Технопарк

8 (800) 100-88-99
8 (495) 755-88-88
Сайт: www.technopark.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Технопарк(116)
Юлия (Сотрудник)
09:01 17.12.2018
Белая заработная плата, высокая зарплата, результат зависит от себя, карьерный рост. Пришла из международной компании, меня вдохновило , что в Технопарк главный сотрудник компании - это персональный консультант. Берет гордость.
высокие требования
Пётр (Сотрудник)
11:30 23.03.2022
Добросовестное отношение к сотрудникам, все необходимое для работы , стильная форма, техника, тренинги целая команда тренеров. Мотивирует ,что скоро могу быть наставником, сам расти и мотивировать других на это.
Павел (Бывший сотрудник)
01:42 17.06.2021
Все классно, есть привелегии, престиж
Один большой недостаток, что директоров ставят тиранов, которые дозволяют себе поведение, не свойственно своей должности Особенно ГРАЧЁВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ торговая точка европолис, все молчат и терпят, желательно бы чтобы вышестоящее руководство разобрались с этим так как РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР РУЧКОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ покрывает директора европолис
Яна (Сотрудник)
22:20 20.10.2019
тут есть реальные возможности для роста по карьерной лестнице и начальство приветствует такую инициативу. Постоянно проводятся тренинги обучения, жизнь внутри компании кипит и не только рабочая, но и часто организовывают отдых для сотрудников за счет компании. Удобный рабочий график и реальная возможность заработать дополнительно мотивирует держаться за это рабочее место.
в сезон большая загрузка
Лариса (Сотрудник)
04:22 30.12.2019
после того как взяли на работу, я еще прошла обучение в их Академии для продажников, они дают максимум знаний и прокачивают тебя даже, если у тебя уже есть опыт. Условия работы хорошие, есть бесплатные обеды для персонала, компенсация мобильной связи. А самое главное, что меня интересует в этой компании они дают огромные перспективы для роста и все в моих руках.
обязательное ношение корпоративной одежды, поначалу меня это раздражало, но сейчас привыкла
Евгений (Сотрудник)
20:53 18.11.2022
Я доволен, пришел недавно из другой компании, условия лучше, работаю водителем. Питание полноценное, форма специальная, мне лично приятно, что еще стильную шьют под размер, выдают даже обувь, айфон. Белая зарплата, отпуска, спорт, подарки на день рождения и рождение детей, приятно.
Пока нравится всё
Андрей Зеленин (Бывший сотрудник)
18:30 26.08.2020
Недостатки, я их не видел. Только один есть, это правила компании которые не позволяют вернуться обратно! Коллектив отличный, всегда весело, особенно когда идет собрание. Там разное рассказывают и веселые моменты и не очень))) Пытался отправлять резюме, а как бывший сотрудник я то мне говорят что уже набрали и если что мы вам перезвоним, типо вакансия закрыта. Но до сех пор вакансия открыта и почему они не хотят меня взять, я не понимаю. Я знаю там всё, я профи в этом деле! В общем идите туда, работайте, не читайте вы эти отзывы, они вам мешают сделать выбор! Я Вам скажу, это отличная компания! И да, там надо работать, физически очень тяжело, но ты не один, ты с напарником в паре и чаевые есть и плюс зарплата! Берут только славяней! Удачи всем и замечательного настроения!
Кирилл (Бывший сотрудник)
10:18 05.03.2020
Отлично то, что мотивация не зависела от плана. Получать процент от проданного товара-честный подход.
В целом все хорошо, единственное, иногда нехватка сезонного товара
Алексей (Сотрудник)
12:12 22.11.2019
Бесплатно кормят, выдали отличную форму. В офисе все есть, руководство без загонов. В компании реальные возможности развиваться, топов в основном не со стороны нанимают, а из своих растят. По деньгам - уровень рынка и выше. Приличная программа дмс.
Ой, да есть недостатки и тут, конечно. Много требуют, не всегда отпустят в отгул когда надо, но в целом есть с чем сравнить, так что скажу, что в Технопарке по условиям просто шикарно в сравнении с другими фирмами, где работал.
