Техносила

Отзывы сотрудников о работодателе Техносила(101)
Город: г. Казань
10:51 06.02.2014
Александр Макаров
Город: г. Москва, Монтажная, Семеновская, Икея - Мега
15:21 10.01.2014
Не жалею о работе - хоть и заработал варикоз. Сейчас мне 40 - а вены уже резать надо (лечить поздно). Вспоминаю с доброй улыбкой все, что было (как про службу в армии). В дальнейшем полученный опыт помог открыть мне в одиночку магазин одной известной Компании с нуля и раскрутить его ( и сейчас он в плюсе). Спасибо за работу 1997-2005. привет Монтажке, Профсоюзке, Семене, Меге !!!
Решил Быть Неизвесным
Город: г. Тюмень, Максима горького д 70
11:41 29.11.2013
никаких
РЕБЯТА У НАС ДИРЕКТОР ВОРУЕТ ПОД НОСОМ ГУКАСЯН СЕРГЕЙ МАКСИМОВИЧ так что ему должно быть совесно а он объяснительную написал и думает жопу свою спас !!!
Сергей Павлов
Город: г. Москва, Москва
19:22 26.07.2013
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек
Аноним Анонимыч
Город: г. Санкт-Петербург, Комендантская пл. д1
22:10 18.06.2013
Очень хорошо научат "разводить" народ, как на кредиты, так и на покупку товара не блещущего качества и функционала.

Например, проработав пол-года-год, с мотивацией недоплат, скотского пустословия руководства, вы научитесь с легкостью отбирать у "бабушки" или "алкаша", или "лыжника" - все деньги, которые у него есть с собой в наличии на покупку китайской электроники или сомнительной бытовой и малой техники(в кредит или наличными)

(на "какую сумму вы рассчитывайте?" - "Тогда вам подойдет эта отличная стиральная машина Indesit за ~ 6999.91 рублей")

