Группа компаний Технология Чистоты

Отзыв сотрудника Покупатель о компании Технология чистоты

Покупатель
00:02 24.05.2013
....
Прошу, ответьте на мой вопрос! ЧТО ЗА ...... ТВОРИТСЯ В КОМПАНИИ????? Мне уже второй раз подрят присылают товар не в тех канистрах, да и не в полном объеме. Менеджер (не буду подставлять какой) извиняется, мол, в связи с переездом склада и увольнением старых сотрудников, никто ни в чем на складе не разбирается, потерпите, когда-нибудь (только когда, сама не знает) все наладится. А как женщина может поднять 20лит или 30лит канистру она не ответила. С руководством не соединяют, якобы их нет на месте. На том же складе бардак полный. Водитель прождал заказ около 5 часов, и не успел больше сделать ни одного дела, которые планировал. Вобщем, если еще раз такое повторится, придется искать новую компанию, которых в данное время на рынке полно.

P.S: и все-таки, куда все делось, ведь раньше не было ни каких проблем, и фирма меня устраивала со всех направлений.
Василиса
2013-06-08 00:37:00
Склад на Нагорной у них остался. Офис переехал на МКАД в районе Рябиновой улицы. Производство вроде в Дзержинске хотели открывать, но по моему все пропили, и теперь льют продукцию в соседнем подвале. Отработала на них N-ное количество времени по 12 часов в день, без сна, отдыха и перерыва на обед - денег так и не увидела. Так что делайте выводы.
Юля
2013-07-16 18:56:00
Компания превратилось в большую помойку.Постоянные сбои поставок и пересортитца
Галла
2013-12-08 17:29:00
Фирма полный отстой, Зоя Владимировна - змея , Юля (доча) - собачка , ей бы детьми занематься , а не слежкой, ясен пень у нее мужика не будит.... денег не плятят тольго трындят Марина Васильевно жополизка..... не теряйте время на эту шарагу