Техносерв

+7 (495) 648-08-08
+7 (495) 790-79-79
Сайт: www.technoserv.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Техносерв(108)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:43 10.03.2017
Было мое первое место работы, потому для меня как школа жизни. Научился в принципе работать, отвечать за все, общаться с людьми, работать быстро, принимать решения. Могу сказать, что учителя мне попались хорошие. За это спасибо. Сейчас уже вижу, что по рынку и з.п была выше среднего.
К сожалению, сильно продвинуться за 2 года не получилось, решил сменить место.
Noname (Сотрудник)
20:03 01.03.2017
Белая заработная плата. Вполне дружелюбный состав коллег. Рядом открыли станцию МЦК «Нижегородская» (3 минуты ходу). Теперь ехать из дома до работы всего 25 минут. Ляпота!
Норм все
Сергей (Сотрудник)
19:30 12.02.2017
С нчальством вести диалог можно. Есть возможности в плане карьерного роста. Можно попасть на какое-нибудь обучение, есть даже курсы английского. Компания стабильная, задержек по зарплате никогда не наблюдал.
не могу назвать каких-то явных минусов. есть случаи противоречий с коллегами, есть ситуации недопонимания, есть косяки, но это работа.
Николай (Сотрудник)
23:08 10.01.2017
Из плюсов - зп без задержек.
Специалист высшего профиля ) (Сотрудник)
10:57 30.12.2016
Мне тут вполне комфортно. Драйв в работе, задачи сложные и масштабные. Люди разные, много специалистов сильных. Думаю, даром это время точно не пройдет, обернется ценным опытом и полезными связами!
Зарплату можно было бы и поднять ;-)
Мила (Сотрудник)
14:30 16.12.2016
Если честно, я искала работу рядом с домом, так как у меня маленький ребенок. Поэтому и пошла на собеседование. Офис (на Рязанском проспекте) мне не особо понравился, но зато начальник сразу было видно адекватный и добираться очень удобно.
Работаю не так давно, пока все нравится. Но офис и правда «неахти» (есть с чем сравнить).
Соискатель (Соискатель)
16:54 14.11.2016
Я был на собеседовании в этой компании. Вполне адекватная девушка со мной общалась, сразу назначили встречу с начальником отдела. Надеюсь срастется, впечатление пока хорошее, условия, что мне описали, понравились.
Пока не знаю
Сотрудница (Сотрудник)
19:22 03.11.2016
Крупные проекты, работа есть всегда, стабильность. З/п вовремя. Есть страховка медицинская.
Мне добираться не очень удобно (раньше у меня офис был в ЦАО). Офис без излишеств.
Леха (Бывший сотрудник)
19:59 18.10.2016
Всем привет! Выскажусь от лица начинающих специалистов! Я пришел в Техносерв сразу после института. Работал в ServiceDesk. Опыт специальный не требовался. Коллеги и начальник у меня были отличные! Всему научили, многое показали. Через полгода я правда ушел в другое место (по знакомству перспективную должность предложили). А так, для начинающих специалистов то что надо! Компания крупная, всему можно научиться, чтобы дальше расти.
Первое место работы, так что трудно сказать.
Арт
17:02 28.09.2016
Что нравится. Привык….адаптировался непросто, потому и ценю….люди норм. Начальство не лютое, всегда можно договориться, в случае чего.
Что не нравится. Офис так себе. Без излишеств в дизайне и удобствах типа места для отдыха и т.д. Вообще тут культура непрерывной работы, а отдыхать «будешь дома».
Лена
18:18 07.09.2016
Обожаю свой коллектив, с которым мы тут познакомились и работаем вместе уже 2 года. А ведь он у нас практически женский )))) Правда очень дружные, и в работе, и всегда найдем общие темы, над чем посмеяться. Однажды даже вместе ходили на кастинг нашего мюзикла (в Техносерве каждую зиму устраивают мероприятия типа театра), правда взяли только мою коллегу, остальным видать не судьба была стать звездой )) очень за нее болели, когда она на сцену выходила, прям непередаваемые ощущения – видеть хорошо знакомого тебе человека на настоящей большой сцене, в образе актрисы! Надеюсь, будем еще долго работать в том же составе. К счастью, пока все стабильно, несмотря на кризис, надеюсь так будет и дальше
