Техносила

Отзывы сотрудников о работодателе Техносила (101)
Светлана Подгоречная
06:54 20.05.2013
Появилась необходимость в приобретении ноутбука,но в связи отсутствия опыта в приобретении таких покупок-для меня это было немного проблемно. Поспрашивала у знакомых о хороших интернет-магазинах, мне посоветовали воспользоваться услугами "Техносилы".Нашла в интернете этот магазин, увидела довольно приличный ассортимент товара по хорошим ценам.Сделала заказ, Sony Vaio SVE1512D1RW, мне перезвонили за уточнением информации,привезли ноут в срок, все работает, никаких претензий к магазину нет.
не работы, а к магазину претензий нет
Олеся Сибгаттуллина
09:14 08.05.2013
В Техносиле покупала в кредит технику для дома. Попала под акцию, когда было 0% переплат и 0% первый взнос, хотя все-таки первый взнос я внесла. Со мной там долго общались консультанты и т.к. покупалось много всего - телевизор, холодильник, пылесос, стиралка, в общем реально много, оценить степень отношения к клиенту я смогла на все сто. И надо сказать, что на мой взгляд, все вместе заслуживает четверки. Большой плюс в том, что мне доставили все вовремя (поверьте, опыт есть с другими магазинами и товарами), и что быстро все установили, работали чистенько. И это перекрывает все недочеты, которые были при покупке. Так что по собственному опыту могу сказать, что с магазином можно иметь дело вполне себе.
Не пять, потому что кое-что не знали консультанты - мешкали, на кассе долго не могла пройти карта. И вроде это все мелочи, но в целом немного нервирует.
Анна Вишнякова
20:30 07.05.2013
Перешла временно на работу дома и срочно понадобился принтер, сканер, ксерокс. В общем, поехали с молодым человеком в Техносилу подбирать мне аппарат, чтобы недорого и быстро печатал, а главное экономно, но качественно - в общем, как всегда - хочу все за три копейки :) К нам сразу же подбежал продавец, спросил, чего нам нужно :)))) Я объяснила, что иенно мне надо, и он в общем буквально сразу сориентировал меня по моделям, которые у них в наличии. После недолгого обсуждения и прочтения технической аннотации некоторых моделей, я остановила свой выбор на модели HP LaserJet Pro M1132.О чем совсем не пожалела, печатает отлично, и не так много места занимает ) Спасибо консультанту, который нам помог выбрать!
Побольше бы ассортимента и пунктов самовывоза
Светлана Кормич
21:34 28.04.2013
Привет всем. Покупали на работу себе чайник Витек в Техносиле. Быстренько оформили покупку, забирали конечно же тоже самостоятельно. Работает хорошо. К магазину тоже нет претензий, все по срокам.
Можно побольше пунктов самовывоза, чтобы за доставку не платить, и сделать бесплатную доставку крупных товаров, а то думаем покупать кондиционер к лету нормальный
Валерий Михальчук
18:01 28.04.2013
Уже третий раз заказываю товар самовывозом в Техносиле. Очень оперативно работают сотрудники, позвонили, предложили ближайший пункт откуда можно забрать свой товар. Покупал кофемашину, в подарок дали купон в ювелирный по акции. Надо подарить девушке ) Вполне доволен покупкой и маленьким бонусом.
Мало пунктов самовывоза
Аврора
22:49 22.04.2013
Приезжала я тут за блендером в Техносилу. Еще давным давно, было их всего ничего моделей, а сейчас, как посмотрю, уже все производят. Моделей не счесть. Спросила у консультанта, какой подешевле порекомендует. А он мне про акцию рассказал на блендер. Вышло в итоге, что хороший блендер купила с венчиком, фирмы Braun по низкой цене.
Хочется больше ассортимента
Игрушкины
10:22 21.04.2013
Когда что-то надо в дом или на дачу из бытовой техники, то всегда едем в Техносилу. Уже не оин раз там совершали покупки и всегда оставались вполне довольны. Пару раз натыкались на нужные скидки, что доволлнительно радовало. А вообще выбор на этот магазин как-то упал случайно, первой покупкой была стиралка. Нам отношение очень понравилось, с тех пор так и пошло и поехало. Причем, так как переезжали, покупки делали в разных магазинах. Отношение все то же. А еще есть уверенность в том, что товар качественный и сертифицированный, в случае какой поломки, можно без проблем отправиться в сервисный центр.
Больше персонала, а то иногда сложно найти консультантов
Павлина
21:46 17.04.2013
Мне нравится в Техносиле покупать, потому что там достаточно хороший выбор товаров. Есть и другие магазины, но в этом я уже уверена, так как неоднократно здесь покупала. Персонал всегда вежливый и обходительный, старается помочь и не парит, что жутко начинает бесить в других местах. Как-то приходилось менять товар - тоже проблем не возникло, просто немножечко все было долго, но без скандалов и недовольств. Главное, соблюдать правила, и самому не психовать :))) Мне осуществляли и доставку, и установку - и тут на самом деле тоже не припомню ничего такого, на что могда бы пожаловаться. Так что и в следующий раз думаю, что буду там покупать бытовую технику.
написала выше
Орловы
22:37 15.04.2013
В Техносилу приехали с мужем, чтобы посмотреть соковыжималки. Хотелось купить что-то нбольшое, но в тоже время мощное, чтобы производительность сока была максимальной из овощей и фруктов. На входе сразу подскочил консультант кстати, потому что нам надо было все-таки поговорить, какие у них есть и какие лучше. Показал модели, немало скажу, и в итоге выслушав нас, порекомендовал купить мулинекс или тефаль. И вроде они клевые были, мы посмотрели, но внешне мне приглянулась Bosch MES3000. И нам в кухню она идеально подошла. А консультанту спасибо, на самом деле было видно, что он правда хотел помочь.
