Теком

Сайт: www.tecomgroup.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Теком(5)
Мария (Бывший сотрудник)
10:12 01.03.2020
Очень низкое качество руководства - полно недалеких, некомпетентных и откровенно глуповатых руководителей вроде директора по развитию - Дарьи Голяниной.
Владимир (Сотрудник)
18:29 20.06.2017
Проходил интернатуру в Текоме, с первых дней понравилась дружелюбная атмосфера в компании. Процесс обучения проходил без спешки и напрягов, всегда давалось время вникнуть и понять материал основательно. Сейчас работаю здесь инженером, параллельно посещаю курсы английского языка. Если коротко - работать в Текоме комфортно и интересно, отзывчивые коллеги, понимающее руководство, адекватная зарплата, растущая по мере повышения опыта. Гибкий график работы. Полис ДМС включает стоматологию.
Не заметил недостатков. Каждый аспект в компании находится на достойном уровне.
Иван (Бывший сотрудник)
09:31 12.12.2022
Работал удаленно при руководителе Андрее Гайнулине на должности руководителя проектов. По каким-то причинам в компании решили массово перевести часть сотрудников в другую организацию с уменьшением зарплаты. Многие перешли, я отказался. Тогда меня уволили в связи с тем, что я не посещаю офис. На удаленной работе.
Я подал в суд, выиграл, компанию обязали восстановить меня на работе и выплатить компенсацию за временный простой. Практически сразу после восстановления в стране произошла частичная мобилизация. От работодателя стал получать сообщения, что мои данные в ближайшее время будут отправлены в военкомат. Опасаясь за свои жизнь и здоровье я поспешно уволился из организации.
Теперь компания пытается взыскать с меня 2,5 млн рублей за якобы использование на суде в качестве доказательства своей работы в организации их коммерческой тайны.
Николай (Сотрудник)
11:19 08.05.2019
Работаю в компании в должности инженера. Все очень нравится. Заработная плата стабильная,задержек нет. Работаем без задержек,что очень радует. Такие условий труда мало где найдешь. Так же хотелось бы отметить руководство, которое всегда на связи,всегда готово помочь.
Не заметил
Надежда (Сотрудник)
12:00 26.04.2019
1.Изучение английского языка 2. Хороший офис в центре города 3. Отличные бонусы за рекомендации. 4. Корпоративные игры по пятницам. 5. ДМС, гибкий график, компенсация спорта.
Не выявлено