Техносила

Отзывы сотрудников о работодателе Техносила(101)
Орловы
22:37 15.04.2013
В Техносилу приехали с мужем, чтобы посмотреть соковыжималки. Хотелось купить что-то нбольшое, но в тоже время мощное, чтобы производительность сока была максимальной из овощей и фруктов. На входе сразу подскочил консультант кстати, потому что нам надо было все-таки поговорить, какие у них есть и какие лучше. Показал модели, немало скажу, и в итоге выслушав нас, порекомендовал купить мулинекс или тефаль. И вроде они клевые были, мы посмотрели, но внешне мне приглянулась Bosch MES3000. И нам в кухню она идеально подошла. А консультанту спасибо, на самом деле было видно, что он правда хотел помочь.
Больше персонала в залах
Антон Юлов
19:10 11.04.2013
Выбирали с женой пылесос. Облазили инет, читали кучу всяких отзывов. В общем, оказалось, что это достаточно бесполезное занятие. Решили, что надо съездить и посмотреть так, руками потрогать. Поехали в ближайший магазин Техносилу на Лобненской который находится. Приехали, подозвали консультанта, чтобы он нам показал модели, которые у них есть. Моделей оказалось достаточно. Парень старался рассказывал, хотя я для себя пришел к выводу, что гавное с основными критериями отбора определиться, а остальное дело просто "нравится - не нравится". Зато сами потрогали качество материалов, попробовали, посмотрели - это лучше, чем отзывы читать :) Оплатили и рады. Пылесос купили хороший, жене нравится. Такие вещи и правда лучше вживую сначала посмотреть, а потом покупать имхо.
Больше отделений
Мара
22:27 31.03.2013
Заказывала в Техносиле элекртический духовой шкаф Электролюкс. Привезли вовремя, не надо было называнивать операторам, сами позвонили и уточнили время. Привезли тоже то, что заказывала в отличном состоянии, ни царапинки, все бумаги и гарантии тоже на месте. Придраться не к чему!
Нина
17:32 31.03.2013
Недавно отоваривалась в Техносиле, брала кофеварку и маринатор. До этого читала разные отзывы об этом магазине, но могу сказать со своего опыта, что и обслуживание и цены там хорошие, мне консультант очень помог выбрать маринатор, сама бы долго блуждала по магазину. Не вижу причины для претензий.
Очереди
Филипп
17:51 30.03.2013
Мне нравится делать заказы в Техносиле через интернет. Радуют цены, они дешевле чем в простом магазине. Да и доставка больше 4 тысяч если покупка-бесплатно. Товары мне всегда доставляли быстро, на следующий день обычно, либо через день. Последний раз покупал ультрабук Samsung NP530U3C-A0FRU, очень тонкий,удобный, быстрый ноут. Я доволен на все 100
Как у покупателя притензий нет
Eugen Goerg
17:33 30.03.2013
Выбирая новый мобильный телефон очень важно, чтобы консультант был знающим, мог сравнивать несколько моделей и объяснить главные функции. В прошлый раз мне не повезло, продавец реально только читал с листиков, а в техносиле ситуация совсем другая, знающие люди там работают. За это им спасибо.
Попался один раз неудачный консультант
Парфеновы
12:41 18.03.2013
Техносила нас очень устраивает по предложению элитной техники, тем более раньше тоже брали именно в Техносиле, никаких проблем не было и рисковать с другими магазинами не хочется. Какой смысл что-то менять если все устраивает. Сейчас будем заказывать стиральную машину Смег. Уже посомтрели много хороших отзывов.
больше магазинов
Город: г. Ростов-на-Дону
19:08 13.03.2013
Своевременная выплата зарплаты и аванса.
Компания на пороге банкротства, магазины закрываются один за одним, в первую очередь из-за абсолютной неграмотности топ-менеджеров. Отсюда и беспредел в магазинах и тотальная экономия в первую очередь на персонале. Кроме того, отсутствие мало мальской лояльности по отношению к покупателям. 100 раз подумайте прежде чем писать резюме.
Лёля
21:50 02.03.2013
Под скидки приобрели в Техносиле фритюрницу от Тефаль тем более, что мама на Новый год подарочную карту подарили туда же. Так что вышла она нам вообще задешево. Фритюрницей довольны, родители наши там вообще всю технику брали, постоянные клиенты, ни разу не было, что что-то ломалось, только если уж от старости.
Мария и Семен Пронины
22:04 24.02.2013
Нам с мужем очень понравилась Техносила. Брали там цифровик и видеорегистратор. Нашли и по цене и по требованиям то, что надо. Сколько приценивались потом с другими магазинами, вышло бы в разы дороже. Большое спасибо работникам Техносилы.
Нет возле нашего дома
Виктор
19:16 12.02.2013
Заказывал по интернет магазину Техносилы блютуз гарнитуру. Уж очень понравилась цена и страшно захотелось. Договорились о доставке в четверг, но так вышло, что в четверг вызвали в коммандировку. Все обошлось - не проблема, созвонился с курьером и назначили другое время. Приехали, проверил, заплатил. Все нравится.
Думаю мой отзыв будет полезен
11:15 08.02.2013
Поощрительная система, (да она есть) хотя ради неё нужно выкрутиться на изнанку.

