Техностор.ру

ТЕХНОСТОР-МСК , technostor.ru
+7 (495) 660-36-14
Сайт: technostor.ru
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Техностор.ру(67)
Евгения (Бывший сотрудник)
11:52 26.10.2023
работаю с февраля 2023 работаю в данной организации , зп всегда вовремя еще за хорошо выполненную работу, дают премию .Плюс оплаченные корпоративы.Все негативные комментарии пишут сотрудники ,которые не хотят работать.
нет,люблю свой отдел.
ЛЕНА (Бывший сотрудник)
09:39 09.08.2023
Руководитель Волков Станислав - психопат, его зам Тюликова Елизавета может вам улыбаться, за спиной все свои промахи сваливать на вас. Юрист Роза Арутюнян за 3 копейки продаст любого. Зарплату не платят. Либо со всем не оформляют, либо могут оформить на серую зарплату (вторую часть вы не получите), либо как самозанятых и так же будут не платить. Не в коем случае не ходите в такую компанию , а пришли - бегите
Ирина (Бывший сотрудник)
16:07 22.06.2023
Коллектив
Проработала в компании меньше месяца. В один момент руководство разругалось и директор тут же решил закрыть отдел. В сокращении отказали. Поставили перед фактом: пишешь по собственному или увольняем, как не прошедшую испытательный срок. Без вариантов. Теперь срочно искать новую работу. Хорошо, что договорилась на официальное оформление, когда устраивалась. Сначала не хотели. Так хоть что-то выплатили.
Шариф (Бывший сотрудник)
23:11 10.06.2023
Никаких
Неадекватный психопат директор Станислав…, ставит задачи нереально выполнимые. К сотрудникам отношение скотское. Единственный адекватный человек в компании, по сути который тянет всю компанию на себе это его заместитель. Однозначно не советую работать в этой конторе, денег не увидите да еще морально будете истощены однозначно.
Владимир (Соискатель)
13:08 25.01.2023
Ноль
Не адекватный Станислав , аля директор.
Все бегут оттуда, остаются только те у кого безвыходная ситуация в жизни наверное.
Елизавета (Бывший сотрудник)
15:45 16.01.2023
Не обнаружила
Работала там, 90% положительных отзывов о магазине пишут сотрудники, постоянно поступает возврат, не качественная техника, зарплата постоянно задерживается, штрафов за день могут выписать больше чем сама зарплата, не официальное трудоустройство что бы не платить чекнутый директор:)))))) не советую заказывать там, если захотите уволиться деньги вы свои не увидите:)))
Мария (Бывший сотрудник)
16:52 31.10.2022
Не обнаружила
Отношение к сотрудникам как к рабам, задержки ЗП либо же вообще её отсутствие по каким-то нелепым причинам, никакой системы мотивации, только претензии. Нет официального трудоустройства. Если решите уволиться, то ничего не заплатят. Не советую никому эту компанию. Из-за всего вышеперечисленного постоянная текучка , так как люди не выдерживают такого скотского отношения.
Дарья (Сотрудник)
09:34 13.10.2022
Работаю в тендерном отделе, достаточно недавно решила сменить свой род деятельности на тендерного специалиста и ничуть не жалею. Очень интересная работа, а особенно интересно когда проходят торги, следишь онлайн всей командой и продумываете свои ходы чтобы выйграть тендер) По графику 5/2. Зарплата белая. Руководство адекватное, можно договориться обо всем.
Гоша (Сотрудник)
10:38 15.09.2022
Работаю менеджером по продажам. Пришел на эту вакансию сразу после универа. Коллектив дружный, всегда помогут если что то не понятно. График работы 5/2 как и везде) По зарплате можно сказать что она среднерыночная. Но если ты хороший продажник то можно неплохо зарабатывать, так как % от продаж никто не отменял. Каких то минусов в работе я не выявил.
