8 (800) 100-88-99 8 (495) 755-88-88

Отзыв сотрудника Пох Щаскажу о компании Технопарк

Пох Щаскажу
16:33 25.11.2013
Город: г. Тула
Поездил на тренинги,получил определенные навыки.
Технопарк в Новмосковске.прошло пять лет, но смотрю ситуация не изменилась.Работают там только те, кто пришли с открытия или те. кто жопу лижут начальству!Я туда пришел с опытом работы.Тоже разгружал фуры и т.д.Платили 270 рублей в денб+60 рублей питание.Работал на КБТ и знал ее как 5 пальцев,чуть позже после меня пришла девочка стажер, которая ни хрена не знала и не выучила(сдавала экзамен при мне и несла полнейшую ахинею).Но руководитель направления сказал, что она сдала и на следующий день она уже продавец!!!!А меня ни в какую!!!Сколько за ним ходил,просил принять экзамен,он отнекивался,говорил,что занят.Потом я там просек одну фишку,что если торговать аксесами и встройкой то с нее стажерам платят)Вот я и начал барыжить!И зарплата начала расти)Но тут продавцов задушила жаба и они на меня наехали,хотели чтобы я записывал продажи на них!Я их на хер всех послал и уволился!И вообще люди не покупайте там ни чего,попадается техника б/у и после ремонта!
бывший сотрудник
2014-01-14 18:25:00
насчет лизожобства согласна на все 200 процентов!!!работают только те кто косит под дурачков унижается и жопу лижут!!!!из за продаж все переругаются!!!!кто кого консультировал кто кому продал!!!не коллектив а виварий!!сплелись клубком и шипят друг на друга!!!!а кто не пресмыкается перед начальством того выживут!отвратительно!!!!ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В ТЕХНОПАРКЕ??ЕСЛИ ВАМ НЕ В ЛОМ КОГДА ВАМИ ПОНУКАЮТ УНИЖАЮТ И ВЫ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ 280часов в месяц тогда это действительно для ВАС!!!!!
иван
2014-05-06 18:41:00
а у начальника того (кто бил сотрудника склада) фамилия ГОРЯЧИХ,что бы знали.давно уже надо было его уволить.
Кирилл
2017-02-14 23:40:33
да вы же лохи ссанные даже продавать не умеете, а только сквернословить компанию. Идите на рынок торгуйте нищеброды обосраные. Работаю, все супер и обеды оплачивают и зп не задерживают. учить много надо! если вы недоумки не можите выучить и найти с руководством язык общий, идите двор мести. Уроды портящие отзывы о компании.