Технократия

Мы - Технократия. Это наше название и идеология. Уже несколько лет мы помогает создавать компаниям из России, США и Китая высокотехнологичные веб и мобильные приложения. Профессионализм и любовь к своему труду помогают нам эффективно решать задачи наших клиентов.

Наш Казанский офис - это 30 человек лучших профессионалов в области UX/UI, Ruby, JS, iOS, Android разработки

В нашем коллективе царит атмосфера творчества. Это позволяет каждому нашему сотруднику максимально реализовать свой потенциал.

Став членом нашей команды, вы получаете возможность работать над интересными задачами с командой профессионалов, в комфортном офисе в центре города на хороших условия оплаты труда.

Добро пожаловать в Технократию!

Technokratos
+7 (843) 277‒64‒10
Сайт: technokratos.com
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Технократия(10)
Станислав (Соискатель)
16:41 28.07.2020
Очень вежливая и компетентная эйчар, крутые проекты, хотел бы работать в этой прекрасной творческой и профессиональной команде. крутой офис с различными плюшками. жаль не подошел по требованиям, тк нужен специалист немного другого плана =) мало таких молодых и креативных команд в Казани. но в целом после небольшого собеса не осталось негативного впечатления.
не увидел
Артур (Сотрудник)
18:12 03.05.2020
В Технократии работаю с ноября 2019 года. В компании очень сильная команда(разработки, тестирования и т.д). Много талантливых ребят и куча интересных проектов. Сам работаю в проекте Альфа Банка(Москва). Также помимо русских проектов в компании есть и зарубежные проекты. Офис расположен в ЦЕНТРЕ Казани. Имеется парковка. Рекомендую. Компания развивается.
С приходом в компанию серьезные недостатки не выявил.
Егор (Сотрудник)
17:20 29.04.2020
Молодой и творческий коллектив, интересные задачи, нормальная рыночная зарплата. Работаю больше года, и кайфую.
Чтобы поставить машину на парковку надо пораньше приезжать. Ну и грязь около входа. Но это уже к лендлорду вопрос. А так, серьезных каких-то недостатков не могу назвать.
Рустем (Сотрудник)
12:46 23.04.2020
За 3 года работы ни одной задержки по зп
Грамотное начальство, постоянное развитие, интересные задачи. Прозрачный карьерный рост
За 3 года все недостатки были исправлены
Илья Долгополов (Сотрудник)
12:23 23.04.2020
Классно работать из Казани над федеральными проектами. Зарплаты в рынке, по IT и выше среднего по Казани. Тащусь с коллектива, меня окружают дико умные люди. Офис на Кремлевской, когда погода позволяет обедаю в парке рядышком, вокруг куча кафешек.
Соцпакета правда нет, в проработке.
И нет курилки во дворе, хочу курилку, но все ЗОЖники, так что просто на крылечке покурю )
Анна (Сотрудник)
11:20 13.09.2018
Комфортные условия работы, отличный офис и что немаловажно, понимающее руководство!
Иногда чересчур шумное обсуждение рабочих моментов :)
Владимир (Бывший сотрудник)
15:50 15.07.2019
Отработал полтора года. Впечатление выше среднего. Модный офис под лофт, голые кирпичные стены, все дела. Работалось продуктвно. