Техносила

Отзывы сотрудников о работодателе Техносила (101)
Город: г. Екатеринбург
22:51 11.09.2010
Положительные стороны не усматриваются в связи с отрицательным отзывом.
Миша Ивонов
Город: г. Санкт-Петербург, Техносила
16:33 05.06.2010
Взяли сразу, никакого обучения, оформили, соцпакет, спустя 2 мес сделали банк карту.
Целый день на ногах. С утра вас выстроят и начнут дрючить за провинности и надрачивать как обманывать покупателей. Между продавцами доходит до драк, отбивание покупателей, зависть в коллективе если ты получиш больше з/п. Вечно бухая охрана, особенно начальник, вымогающие твои кровные деньги себе на бухло! Не даешь - тщательный обыск с унижениями при выходе с работы, намеки на физ расправу. Директору пох! Постоянная ругань и скотство.... З/п если будешь гамбалить - будет нормальная, нет так нет. Придется постоянно лгать!
18:23 27.10.2009
Лично мы с подругой приехав на Щелчок ,абы пройти собеседование,были под хорошими впечатлениями,на рецепшене очень приятная девушка Мария,и Лариса(у нее мы проходили собеседование). Все нам понятно и внятно объяснили. Хоти попробывать поработать.
минус,в объявлениях на приеме на рабаоту не написна начальноя ставка,а оказалось 48 руб/час,мало,единственное что удобно,оформляют то по трудовой и студентов.
Работающий сотрудник
21:44 10.07.2009
На самом деле я работник одного из регионов. Прочла отзывы...не знаю-все жалуются на отрицательные стороны работы в компании. А у меня вопрос - где,в каком месте их абсолютно нет????

Знаете, не устаю удивляться - возникает вопрос, позвонишь или напишешь в ЦО, в другой регион - всегда помогут, подскажут и посоветуют. Может это мне только так везет-попадаются только хорошие люди в нашей компании?
Кризис сказывается и у нас :(((
Бывший сотрудник
00:16 09.07.2009
Нет совсем
Внимательно прочитав все отзывы об этой компании, могу согласиться с каждым - компания гавно!!! и работа то же. Сплошное кидалово с з/п и отпуском, жаль потраченного времени, сил и здоровья. Ни кому не посоветую там работать.
Кристина
22:48 07.06.2009
Положительных сторон нет и не может быть!
19:05 01.06.2009
Коллектив отличный,есть о чем потолковать...Руководство желает лучшего!!!
Проработал в этой шараге где-то около года!!!Хочу сказать следующее:как только я туда пришел ЗП была в районе 40 тыс.,но не смотря на налоги,т.к.ЗП получать по карте выходило меньше!!!Могли оставлять еще на час дольше,после своего раб.времени!!!!Всем пох.,штрафы,не продашь сервак-не покуришь,всем обсалютно было посрать на вас!!!!Вставать и приезжать на работу надо было приезжать на час раньше,типа было собрание и каждый день одно и тоже,ниче нового там не говорили,по будням работали по 11 часов,а в субботу по 14 как и во всех магазинах!!!Одним словом до кризиса мативация бонусов была хорошая(до января 2009),меньше 30т.не выходило,а сейчас еле 20 выходит!!!

Мой совет тем,кто сейчас хочет туда устроиться-главное попасть в хороший коллектив,в не тухлый магазин или прождать кризис)))Удачи!!!!
Кисса
16:53 14.05.2009
surin aleksey
03:39 07.05.2009
17:56 01.10.2008
Нету никаких
Техносила- говна кусок, почти как по всей стране. Бизнесмены вы суки поганые, наёбщики, обижаетесь что люди не хотят работать, так вы дайте зарплату соответственную уровню нынешних цен. (Они не маленькие) Скоро будет раскулачивание, готовьте НОРЫ..
Житель планеты
23:45 29.09.2008
{Письмо адресовано представителям компании "Техносила"}.

В середине февраля 2008 г. моя супруга предложила свою кандидатуру на одну из должностей во вновь открываемом магазине "Техносила" в г. Орехово-Зуево.

Ей при
Андрей Ильюшин
14:24 17.09.2008
Что хочу сказать по поводу отзыва Денисенко Михаила то что все поувольнялись и даже охранники это ты пиздишь последним уволили меня . Михаил когда ты уволился в магазе было все нормально, но где- то через пол-года пришел новый супервайзер ЛЯМИН БОРИС ПАДЛЫЧ.Вот это был полный %удалено%. Такой мрази еще никто не видел :тупой,гнилозубый(если ты Боря это читаешь-почисти хоть раз зубы:ВОНЯЕТ),систематически бухает на рабочем месте и потом доебывается до операторов.Когда он чем то недоволен у него начинает трястись голова.Этот так называемый "супервайзер" полный УРОД которому я не раз лизал ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уволил меня !!!!!!!!!!
доброжелатель
20:25 18.08.2008
%удалено% всему))))))))0 по другому никак....
Продолжу рассказ от 16 августа. Сегодня меня благополучно уволили, увольнение заняло целый день!!!!!!!!!!!!!!!!!с 10 до 17часов))))))) волокита ещё та))))) как я и ожидал что сумма выплаты не будет превы
Павел
15:30 16.08.2008
Нету таких.
Начнём с магазина, товар вроде есть, выбор боль
17:35 13.07.2008
Бывший Сотрудник
23:58 27.06.2008
1. отсутствие проф. роста

2. отсутствие развития персонала

3. отсутствие повышения зп

4. отсутствие проф. руководства
10:13 22.06.2008
Техносила - это бардак вселенского размаха, притом не только в магазинах, но и в офисе.

Начнем с владельцев и директоров. Там все васть-вась. Жены, дети, тети, дяди. Все друг друга покрывают, холят и лелеют. Никто не знает английского и не имеет базовых навыков управления людьми. Единственное, что хоро
Tigran Местонахождение
14:30 19.06.2008
Множество недостатков, начиная с руководства и кончая продавцами!!! не стоит в данной компании работать!
Александр Котяра
11:09 10.06.2008
БАРДАЧ
10:10 19.03.2008
Хотелось бы рассказать о магазине Техносила Мега Теплый стан!

При устройстве на работу в эту компанию я подписал договор,где был отмечен параграф(руководство компании может привлекать вас к дополнительным работам для улуч
Саунд-Трейд, Аггер Техникс
+7 (495) 777-8-777
Сайт: www.technosila.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Техносила