8 (800) 100-88-99 8 (495) 755-88-88

Отзыв сотрудника Технораб Технорабов о компании Технопарк

Технораб Технорабов
14:38 14.09.2014
Город: г. Москва, мо
Новый склад, еда, раздевалка с душем, спецодежда, порядок, техника, график работы, заработная плата во время. Кому нужны деньги - вперед! Когда все вернут обратно вернусь.
Человек не может быстро перестраиваться после старого образа работы (Алтушка). Добираться от метро не удобно, на Алтушки нас возил автобус. Работы физической очень много в течение суток . Нет такого что ты можешь когда хочешь пойти покурить или чайку попить, только по графику или если ты со старшим смены в хороших отношениях. Попав в эту компанию вы становитесь ТЕХНОРАБОМ эти слова еще с Алтушки! ЗП нормальная 50000руб за 10 смен но без двойного кафециэта за переработку и оплату ночных смен. Очень маленький аванс и не стобильный то 4000 или 10000. Постоянно какие то новые правила работы, с набором товара на Мвидео затрахали весь песонал. В ночное время сканеры очень плохо работают и при этом нечего не делают. Постоянно заканчивается питьевая вода и только тогда ее привозят. Нет возможности выпить кофе ночью на территории склада (сон перебить). Удержание за бой жосткое, но если ты не признался то может повезет что тебя не увидят по камерам и ты не чего не заплатишь. Руководство жосткое. Девушки в гсу работают не культурные. Зимой очень холодно бывает температура на склада 15-18 градусов, завесы на варотах не работают. Раньше оплата была на смену общая что было нормально и мы сами гоняли того кто не работал и брали только своих, а теперь каждый сам за себя что приводит к развалу коликтива и постояным сорам. Колектив весь распался.
поддержу
2014-09-21 12:30:00
Работаю в настоящее время тут,все верно сказано!!!полностью вас поддерживаю!Шарага еще та,ищу новую работу.Хотелось бы добавить что отношение руководства стало в 2 раза хуже подработки их полно,работать некому и мы еще и крайние
ахуенно
2014-09-21 12:42:00
Да тут все заебись все прекрасно!а хуенно тут работать!за бзарак платишь за бой платишь,сутки хуй спишь и Юра тебя убьют на хуй за забором уебище ты ебучее
бардак
2014-09-22 12:16:00
и вы еще на работу приглашаете упыри
коля
2014-10-17 08:24:00
Псы тут работают факт .
Иван
2014-11-03 13:45:00
Всем привет! Работал на складе высотником,но приходилось делать всё. Руководство-это ОГРОМНЫЙ минус на складе. Саратов,гондон,пытается урезать в деньгах во всём! Михайлов...эта свиноматка-такой охуевший пидорас,каких надо ещё поискать. Штрафы за всё,отношение к коллективу,как к скотине. Там можно получать 55000-65000,но придётся жить на складе,забыть про свой дом и семью,а так же терпеть скотское отношение к себе. Охрана и те долбоёбы,видно,что половина из бывших вертухаев или ментов. Текучка на складе огромная. Из стареньких ушло процентов 80. Остались приближённые жополизы. Интересно,куда смотрят в офисе и сам Бирюлин М.В? Неужели не жалко,что из такого склада сделали такое ГОВНО?! Короче,пока там будут работать Саратов и Михайлов,там делать нечего. Этих ПИДОРАСОВ надо гнать оттуда сраной метлой. Это подтвердит любой работник склада!