Сергей (Бывший сотрудник)
10:28 20.01.2020
Теплый склад, чистый, ребята отличные работают, накормлен, 3 раза бесплатно кормили. Есть душ. Платят как надо.
Был на подработке, а вакансий нет сейчас
Николай (Сотрудник)
20:06 19.05.2020
После того, как магазины закрыли на период карантина, руководство предложило продолжить работу в интернет-магазине Технопарка, чтобы не сидеть без работы и без денег. Надёжные компании познаются в таких ситуациях. Спасибо!!
Много требований касаемо регламента порядка на рабочем месте
Владимир (Сотрудник)
23:31 01.02.2021
К сотрудникам в Технопарке действительно предъявляют довольно строгие требования, но и ресурсов на это компания закладывает очень много. У нас есть свой обучающий центр и множество плюсов в виде различных мероприятий и бонусов. Мы с коллегами месте ходим на фитнес учим английский, есть скидка. Поэтому коллектив у нас очень сплоченный. Ну а что касается самой работы - кто готов покорять вершины и не лениться, в Технопарке однозначно ждет успех)
Представитель компании Технопарк Орлов Сергей
09:15 25.03.2013
Уважаемые пользователи!

В целях обеспечения вашей безопасности просим обратить внимание на то, что адрес офиса компании Технопарк, где располагается отдел кадров и производится прием на работу, а также вся контактная информация, указаны на официальном сайте компании www.technopark.ru. Другие адреса отношения к компании не имеют.
Компания Технопарк никогда не предлагала своим сотрудникам и соискателям управление пенсионными накоплениями или любыми другими активами.
Екатерина (Бывший сотрудник)
03:39 02.02.2021
Нормально всё, лучше многих
Евгений (Сотрудник)
13:05 23.12.2020
Буду краток: компания надежная, всегда есть уверенность в завтрашнем дне. Стабильная зарплата, бонусы по результатам работы. Просто так тут не платят, нужно ответственно подходить к работе и постоянно развиваться, но для этого все условия здесь предоставлены.
Евгения (Бывший сотрудник)
12:32 12.06.2019
Стабильная, развивающаяся компания. Много интересных, развивающих задач. Постоянно чувствовала, что учусь новому, а этот для меня очень важный показатель.
Условия отличные, современный офис в центре города, бесплатное питание ресторанного уровня, скидки на покупку техники.
Работала в компании 6 лет, и работала бы дальше, если бы не переезд в другой город по семейным обстоятельствам.
Редкие авралы, но в моей профессии без них никуда
Роман (Сотрудник)
Город: Мытищи
12:21 26.02.2021
медицинская страховка, система лояльности, коллектив.
заработная плата выше средней, но зависит от сезона.
нет стабильности в заработке.
Сергей (Сотрудник)
20:04 13.06.2020
На прошлой работе получал мизерный процент с продаж и ноль перспектив. Здесь все по-другому. Пришлось приложить усилия, потому что планка здесь выше, но я доволен. По деньгам имею сейчас нормальный уровень, оплата стабильная, официальная. Еще чувствуется разница в отношении руководства, здесь более лояльное отношение и адекватное.
Если готов работать и приложить усилия, то минусов не будет.
Алексей (Сотрудник)
17:39 24.02.2021
Соц.пакет, работа с премиальным сегментом, дружный коллектив, адекватное руководство, корпоративные мероприятия, график подстраиваешь под себя.
Много информации. Было сложно влиться в устоявшийся коллектив.
могут отправить в другую точку на замену сотрудника и это не всегда рядом с домом.
Артур (Сотрудник)
17:24 16.02.2022
Все на высшем уровне в компании, нравится отношение к покупателям и атмосфера в магазине. В компании все хорошо, много профессионалов. Жалею только, что раньше не пришел сразу после института.Отличная школа Технопарк, возможность вырасти внутри компании. Но не так просто и подняться, нужно прилично проработать, знать продукт и компанию.