Рейтинг компании:
Другие названия:
Текта Групп
Телефоны:
+7 (499) 215-32-69
Сайт: tekta.com
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Dmitrii о компании Tekta Group

Dmitrii
19:32 12.03.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Отсутствуют
Отрицательные стороны
Компания ничего не выполняла с 12 года, а когда клюнул петух в одно место некем было что-то делать приглашают специалистов для выравнивания ситуации, вообщем как со стажерами, погладят, погладят и выбросят на улицу. Директор Коновалов это мальчик, который слабо понимает в строительстве, Руководитель структуры заказчика крутит им как хочет, делает деньги на проектах и на согласованиях столько сколько хочет. Сотрудников Коновалов не ставит ни во что. Обещания только снятся. В общем, коллеги профессионалы, если Вас пригласят в Текту и пообещают хорошие бонус, не ведитесь, чистый обман.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Димитрий
2014-06-20 13:44:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютно точно, за исключением того, что Балыкин - рук сл заказчика, не вертит им: это только видимость. Коновалову, его дружку-мажору Неманежину и прочей верхушке абсолютно наплевать на спецов и руководителей. Кидают всех, пользуют и с помпой выгоняют. Увольняют пачками, целыми отделами.

Не любят имеющих свое мнение и независимую позицию. Чуть дольше держат пополизов, но результат все равно один - использованный презерватив.

Кстати, Балыкин тоже уволился, хотя лизун еще тот был.
Сергей
2014-07-21 22:33:00
поддержал(-а) отзыв
Ура!! Балыкина и тут "ушли"!! Не приживается Алёшка что-то нигде....
Полезный отзыв?
Похожие компании