Жизнь не стоит на месте, все может случиться, но пока таких уж отрицательных сторон не вижу
Kirrr
11:56 15.08.2016
Компания мощная) Я бы сказал со своим лицом и индивидуальностью. Если справишься тут, наверное справишься уже где угодно;) Встречаются реально крутые профессионалы.
Много всякого конечно, и люди разные, и процессы несколько замудреные, но масштаб проектов заряжает!
Сотрудник
14:57 06.07.2016
Тружусь здесь. Нормальная компания. За год работы даже эксцессов особых не припомню) конечно сильно зависит от руководителя. Мне адекватный попался к счастью. В коллективе нормальные рабочие отношения. Если бы еще у нас были женщины, то вообще бы было бы хорошо $). А так в комнате одни мужики и не отвлекаемся на красоток. Вопросы обсуждаем только рабочие. В этом есть определенные плюсы.
Мало женщин!
Гость
22:45 01.07.2016
Зп в срок, разные корпоративные активности, очень много адекватных коллег вокруг, живу рядом (поэтому удобно с дорогой офис-дом и обратно), многие бизнес-процессы работают, ходил в бассейн с другой стороны Рязанки, много кафешек для обеда рядом с офисом и пр.
Я скоро покидаю эту компанию. Не сложились отношения с новым руководителем. Если бы не этот фактор, в принципе все устраивало. Уже нашел новое место работы - позвал мой старый руководитель. Техносерву благодарен за полученный опыт, очень многому тут научился.
Макар
12:04 01.07.2016
Стабильность, соцпакет, возможность получить опыт, белая зарплата.
Платон
23:51 28.06.2016
Обычная крупная (российская) компания. Выплаты белые, без задержек. Стабильность, если одним словом.
незначительны
Василий
20:45 19.02.2016
Проработал 4 года в компании. Ушел, т.к. получил приглашение работать заграницей. По сути - Техносерв дал отличный опыт, который и помог получить такое предложение. Была отличная команда и руководитель. До сих пор поддерживаю отношения с бывшими коллегами
да как-то особо и выделить нечего. Меня все устраивало.
Патриция
23:00 14.01.2016
Работаю 4 месяца, с трудоустройством проблем не было, сразу отправили на собеседование с руководителем. Зарплата - четко 2 раза в месяц, белая (это греет душу). Хорошая столовка в офисе, плюс мне добираться удобно из Люберцев. Коллектив нормальный, проектов море, дальше увидим.
Надо было пройти полиграф. От метро далеко.
Алена
05:26 18.12.2015
В целом мне нравится! Неплохие перспективы профессионально вырасти. Много тренингов и обучений, как в России, так и за границей у производителей. На моей памяти приличное число сотрудников выросло из рядовых инженеров до руководящих должностей. При этом есть возможность попробовать себя в очень интересных масштабных проектах по всей России – особенно в госах и телекоме. Из мелочей и не только: адекватная рабочая атмосфера, интересные задачи, ребята - фанаты своего дела!
Из минусов – далековато от метро (хотя от электрички близко, кому это актуально). Офис не похож на Штаб-квартиру Гугла, да это особо и не нужно...
15:51 18.12.2014
Непонятны
Жуткая бюрократия и неразбериха, по крайней мере на уровне колл-центра и секретарей

Со мною произошла неприглядная ситуация - получил приглашение (!) рассмотреть вакансию, "позвоните" по номеру телефона, данный телефон молчит (звонил дважды), позвонил на общий телефон, попал на абсолютно неадекватную тупоголовую девочку-оператора, тупо долдонящую "присылайте резюмэ и по заинтересованности вам позвонят", попытки объяснить реальную ситуацию ни к чему не привели...

Судя по всему, в компании Техносерв настолько большой избыток специалистов, что можно обманывать, и необязательно даже отвечать людям?