Техносила

Отзывы сотрудников о работодателе Техносила(101)
surin aleksey
03:39 07.05.2009
17:56 01.10.2008
Нету никаких
Техносила- говна кусок, почти как по всей стране. Бизнесмены вы суки поганые, наёбщики, обижаетесь что люди не хотят работать, так вы дайте зарплату соответственную уровню нынешних цен. (Они не маленькие) Скоро будет раскулачивание, готовьте НОРЫ..
Житель планеты
23:45 29.09.2008
{Письмо адресовано представителям компании "Техносила"}.

В середине февраля 2008 г. моя супруга предложила свою кандидатуру на одну из должностей во вновь открываемом магазине "Техносила" в г. Орехово-Зуево.

Ей при
Андрей Ильюшин
14:24 17.09.2008
Что хочу сказать по поводу отзыва Денисенко Михаила то что все поувольнялись и даже охранники это ты пиздишь последним уволили меня . Михаил когда ты уволился в магазе было все нормально, но где- то через пол-года пришел новый супервайзер ЛЯМИН БОРИС ПАДЛЫЧ.Вот это был полный %удалено%. Такой мрази еще никто не видел :тупой,гнилозубый(если ты Боря это читаешь-почисти хоть раз зубы:ВОНЯЕТ),систематически бухает на рабочем месте и потом доебывается до операторов.Когда он чем то недоволен у него начинает трястись голова.Этот так называемый "супервайзер" полный УРОД которому я не раз лизал ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уволил меня !!!!!!!!!!
доброжелатель
20:25 18.08.2008
%удалено% всему))))))))0 по другому никак....
Продолжу рассказ от 16 августа. Сегодня меня благополучно уволили, увольнение заняло целый день!!!!!!!!!!!!!!!!!с 10 до 17часов))))))) волокита ещё та))))) как я и ожидал что сумма выплаты не будет превы
Павел
15:30 16.08.2008
Нету таких.
Начнём с магазина, товар вроде есть, выбор боль
17:35 13.07.2008
Бывший Сотрудник
23:58 27.06.2008
1. отсутствие проф. роста

2. отсутствие развития персонала

3. отсутствие повышения зп

4. отсутствие проф. руководства
10:13 22.06.2008
Техносила - это бардак вселенского размаха, притом не только в магазинах, но и в офисе.

Начнем с владельцев и директоров. Там все васть-вась. Жены, дети, тети, дяди. Все друг друга покрывают, холят и лелеют. Никто не знает английского и не имеет базовых навыков управления людьми. Единственное, что хоро
Tigran Местонахождение
14:30 19.06.2008
Множество недостатков, начиная с руководства и кончая продавцами!!! не стоит в данной компании работать!
Александр Котяра
11:09 10.06.2008
БАРДАЧ
10:10 19.03.2008
Хотелось бы рассказать о магазине Техносила Мега Теплый стан!

При устройстве на работу в эту компанию я подписал договор,где был отмечен параграф(руководство компании может привлекать вас к дополнительным работам для улуч
Михаил Денисенко
13:06 29.02.2008
Полностью согласен с отзывом от 28.01.2008! Точно такая же фигня, вплоть до мельчай
Олеся (Бывший сотрудник)
15:02 05.10.2016
Работала консультантом в СПб, за время работы (1,5 года) зарплату задерживали всего пару раз (в основном в праздники), и то на 2-3 дня не больше. Пока работала, то прикупила кой-чего из техники, потому что скидки для сотрудников и правда очень большие! Даже я, студентка, смогла позволить себе купить мощный ноутбук, обогреватель и простенький телефон. С начальством проблем не возникало, проблем с деньгами тоже - тот, кто хочет работать, всегда заработает бонусы и премии к ЗП. Я не очень люблю пролдажи, но при найме меня обучал тренер, который полгода до меня работал консультантом, а вот спустя столь короткий срок он уже обучает таких же зеленый, какой была я

Итог: сотрудникам скидки в магазинах, премии, начальство, коллектив, оформление по ТК
Работа с людьми
Вероника (Бывший сотрудник)
17:11 04.10.2016
молодой коллектив, премии, большие скидки сотрудникам, большие бонусы за продажи, удобный график, конкретно у нас можно было договориться.
Сложность в работе с людьми. Покупатели попаладись разные, не все приятные в общении
Соответствие рынку:
Максим
13:57 09.08.2016
Тут, наверное, все зависит от магазина, их же вообще сотни по стране. Я считаю, мне повезло, попал в новый магазин, где все очень модернизировано, всем продавцам-консультантам новые планшеты для работы выдали. Думал буду сидеть ценники печатать и нарезать, ан нет. Могу сказать точно, бонусы за продажи в Техносиле самые высокие по сравнению с похожими магазинами.
Тут действительно дело случая, в какой магазин попадешь.
Ирина
11:05 31.07.2016
Хороший колектив
20:45 05.07.2016
Какие тут могут быть достоинства, слава богу ушел от туда
Постоянная смена мотивации для продавцов. Пытаются на всем экономить. Продавцы раззменный материал. Штат руководства в Москве растет не по дням а по часам.
Валентин
23:06 26.06.2016
Работаю в Техносиле, параллельно учусь на заочке. Непросто было найти работу, будучи еще студентом, поэтому хочу сказать руководству нашего магазина спасибо за такую хорошую возможность. Работа непростая, приходится постоянно быть на ногах, контактировать и общаться с людьми, помогать, компетентно консультировать по поводу различных товаров. На самом деле это колоссальный опыт, я думаю, что навыки, которые приобретаешь в результате такой работы, обязательно пригодятся по жизни. По поводу оплаты труда - не задерживают, хорошая система премирования - по итогам продаж, то есть за честную работу. Я понимаю, что не каждый магазин может похвалиться такой ситуацией и организацией труда, многое завичит от начальства, но я оставляю здесь свой отзыв, чтобы показать, что есть и хорошие моменты.
Непростой труд, люди приходят разные и далеко не со всеми можно найти общий язык.
17:53 02.06.2016
ЗП во время, приличные бонусы за продажи, особенно, если сравнивать с другими подобными магазами. Может попасться хороший дружный коллектив. Если нравится работать с людьми, то вам понравится
Напряженный рабочий день, тут особо не посочкуешь, по крайней мере консультанты весь день на ногах. Работа с людьми, лично для меня это минус.
Саунд-Трейд, Аггер Техникс
+7 (495) 777-8-777
Сайт: www.technosila.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Техносила