Саунд-Трейд, Аггер Техникс

Отзыв сотрудника Кисса о компании Техносила

Кисса
16:53 14.05.2009
Не указаны
Должность оператор Справочной службы 777-8-777 Ребята не ходите туда это ужас обман за обманом.Для начала Вас оформляют в Мультибанк и в "Лайт-Инвест "по совместительству что вы будете работать по совместительству Вам не говорят договор вообще через месяц работы приносят подписать.Условия оплаты труда по совместительству совсем отличные от обычных Зарплату выплачивают пропорционально отработанному времени!!!!!!а теперь ВНИМАНИЕ зарплата это 8000 руб да!а Вам на собеседовании обещали больше 20 000 не меньше?наивные как и мы:-(зарплату выплачивают с задержками с рассрочкой по 2000 четыре раза в месяц ВОТ Такие замечательные условия оплаты.Бонусы обещают?Забудьте еще никто их не получал люди работают уже по 2 месяца а их нет и нет.и вообще сказали это эксперементальные месяцы были так что бонусов не ждите.А какой контроль при этом тесты каждый день.Мониторинг прослушка звонков!короче требовать требуют платить обещают но не платят!Опять повторюсь 8000 в рассрочку и то с задержками.Я конечно понимаю что условия кризиса но зарплата 8000 в Москве это жестоко с графиком 5х2 плавующие выходные и смены до 23:00 часов.