Группа компаний Технология Чистоты
Сайт: www.gryazi.net

Отзыв сотрудника Александра о компании Технология чистоты

Александра
16:37 07.08.2020
Я бы назвала это место качественной "кузницей кадров", сильной школой подготовки и становления высококвалифицированных специалистов с фундаментальными технологическими знаниями нашей продукции. За нашими специалистами систематически охотятся западные конкурирующие компании и переманивают их на очень хороших условиях. Уже не единожды от нас уходили выращенные нами специалисты в западные компании на заманчивые офферы, но потом снова возвращались, говоря о том, что у нас все же лучше...)
Доброго дня всем! Меня зовут Александра. Я работала в компании с 2013 по 2016гг. За это время у меня был карьерный рост от инженера-микробиолога до инженера-технолога Отдела Развития. Затем я уходила, приняв более интересное предложение, но в 2019г. мне и еще нескольким коллегам предложили вернуться в компанию на еще лучшие условия. Компания ценит профессиональных сотрудников, а у нас в Учебно-Технологическом Отделе работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом и знаниями в различных отраслях.

Лично наш отдел состоит из очень приятных людей, всегда присутствует доброжелательность, взаимопомощь и поддержка. Если Вы хотите попасть на работу в наш отдел, то к Вам будут предъявлять, конечно, достаточно высокие требования как к специалисту или возьмут талантливого человека с профильным образованием и хорошим потенциалом для развития. Новых сотрудников мы не кидаем в рабочие процессы как "в омут с головой", а начинаем с обучения и должностной адаптации. Обучением новых сотрудников компании и филиалов занимается наш руководитель Елена Александровна лично, которая помогает им овладеть всеми необходимыми знаниями, быстро и легко адаптироваться и успешно приступить к работе. Это не только Профессионал с большой буквы, но и отличный человек! Она пользуется большим уважением и доверием среди каждого из нас. Мы можем доверить ей даже свои сокровенные тайны и личные проблемы, зная, что она заботиться о своих сотрудниках и всегда даст дельный совет и посодействует в решении вопроса.

И еще один момент, почему мне нравиться эта работа. Я, наверное, являюсь как раз тем "исключением", который очень любит поездки в командировки.)) Мне очень нравится, что моя работа связана с посещением различных объектов во всех уголках страны и общением с людьми. Вообще в данной работе мне очень помогают мой опыт и мои знания в области химии, микробиологии и технологии пищевых производств. Но с каждой новой командировкой, с каждым новым проектом мой опыт и мой профессионализм только растут.

О негативе писать не буду, потому что просто не знаю, что написать.)