8 (800) 100-88-99 8 (495) 755-88-88
Сайт: www.technopark.ru

Отзыв сотрудника Маша Огурцова о компании Технопарк

Маша Огурцова
10:28 15.12.2015
После N-ного количества лет работы невероятная закалка нервов, хорошие знания бытовой техники, з/п (если пахать, то можно хорошо зарабатывать, но опять-таки затрачиваемые силы не окупаются в полном размере), после увольнения жизнь кажется сказкой.
Ужасные условия труда: ненормированный рабочий день (как минимум два раза в неделю по 13 часов смена), плавающие выходные (три выходных за две недели), на Новый год - треш (месяц все работают без выходных), обед плавающий (в среднем 15 минут), круг твоих обязанностей настолько широк, что ты сам ох#реваешь от своей многофункциональности.
Начальство: в этой компании самодурство процветает. Но, с этим ничего не поделаешь, и, как говорит мой отец, если человек идиот, ему можно только посочувствовать.
Коллектив: хороший у меня был коллектив, склоки бывали, но это нормально, все мы люди и эмоции никому не чужды.
В целом, работа в Технопарке - это добровольное рабство, или, даже не знаю как назвать, чтобы никого не обидеть... Люди, работающие здесь, продают не только технику, они продают свое время, силы, здоровье. Плюс постоянное давление руководства, штрафы.
В общем, если вы думаете, что плохо живете, поработайте в Технопарке.