Техносила

Отзывы сотрудников о работодателе Техносила (101)
Город: г. Санкт-Петербург, г.Всеволожск
19:52 30.12.2014
Положительных сторон мало
Сегодня 30 декабря,а зарплату как всегда задерживают((((((((((((((((
Ирина
19:16 16.10.2014
Пришла я в Техносилу совсем зеленой, опыта в продажах не было вообще, и отсутвовало представление о кулисной жизни магазина... И знаете что дорогие? Я очень счастлива что проработала там больше полугода! Да, зарплата была средней, но жить можно было. Да, я была готова убивать тупых покупателей, которые тыкали чайниками в лицо для обмена или возвара. Но здесь я приобрела настоящих друзей, огромный жизненный опыт, и самое главное - любовь всей моей жизни!) А вообще об этой работе можно и книгу написать
К сожалению минусов было много, и они есть по сей день (даже хуже)! Интернет-магазин, центральный офис с зажравшимися тупицами УБИВАЕТ МАГАЗИНЫ, СОКРАЩАЕТ ИХ! Мотивации для продавцов никчемные, года 3 назад была вещью а сейчас...

Директора бывают сволочные, злые, но и им самим достается "мама негорюй".

Остаются в Техносиле только кому уже некуда идти, или реальные патриоты которые верят в возрождение этой некогда офигенной сетью бытовой техники и электронники! Все в Ваших руках! Удачи парни, мужчины, девушки и женщины!
Сотрудник Магазина
Город: г. Пенза, Суворова 144а
07:43 22.07.2014
В последнее время положительных сторон практически нет. Пока ещё хоть какой то коллектив, выплату ЗП не задерживают, но и жирком не зарастешь, график работы
Самое интересное, в начале года лишились нашего бессмертного руководителя Андрея Щукарева, его место ЗАСЛУЖЕННО занял всеми нами любимый зам Павел. Ну все, думали теперь заживем, на работу как на праздник, стараешься ему угодить, чтобы оставили человека на его должности. Решили поднимать магазин, строили планы на светлое будущее, а нет. Ровно через месяц прибыл казачек (потому что засланный), аж из светлой Мордовии. Спасибо Вам Сергей Александрович с Николаевичем за такой подарок, своих кадров то нет. С самого первого дня незаладилось, его коронная фраза "За вас уже подумали" убила всякое желание трудиться. Как руководитель-НИКАКОЙ. На днях весь склад дружно уволился. Завскладом, который проработал более 7 лет ушел с 23000 на 16000 к конкурентам лишь бы от этого директора подальше. На склад никто работать нехочет. Магазин превращяется в гадюшник.

Обращаюсь к вышестоящим начальникам, вы хотябы по магазинам когда ездиете, с простыми смертными из нас общяйтесь, мы не прокаженные.
Город: г. Санкт-Петербург, Шоссе революции
09:29 21.07.2014
Иногда бывают дни когда в магазине становится очень душно, но при наличии вентиляторов этот минус не так заметен.
саня
Город: г. в Московской области, подольск1, подольск2
08:41 27.03.2014
хорошая зп, дружный коллектив, хорошая школа для начинающих продавцов
в магазине подольск1, тот что находится на большой серпуховской директор %удалено%, у него нет ни какого уважения к продавцам
Город: г. Москва, сызрань
19:58 22.03.2014
хороший коллектив,нормальная работа,возможность помогать людям в той или иной ситуации
РАБОТАЮ В ТЕХНОСИЛЕ ШЕСТОЙ ГОД С САМОГО ОТКРЫТИЯ.

УСТРОИТЬСЯ В МАГАЗИН ОХРАННИКОМ БЫЛО ПРЕСТИЖНО-ОГРОМНЫЙ (ПО МЕРКАМ СЫЗРАНИ) МАГ. ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА.

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СИТУАЦИЯ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИЛАСЬ;ОХРАНУ СОКРАТИЛИ ДО НЕКУДА,А ЗАРПЛАТА ЗА ВСЕ ПЯТЬ ЛЕТ НЕ УВЕЛИЧИВАЛАСЬ НИ НА РУБЛЬ(СЕЙЧАС ДАЖЕ УРЕЗАЛИ)И ВСЕ ЭТО НА ФОНЕ ПОСТОЯННО РАСТУЩИХ ЦЕН И ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА.

