Саунд-Трейд, Аггер Техникс
+7 (495) 777-8-777
Сайт: www.technosila.ru

Отзыв сотрудника surin aleksey о компании Техносила

surin aleksey
03:39 07.05.2009
Не указаны
довелось как то поработать в этой конторе. это просто отвратительно. на сколько я понял, прочитав остальный комментарии- во всех городах одно и то же. я тоже начал работать в магазине с момента завоза торгового оборудования, то есть строил его с 0. к людям относятся как к скотам\рабам. работать приходилось с 8,30 и до9 а то и до 12 ночи. во время "строительства" в течении месяца при такой продолжительности рабочего дня выходные напрочь отсутствовали. делали все руками, домой приходили просто с ног валились. тоже самое было после открытия магазина. ни выходныйх, ни нормальной зарплаты. людей кидают как только могут. могут легко вызвать утром на работу в выходной день, для выполнения "срочных" дел. потом часа в 2 дня идешь домой, и это считается выходным. переработки ни в каком виде не оплачиваются. так же прозрачно намекают что уходить на больничный тоже не рекомендуется. директор и супервайзер считали что все больничные люди покупают. хотя сами не стеснялись "гулять" по 4-5 дней, когда им это нужно. всех тех, кто пытался выражать свое мнение по любым вопросам, и это мнение отличалось от мнения директора либо заставляли молчать либо просто увольняли. с отпуском жестоко кидали. давали 2 неднли, а остальные 2 обещали дать "потом". это самое "потом" так и не наступило. мнение о данной конторе резко отрицательное. советую туда никогда не обращаться.