Саунд-Трейд, Аггер Техникс

Отзыв сотрудника Александр Макаров о компании Техносила

Александр Макаров
15:21 10.01.2014
Город: г. Москва, Монтажная, Семеновская, Икея - Мега
Опыт! он бесценен ! прочитал здесь отзывы (половина заказных из офиса) и вспомнил свою работу в лихих 90-х. Работы не было, в стране была полная Ж, а я пришел только из армии. Опыта нет никакого. Покупал иногда журналы "Стерео" и т.п. - вот мои знания. Пришел в отдел кадров на Монтажку - меня к зав.секцией хай-фая на экзамен. Что я там плел - не помню, но взяли работать в отдел МЦ. Было интересно (мы гордились работой в Техносиле), получали хорошо - тогда был бум на технику, и не было всякой ерунды - типа денег из воздуха (доп.гарантии) Главное - не было интернет магазинов и люди не ходили к нам помацать технику, повыносить мозг проду и ....купить в инете . Наш Коллектив был - СУПЕР! Директор как всегда - козлина (штрафы за все - но по делу) и редкое г...но ( с ним я пересекся по работе через 10 лет), но у нас был порядок и дух (напротив было М-Видео и Эльдорадо) и мы каждый раз у них выигрывали по продажам. Было интересно + производители подогревали (порошок Персил у меня закончился спустя пару лет после ухода из Техны, а полотенца новые от НР и Тефаля - есть и сейчас))). Филипс и Томсон - бонусили долларами. Через три года стал админом, а еще через год админом самого большого магаза в Меге на Теплом стане. Продавцом получал больше, но у админа были другие плюсы + рост ( + обучение в SBSD). Терпец лопнул от прихода управленца с Эльдорадо. Вот и все. Уходить было тяжко и жаль отработанных 8 лет. мой бейдж 2305 - как сейчас помню.
Не жалею о работе - хоть и заработал варикоз. Сейчас мне 40 - а вены уже резать надо (лечить поздно). Вспоминаю с доброй улыбкой все, что было (как про службу в армии). В дальнейшем полученный опыт помог открыть мне в одиночку магазин одной известной Компании с нуля и раскрутить его ( и сейчас он в плюсе). Спасибо за работу 1997-2005. привет Монтажке, Профсоюзке, Семене, Меге !!!