ЕСЛИ НА ОТКРЫТИЕ МАГАЗИНА ПРИНЯЛИ 8 ОХРАННИКОВ (ПО 4 ЧЕЛ. В СМЕНУ),ТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОСТАЛОСЬ ВДВОЕ МЕНЬШЕ-ДВУМ ОХРАННИКАМ ПРИХОДИТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ОБЯЗАННОСТИ ЧЕТВЕРЫХ.ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА УВОЛИЛИСЬ 5 ОТЛИЧНЫХ СОТРУДНИКОВ.

СЧИТАЮ-ЧТО НЕ ПРИНЯВ СООТВЕТСТВУЮЩИХ МЕР КОМПАНИЯ ПОТЕРЯЕТ НЕ ТОЛЬКО КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ОХРАННИКОВ,НО И ВСЕ ЭТО,НЕГАТИВНЫМ ОБРАЗОМ ОТРАЗИТСЯ НА ДОХОДЕ,ТАК КАК,НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА БЕЗОПАСТНОСТЬ И СОХРАННОСТЬ ТМЦ,ПОЛУЧАТЬ САМУЮ НИЗКУЮ ЗАРПЛАТУ,ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ,НАШЕГО РЕГИОНА, ОХРАНА ПОЛУЧАЕТ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ,ХОТЯ ОБЯЗАННОСТИ ТЕ-ЖЕ
Город: г. Москва, сызрань
19:53 22.03.2014
зарплата падает работы прибавляется
николай андропов
Город: г. Москва, ХХХ
21:25 20.03.2014
ОТСТОЙНАЯ КОМПАНИЯ ОДНИ ПОКАЗУХИ ПЕРЕД ГЕНЕРАЛЬНЫМИ

А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО НИЗКИЕ ЗАРПЛАТЫ ВОРОВСТВО ВСЯКИЕ ВЫЧЕТЫ ИЗ ЗАРПЛАТ БЕЗГРАМОТНОСТЬ РУКОВОДСТВА МАГАЗИНА И ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ
Город: г. Казань
10:51 06.02.2014
Александр Макаров
Город: г. Москва, Монтажная, Семеновская, Икея - Мега
15:21 10.01.2014
Не жалею о работе - хоть и заработал варикоз. Сейчас мне 40 - а вены уже резать надо (лечить поздно). Вспоминаю с доброй улыбкой все, что было (как про службу в армии). В дальнейшем полученный опыт помог открыть мне в одиночку магазин одной известной Компании с нуля и раскрутить его ( и сейчас он в плюсе). Спасибо за работу 1997-2005. привет Монтажке, Профсоюзке, Семене, Меге !!!
Решил Быть Неизвесным
Город: г. Тюмень, Максима горького д 70
11:41 29.11.2013
никаких
РЕБЯТА У НАС ДИРЕКТОР ВОРУЕТ ПОД НОСОМ ГУКАСЯН СЕРГЕЙ МАКСИМОВИЧ так что ему должно быть совесно а он объяснительную написал и думает жопу свою спас !!!
Сергей Павлов
Город: г. Москва, Москва
19:22 26.07.2013
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек
Аноним Анонимыч
Город: г. Санкт-Петербург, Комендантская пл. д1
22:10 18.06.2013
Очень хорошо научат "разводить" народ, как на кредиты, так и на покупку товара не блещущего качества и функционала.