Не нашёл
Комрад (Бывший сотрудник)
10:45 03.12.2021
Коллектив
Станислав (Бывший сотрудник)
08:30 01.12.2021
Попадались дружелюбные люди,но не задерживались
Все положительные отзывы-ЛОЖЬ! Заставляют писать сотрудников,накручивают рейтинг! За отрицательные отзывы клиентам звонят и предлагают денежную компенсацию, вместо того чтобы изначально решить вопрос с покупателем мирно-договориться,приняв его законные условия. Это не работа,это садомазахизм, от которого получает удовольствие кучка аферистов.
pravda (Сотрудник)
14:02 16.10.2021
коллектив
Настя (Сотрудник)
Город: Оренбург
12:33 17.09.2021
Устроилась на позицию оператор 1С. Оплата сдельная, так что всё зависит от человека. Коллеги дружелюбные, отзывчивые. Удаленный график
Настя (Бывший сотрудник)
17:13 14.09.2021
Если работать, а не просиживать в кресле и думать поскорее бы этот день закончился, можно отлично заработать, платят без задержек, очень полюбила коллектив, все дружные и молодые, компания стремится только вверх, это шикарно
Сидячее место работы, а я человек в котором много энергии
Федор (Сотрудник)
21:23 13.09.2021
Отличный коллектив - реально все сдружились. В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу – чем больше и лучше работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают вовремя.
жесткий регламент
Андрей (Сотрудник)
Город: Рубцовск
13:29 08.09.2021
Работаю в компании недавно, но очень доволен коллективом и коммуникацией между сотрудниками, зп доволен, что ещё нужно для заработка и отличного времяпрепровождения :)
Не выявил
Юлия (Сотрудник)
Город: Тамбов
21:20 01.09.2021
Работаю в данной компании оператором 1С чуть больше двух месяцев. На этапе стажировки все очень доходчиво и терпеливо объясняют. Если возникают какие-то вопросы в процессе работы, наставник сразу же поясняет и помогает решить проблему. Очень удобно то, что можно работать вне офиса – достаточно иметь компьютер и интернет. Зарплата приходит в установленный срок. Для соискателей я рекомендовала бы эту компанию)
не выявила
Александр (Соискатель)
09:44 06.07.2021
НЕ ХОДИТЕ СЮДА. Сейчас всё по порядку.
Собеседование проводит руководитель продаж, который работает 2 дня в компании и ничего совершенно не знает. НА собеседовании просто говорят что можно заработать космические деньги. 3 дня стажировки, потом 5 дней испытательный срок и оформление. Для понимания, никто в отделе не работает, потому что нормальные люди тут не останутся. Во время стажировки вас сразу сажают на линию. На вопросы никакие вам ответить никто не может. Руководитель сам ничего не знает. Продавай и все. При чем вы сидите работаете полный день с 9 до 20, потому что больше никого нет. И еще, самое интересное, правая рука не видит что делает левая. Все отделы не могут взаимодействовать с друг другом в программе, но зато начальник из Москвы, Станислав, очень лихо на третий день раздал штрафов. Сначала учат, потом спрашивают! НЕ ходите туда даже!
Владислв (Сотрудник)
21:10 29.03.2021
Увольнялся по личным причинам ещё в 2018 году, с недавнего времени устроился обратно, так как очень люблю эту работу, работаю я менеджером по продажам. Что могу сказать, все как и было раньше, все на высшем уровне, график работы идеальный, офис чистый, всегда в порядке, кофе бесплатный, коллектив дружный, а главное зарплата выросла. В общем всем советую нашу компанию, если хотите учиться чему-то новому и общаться с классными людьми.
Недостатков нет
Анастасия (Сотрудник)
12:21 21.03.2021
Компания дает очень много перспектив для развития, поскольку в компании очень развита корпоративная культура: обучение, наставничество и т.д. Но что очень интересно, вся эта корпоративная культура без так называемого "синдрома менеджера": все объективно, ненавязчиво и лояльно. От личного развития, наверное, мой опыт, зависит и повышение зарплаты, т.к., например, у меня в отделе руководитель пишет ходатайство о рассмотрении вопроса о повышении зарплаты в связи с высокими показателями, и, как правило, такие моменты удовлетворяются на раз-два, что дико бесит иные интернет-магазины))))))))))))))))
Конкуренция бешеная, т.к. магазин выходит на мировой рынок продаж бытовой техники, из-за чего менее успешные магазины стараются всеми силами насолить магазину. Качество работы отслеживается напрямую на яндекс.маркете - 4,8 звезд, я думаю, что говорят сами за себя.
Рекомендую очень это место работы, если у вас получится пройти конкурс на должность - не пожалеете вообще