Больше персонала в залах
Антон Юлов
19:10 11.04.2013
Выбирали с женой пылесос. Облазили инет, читали кучу всяких отзывов. В общем, оказалось, что это достаточно бесполезное занятие. Решили, что надо съездить и посмотреть так, руками потрогать. Поехали в ближайший магазин Техносилу на Лобненской который находится. Приехали, подозвали консультанта, чтобы он нам показал модели, которые у них есть. Моделей оказалось достаточно. Парень старался рассказывал, хотя я для себя пришел к выводу, что гавное с основными критериями отбора определиться, а остальное дело просто "нравится - не нравится". Зато сами потрогали качество материалов, попробовали, посмотрели - это лучше, чем отзывы читать :) Оплатили и рады. Пылесос купили хороший, жене нравится. Такие вещи и правда лучше вживую сначала посмотреть, а потом покупать имхо.
Больше отделений
Мара
22:27 31.03.2013
Заказывала в Техносиле элекртический духовой шкаф Электролюкс. Привезли вовремя, не надо было называнивать операторам, сами позвонили и уточнили время. Привезли тоже то, что заказывала в отличном состоянии, ни царапинки, все бумаги и гарантии тоже на месте. Придраться не к чему!
Нина
17:32 31.03.2013
Недавно отоваривалась в Техносиле, брала кофеварку и маринатор. До этого читала разные отзывы об этом магазине, но могу сказать со своего опыта, что и обслуживание и цены там хорошие, мне консультант очень помог выбрать маринатор, сама бы долго блуждала по магазину. Не вижу причины для претензий.
Очереди
Филипп
17:51 30.03.2013
Мне нравится делать заказы в Техносиле через интернет. Радуют цены, они дешевле чем в простом магазине. Да и доставка больше 4 тысяч если покупка-бесплатно. Товары мне всегда доставляли быстро, на следующий день обычно, либо через день. Последний раз покупал ультрабук Samsung NP530U3C-A0FRU, очень тонкий,удобный, быстрый ноут. Я доволен на все 100
Как у покупателя притензий нет
Eugen Goerg
17:33 30.03.2013
Выбирая новый мобильный телефон очень важно, чтобы консультант был знающим, мог сравнивать несколько моделей и объяснить главные функции. В прошлый раз мне не повезло, продавец реально только читал с листиков, а в техносиле ситуация совсем другая, знающие люди там работают. За это им спасибо.
Попался один раз неудачный консультант
Парфеновы
12:41 18.03.2013
Техносила нас очень устраивает по предложению элитной техники, тем более раньше тоже брали именно в Техносиле, никаких проблем не было и рисковать с другими магазинами не хочется. Какой смысл что-то менять если все устраивает. Сейчас будем заказывать стиральную машину Смег. Уже посомтрели много хороших отзывов.
больше магазинов
Город: г. Ростов-на-Дону
19:08 13.03.2013
Своевременная выплата зарплаты и аванса.
Компания на пороге банкротства, магазины закрываются один за одним, в первую очередь из-за абсолютной неграмотности топ-менеджеров. Отсюда и беспредел в магазинах и тотальная экономия в первую очередь на персонале. Кроме того, отсутствие мало мальской лояльности по отношению к покупателям. 100 раз подумайте прежде чем писать резюме.
Лёля
21:50 02.03.2013
Под скидки приобрели в Техносиле фритюрницу от Тефаль тем более, что мама на Новый год подарочную карту подарили туда же. Так что вышла она нам вообще задешево. Фритюрницей довольны, родители наши там вообще всю технику брали, постоянные клиенты, ни разу не было, что что-то ломалось, только если уж от старости.
Мария и Семен Пронины
22:04 24.02.2013
Нам с мужем очень понравилась Техносила. Брали там цифровик и видеорегистратор. Нашли и по цене и по требованиям то, что надо. Сколько приценивались потом с другими магазинами, вышло бы в разы дороже. Большое спасибо работникам Техносилы.
Нет возле нашего дома
Виктор
19:16 12.02.2013
Заказывал по интернет магазину Техносилы блютуз гарнитуру. Уж очень понравилась цена и страшно захотелось. Договорились о доставке в четверг, но так вышло, что в четверг вызвали в коммандировку. Все обошлось - не проблема, созвонился с курьером и назначили другое время. Приехали, проверил, заплатил. Все нравится.
Думаю мой отзыв будет полезен
11:15 08.02.2013
Поощрительная система, (да она есть) хотя ради неё нужно выкрутиться на изнанку.

Зарплата может доходить до 40000 р. если постараться, а так стабильные 20000.
минусов гораздо больше. С 9 до 9 часов рабочий день, 5 а то все 7 дней в неделю настоящего безобразия, в итоге получается 10-20 часов неоплаченной работы. За переработанные праздничные дни никакой доплаты, могут наоборот штрафануть рублей так на 5000. Больничный не оплачивается, хотя писали совсем другое. Обеденный перерыв всего 30 минут в день. Менеджеры продавцов за людей не считают, прописать штраф за то что просто присел на пять минут или отлучился в туалет не отправившись им рас плюнуть, ну и так постоянный контроль чуть ли не личной жизни. Если вам не жалко своего времени и здоровья, тогда самое то.
Саунд-Трейд, Аггер Техникс
+7 (495) 777-8-777
Сайт: www.technosila.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Техносила