Например, проработав пол-года-год, с мотивацией недоплат, скотского пустословия руководства, вы научитесь с легкостью отбирать у "бабушки" или "алкаша", или "лыжника" - все деньги, которые у него есть с собой в наличии на покупку китайской электроники или сомнительной бытовой и малой техники(в кредит или наличными)

(на "какую сумму вы рассчитывайте?" - "Тогда вам подойдет эта отличная стиральная машина Indesit за ~ 6999.91 рублей")

Приходите работать в Техносилу - Вас научат дурачить и САМОМУ НЕ БЫТЬ ОДУРАЧЕННОМУ, как следствие:)
Диана
21:09 18.06.2013
Купила в техносиле стиральную машину. Долго не могла определиться с выбором, но мне очень помог консультант, ему отдельное спасибо)) Очень понравилась такая услуга, как дополнительная гарантия от магазина. Можно взять не на год, а на три и не бояться, что машинка сломается, а вещь все-таки не дешевая. И стоит такая гарантия относительно не дорого. В душе, конечно, надеюсь что она мне не пригодится))
...
Маргарита Степаненко
13:57 17.06.2013
Были в техносиле, надо было купить микроволновую печь и присматривали себе новый телевизор. Продавец рассказал нам про их акцию, которая шла всего 4 дня, что второй товар меньшей цены идет за полцены. Это было отлично и то, что нам нужно. Мы присмотрели телек чуточку подороже, потому что та микроволновка, которую мы хотели купить, в итоге шла за полцены. Мы вот особо никогда на такие вещи не попадаем, а тут прям все так вовремя. Не теряя времени, все оформили. Нам доставили в срок, все проверили, посмотрели, заполнили все документы. Мы очень рады, что так удачно зашли в техносилу.
Виктория Свердолюбченко
22:36 09.06.2013
Коллеги дарили мне годовщину работы в компании подарочную карту техносилы на 3 тысячи рублей. Магазин-то сам по себе вполне обчный, но осталась очень довольна работой оператора, когда звонила уточнять, как я могу активировать карту помимо физического присутствия в магазине. Все быстро четко объяснил, что при заказе, что сообщать и куда что вносить. Хотя замечу, что это можно и как-то поярче и попдробнее на сайте описать. Заказала себе новый фен Ровентовский помощнее. Сама бы вряд ли купила, а с картой самое оно. Забрала сама из пункта самовывоза, В общем, помимо несколько неудобного сайта магазина, сервис вполн на нормальном уровне.
немного неудобный сайт
Тамара Жилхирятова
20:59 28.05.2013
По работе пришлось сменить свой старый фотоаппарат на более новую модель.Поехала с колеггой в магазин Техносила,он себе сам совсем недавно там покупал фотоаппарат. Приехали, меня сразу поразили скидки в этом магазине, очень неплохие. Он помог мне выбрать. Купила Canon EOS 60D 18-55 IS Kit. Продавцы достаточно приветдивые - это плюс. Немного постояли в очереди, но оплата сама и проверка товара прошла быстро. Так что нормальный магазин, с хорошими скидками и вежоивыми продавцами. Итог: можно отовариваться.
Бывают очереди и работает немного касс
Мида Санкаева
20:26 28.05.2013
Решила подруге на день рождения новую клавиатуру подарить. Для покупки выбрала магазин техносила, так как часто там совершаю разного рода покупки и знаю, что там действительно качественный товар. Приехали с молодым человеком туда, начали выбирать-выбор тут тоже был приличный. Выбрали ей A4Tech KBS-960. Ее подарок порадовал.
Мария Кробенева
Город: г. Москва, Андропова, 8
19:47 27.05.2013
Моя сестренка любит осваивать новые рецепты и на ее день рождение я решила подарить ей кухонные весы, думаю, она быстро найдет им применение. Мой парень повез меня в магазин техносила за покупкой.Там был довольно богатый выбор товара и вполне разумные цены. Вместе с ним выбрали ей Vitek VT-2400. Очень ей подарок понравился, мы прям угадали. А продавцы в Техносиле очень грамотные и вежливые.
Для себя не нашла
Алиса Дор.
Город: г. Москва, Бибирево
18:29 27.05.2013
Маме на день рождения решили блинницу подарить.Поехали с мужем по магазинам в поисках...Выбрали магазин "Техносила". Продавец провел нас к данному товару, от него мы получили достаточно развернутую консультацию по поводу выбора модели, что нам очень понравилось. Выбрали мы Tefal PY-6001.Маме понравилось.
Не нашли
Саунд-Трейд, Аггер Техникс
+7 (495) 777-8-777
Сайт: www.technosila.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Техносила