Текта Групп
+7 (499) 215-32-69
Сайт: tekta.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Александр о компании Tekta Group

Александр
18:05 06.09.2013
Даже намека нет.
Постараюсь кратко и по делу.

1. Офис в убогой новостройке (типа БЦ) но в ужасной строительной готовности. Хорошо там будет еще очень не скоро.

2. Этажи, которые занимает компания отделывали вредители. Компания уже полгода сидит в этом бардаке и ничего не меняется. Даже стойки ресепшн - это просто гипсокартон, обмазанный цементом. Впечатления от всего этого убожества печальные.

3. Люди с потухшими глазами, одетые как на субботник. Тут конечно обстановка располагает. Ходят, руки в карманы. Шляются по недоделанным коридорам.

4. HR на встречу опоздал. Так называемый директор строительного направления, Алексей, еще больше опоздал. Зато дали кофе со сливками в упаковках, как в самолете дают. Переговорные в том же убогом стиле.

5. Собеседование длилось 30 секунд. Он вошел и попросил пересказать мое же резюме. Я спросил, какой в этом смысл? Он ответил, что никакого смысла тут вообще ни в чем нет. Я отказался включаться в его тупую игру и мы расстались.

Картина полная и однозначная. Если хотите выбросить себя на помойку и пообщаться с опустившимися в дебилизм и деградацию людьми, то вам туда. Возможно скоро разрешат семечки на корточках лузгать и пивас из горла потягивать, чтобы окончательно поставить точки над И.
Татьяна
2013-09-07 10:40:00
Офис действительно уже больше полугода в недоделанном состоянии. Якобы ищут дизайнера. Работать тут не сахар, это точно. Если бы не нужда.... только бы меня тут и видели.
2013-10-01 14:19:00
Это точно! Т.н. "директор строительного направления Алексей Б." постоянно не видит смысла ни в чём, особенно в строительстве. Это нормально. Скучает по своему военному училищу... Ему б в атаку!! Ему б на штурм куда-нибудь!!!.