Приходите работать в Техносилу - Вас научат дурачить и САМОМУ НЕ БЫТЬ ОДУРАЧЕННОМУ, как следствие:)
Диана
21:09 18.06.2013
Купила в техносиле стиральную машину. Долго не могла определиться с выбором, но мне очень помог консультант, ему отдельное спасибо)) Очень понравилась такая услуга, как дополнительная гарантия от магазина. Можно взять не на год, а на три и не бояться, что машинка сломается, а вещь все-таки не дешевая. И стоит такая гарантия относительно не дорого. В душе, конечно, надеюсь что она мне не пригодится))
...
Маргарита Степаненко
13:57 17.06.2013
Были в техносиле, надо было купить микроволновую печь и присматривали себе новый телевизор. Продавец рассказал нам про их акцию, которая шла всего 4 дня, что второй товар меньшей цены идет за полцены. Это было отлично и то, что нам нужно. Мы присмотрели телек чуточку подороже, потому что та микроволновка, которую мы хотели купить, в итоге шла за полцены. Мы вот особо никогда на такие вещи не попадаем, а тут прям все так вовремя. Не теряя времени, все оформили. Нам доставили в срок, все проверили, посмотрели, заполнили все документы. Мы очень рады, что так удачно зашли в техносилу.
Виктория Свердолюбченко
22:36 09.06.2013
Коллеги дарили мне годовщину работы в компании подарочную карту техносилы на 3 тысячи рублей. Магазин-то сам по себе вполне обчный, но осталась очень довольна работой оператора, когда звонила уточнять, как я могу активировать карту помимо физического присутствия в магазине. Все быстро четко объяснил, что при заказе, что сообщать и куда что вносить. Хотя замечу, что это можно и как-то поярче и попдробнее на сайте описать. Заказала себе новый фен Ровентовский помощнее. Сама бы вряд ли купила, а с картой самое оно. Забрала сама из пункта самовывоза, В общем, помимо несколько неудобного сайта магазина, сервис вполн на нормальном уровне.
немного неудобный сайт
Тамара Жилхирятова
20:59 28.05.2013
По работе пришлось сменить свой старый фотоаппарат на более новую модель.Поехала с колеггой в магазин Техносила,он себе сам совсем недавно там покупал фотоаппарат. Приехали, меня сразу поразили скидки в этом магазине, очень неплохие. Он помог мне выбрать. Купила Canon EOS 60D 18-55 IS Kit. Продавцы достаточно приветдивые - это плюс. Немного постояли в очереди, но оплата сама и проверка товара прошла быстро. Так что нормальный магазин, с хорошими скидками и вежоивыми продавцами. Итог: можно отовариваться.
Бывают очереди и работает немного касс
Мида Санкаева
20:26 28.05.2013
Решила подруге на день рождения новую клавиатуру подарить. Для покупки выбрала магазин техносила, так как часто там совершаю разного рода покупки и знаю, что там действительно качественный товар. Приехали с молодым человеком туда, начали выбирать-выбор тут тоже был приличный. Выбрали ей A4Tech KBS-960. Ее подарок порадовал.
Мария Кробенева
Город: г. Москва, Андропова, 8
19:47 27.05.2013
Моя сестренка любит осваивать новые рецепты и на ее день рождение я решила подарить ей кухонные весы, думаю, она быстро найдет им применение. Мой парень повез меня в магазин техносила за покупкой.Там был довольно богатый выбор товара и вполне разумные цены. Вместе с ним выбрали ей Vitek VT-2400. Очень ей подарок понравился, мы прям угадали. А продавцы в Техносиле очень грамотные и вежливые.
Для себя не нашла
Алиса Дор.
Город: г. Москва, Бибирево
18:29 27.05.2013
Маме на день рождения решили блинницу подарить.Поехали с мужем по магазинам в поисках...Выбрали магазин "Техносила". Продавец провел нас к данному товару, от него мы получили достаточно развернутую консультацию по поводу выбора модели, что нам очень понравилось. Выбрали мы Tefal PY-6001.Маме понравилось.
Не нашли
Светлана Подгоречная
06:54 20.05.2013
Появилась необходимость в приобретении ноутбука,но в связи отсутствия опыта в приобретении таких покупок-для меня это было немного проблемно. Поспрашивала у знакомых о хороших интернет-магазинах, мне посоветовали воспользоваться услугами "Техносилы".Нашла в интернете этот магазин, увидела довольно приличный ассортимент товара по хорошим ценам.Сделала заказ, Sony Vaio SVE1512D1RW, мне перезвонили за уточнением информации,привезли ноут в срок, все работает, никаких претензий к магазину нет.
не работы, а к магазину претензий нет
Олеся Сибгаттуллина
09:14 08.05.2013
В Техносиле покупала в кредит технику для дома. Попала под акцию, когда было 0% переплат и 0% первый взнос, хотя все-таки первый взнос я внесла. Со мной там долго общались консультанты и т.к. покупалось много всего - телевизор, холодильник, пылесос, стиралка, в общем реально много, оценить степень отношения к клиенту я смогла на все сто. И надо сказать, что на мой взгляд, все вместе заслуживает четверки. Большой плюс в том, что мне доставили все вовремя (поверьте, опыт есть с другими магазинами и товарами), и что быстро все установили, работали чистенько. И это перекрывает все недочеты, которые были при покупке. Так что по собственному опыту могу сказать, что с магазином можно иметь дело вполне себе.
Не пять, потому что кое-что не знали консультанты - мешкали, на кассе долго не могла пройти карта. И вроде это все мелочи, но в целом немного нервирует.
Анна Вишнякова
20:30 07.05.2013
Перешла временно на работу дома и срочно понадобился принтер, сканер, ксерокс. В общем, поехали с молодым человеком в Техносилу подбирать мне аппарат, чтобы недорого и быстро печатал, а главное экономно, но качественно - в общем, как всегда - хочу все за три копейки :) К нам сразу же подбежал продавец, спросил, чего нам нужно :)))) Я объяснила, что иенно мне надо, и он в общем буквально сразу сориентировал меня по моделям, которые у них в наличии. После недолгого обсуждения и прочтения технической аннотации некоторых моделей, я остановила свой выбор на модели HP LaserJet Pro M1132.О чем совсем не пожалела, печатает отлично, и не так много места занимает ) Спасибо консультанту, который нам помог выбрать!
Побольше бы ассортимента и пунктов самовывоза
Светлана Кормич
21:34 28.04.2013
Привет всем. Покупали на работу себе чайник Витек в Техносиле. Быстренько оформили покупку, забирали конечно же тоже самостоятельно. Работает хорошо. К магазину тоже нет претензий, все по срокам.
Можно побольше пунктов самовывоза, чтобы за доставку не платить, и сделать бесплатную доставку крупных товаров, а то думаем покупать кондиционер к лету нормальный
Валерий Михальчук
18:01 28.04.2013
Уже третий раз заказываю товар самовывозом в Техносиле. Очень оперативно работают сотрудники, позвонили, предложили ближайший пункт откуда можно забрать свой товар. Покупал кофемашину, в подарок дали купон в ювелирный по акции. Надо подарить девушке ) Вполне доволен покупкой и маленьким бонусом.
Мало пунктов самовывоза
Аврора
22:49 22.04.2013
Приезжала я тут за блендером в Техносилу. Еще давным давно, было их всего ничего моделей, а сейчас, как посмотрю, уже все производят. Моделей не счесть. Спросила у консультанта, какой подешевле порекомендует. А он мне про акцию рассказал на блендер. Вышло в итоге, что хороший блендер купила с венчиком, фирмы Braun по низкой цене.
Хочется больше ассортимента
Игрушкины
10:22 21.04.2013
Когда что-то надо в дом или на дачу из бытовой техники, то всегда едем в Техносилу. Уже не оин раз там совершали покупки и всегда оставались вполне довольны. Пару раз натыкались на нужные скидки, что доволлнительно радовало. А вообще выбор на этот магазин как-то упал случайно, первой покупкой была стиралка. Нам отношение очень понравилось, с тех пор так и пошло и поехало. Причем, так как переезжали, покупки делали в разных магазинах. Отношение все то же. А еще есть уверенность в том, что товар качественный и сертифицированный, в случае какой поломки, можно без проблем отправиться в сервисный центр.
Больше персонала, а то иногда сложно найти консультантов
Павлина
21:46 17.04.2013
Мне нравится в Техносиле покупать, потому что там достаточно хороший выбор товаров. Есть и другие магазины, но в этом я уже уверена, так как неоднократно здесь покупала. Персонал всегда вежливый и обходительный, старается помочь и не парит, что жутко начинает бесить в других местах. Как-то приходилось менять товар - тоже проблем не возникло, просто немножечко все было долго, но без скандалов и недовольств. Главное, соблюдать правила, и самому не психовать :))) Мне осуществляли и доставку, и установку - и тут на самом деле тоже не припомню ничего такого, на что могда бы пожаловаться. Так что и в следующий раз думаю, что буду там покупать бытовую технику.
написала выше
Саунд-Трейд, Аггер Техникс
+7 (495) 777-8-777
Сайт: www.technosila.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Техносила