Зарплата может доходить до 40000 р. если постараться, а так стабильные 20000.
минусов гораздо больше. С 9 до 9 часов рабочий день, 5 а то все 7 дней в неделю настоящего безобразия, в итоге получается 10-20 часов неоплаченной работы. За переработанные праздничные дни никакой доплаты, могут наоборот штрафануть рублей так на 5000. Больничный не оплачивается, хотя писали совсем другое. Обеденный перерыв всего 30 минут в день. Менеджеры продавцов за людей не считают, прописать штраф за то что просто присел на пять минут или отлучился в туалет не отправившись им рас плюнуть, ну и так постоянный контроль чуть ли не личной жизни. Если вам не жалко своего времени и здоровья, тогда самое то.
Марик
22:38 26.01.2013
в техносиле на распродаже купил дрель Defort DID-755N-Q. Договорился, что сам заберу в пункте выдачи Pick Up, рядом со станцией Полежаевской, так как работаю неподалеку. Но забрать не успел, просто перезвонил и попросил продлить резерв. Для меня очень удобно.
не замечено
Трофим
20:57 19.01.2013
Живу на Полежаевской, прямо напротив пункт выдачи заказов техносилы. Ну просто мега-удобно. Заказал в интернете или по телефону и получил тут же, напротив. Цены их всегда радовали, предложения всякие разные.
Да как-то не наблюдал
Вася
22:21 13.12.2012
Раньше можно было легко договориться о выходных или неофициальном отпуске. Также у любителей весь рабочий день провести в инете с телефоном в руках были созданы для этого все необходимые условия (бесплатный Wi Fi + абсолютный пофигизм со стороны руководства). Все.
Вячеслав Зверков
Город: г. Кемерово, Молодежный пр-т 2
13:09 06.12.2012
При директоре Алексееве было отлично и начальник по СБ Фурман хороший мужик. Вдруг их сняли с должности и поставили беспредельщиков. При Алексееве з\п была не меньше 30000, а при Носоревой копейки.
Город: г. Тверь
17:40 04.12.2012
Есть действительно отличные специалисты.
В коллективе постоянная ненависть друг к другу и зависть. Все грызут глотки за продажи. Выясняют отношения в присутствии покупателей кто первый подходил и поздоровался.Введены бредовые штрафы. Денег платят мало в соотношении с требованиями к работе. Каждое утро поливают грязью на собрании. Некоторые сотрудники воруют, а недостачу вешают на весь "коллектив". Работают в основном либо студенты заочники. Внутри никакой лояльности к компании.
Техносила в ТЦ Гвозь 2,м.Коломенская
Город: г. Москва, ТЦ Гвозь 2,м.Коломенская
21:36 15.11.2012
Коллкетив и не более
Город: г. Москва, м.Коломенская
13:49 10.09.2012
...

работал в данной компании долго, попал в магазин около м. Коломенская,т.е. попросили прийти помочь, директор обещает зарплату в н-ную сумму и даже больше. в итоге в первые месяцы приходилось напоминать об обещании и слышать что в следующем месяце перекроем "долг", и так практически раз в два-три месяца. стабильности в компании никакой, каждый год идут слухи что компания продается,в магазине есть приближенные к "элите", остальной коллектив не обделен конечно, но у приближенных есть бонусы в виде премиальных с разных доходов буть то дир.фонд или премия по итогам инветризации, вне зависимости от того нормально они работают или нет. Не оплачивается труд который выполняешь за других сотрудников, можно конечно отказаться от этого, но твоя работа бывает зависит от других и приходиться заниматься и своими обязаностями и чужими. От руководства обещаний много, а действий мало.
Город: г. Тверь
15:29 07.09.2012
Заработать можно, но нужно как дурачек ходить с аксессуаром в руках, впаривать заведомо плохой товар, главное чтоб 94к. был.
Принцип работы компании строится на двойном обмане.

Ты обманываешь покупателей, а компания обманывает тебя.
Саунд-Трейд, Аггер Техникс
+7 (495) 777-8-777
Сайт: www.technosila.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Техносила