компании.
Юлия
2013-05-07 06:09:00
Плакать надо вам,рабам и сотрудникам текты,моя задача была объективно рассказать о работе в вашей ущербной компании,судя по количеству откликов и по тому что позиции в вашей компании в департаменте недвижимости не закрываются по полгода,я попала в точку- специалисты у вас не работают и не будут,работает только сброд. такие же у вас и никчемные проекты, одни акварели в НАдмусковье чего стоят
Александр
2013-09-06 18:09:00
Сборище опустившихся людей в дерьмовом офисе. Безнадежное место. Только сжечь.
Мария Александровна
2014-12-17 09:58:00
я, как покупатель квартиры у Текты, подтверждаю, что описанное Юлией - вершина айсберга, и лишь малая часть того негатива, который Текта вызывает у всякого, кто так или иначе с ней сталкивался! Фирма пиарится и в прессе, и в рекламе- как только может! Покупатели квартир не всегда могут найти нужную и правдивую информацию о застройщике, вот и попадаются на " приманки", типа " Надмосковье", " досрочная сдача", " высокое качество строительства"! Все вранье! Качество строительства - отвратительное! Персонал из отдела продаж улыбчивый и предлагает кофе, пока ты не заглотил еще наживку, но после оплаты договора ты для них глупое быдло, которое позволило себя развести на деньги, и с тобой разговор короткий- пшли вон, сам виноват, дурак, что купился на рекламу, и прочую " лабуду"!

Вот такой он- "крупнейший застройщик Подмосковья"!
Дмитрий
2015-07-13 21:20:43
Ё маё, а то и смотрю Извекова странная какая то, в точку кто то тут написал что это Секта групп.