Группа компаний Технология Чистоты

Отзыв сотрудника Гном бирюлин о компании Технология чистоты

Гном бирюлин
10:32 13.01.2013
отсутствуют
кадровичка ссука тупая дорожащая и трясущаяся за свое трех грошовое место

общался с начальницей страшной старой-молодящейся выжившей из ума стервой лимитчицей

она долго пыталась самоутвердиться за мой счет. рассказывала какие у нее дети хорошие. какие она им ссука на свадьбы подарки дарит в виде бмв х5 и прочее, короче какая она крутая и какие мы все остальные коренные москвичи обсосы

никто ей не нужен . ни кого они не ищут это просто форма энегетического вампиризма-онанизма старой выжившей из ума мрази !
игоревцы-юрьевцы
2013-01-18 20:17:00
согласен. все работники так считают. крыша поехала у всех и у так называемых руководителей алкашей- построенцев.
xxx
2013-01-18 20:33:00
У Вас только на собеседовании, а мы каждый день это видим. Жесть.
Ольга
2013-01-19 16:20:00
Да Вам крупно повезло, что не пошли работать в данную компанию. Вампиризмом страдает прежде всего высшее руководство (З.В.). А кадровичка - это всего лишь лицо, которое само работает безгоду неделю. Идешь на работу в хорошем настоении, улыбаешься. А потом тебе З.В. так кишки перекрутит, да и Проходцев добавит мрази и гадости и другие тоже, что все чаще и чаще начинаешь вспоминать про мыло и веревку...
Наблюдатель
2013-01-20 22:59:00
Да она просто болтушка, любит языком почесать....А детьми своими гордится, ну это же дети....пусть гордится. И не важно, что она там им на свадьбы дарит.Это ее право. Отзывы-жесть! Видимо по-заслугам.
Лена
2013-08-05 12:21:00
Там все, как на подбор.
Марина
2014-07-23 15:14:00
Ездила туда только на собеседование, на большее меня не хватило. Собрали делегацию из двух директоров и 1 кадровички и начался прессинг со всех сторон, по поводу моего возраста и вообще я скоро забеременею и беременных женщин они ненавидят и плохо расстаются и т.п. Я понимаю их волнения, но такой гнев и прямолинейность, это через чур. Рассапрашивали о моей стрессоустойчивости и о прессингах со стороны всех сотрудников их организации. Видимо они ищут к себе таких же монстров, как и они. Я подумала- если такое собеседование, что же будет дальше!?! Судя по коментариям мои ожидания были правдивыми. Уважаемые читатели, помните, нервные клетки не восстанавливаются! Берегите и цените себя и свой труд.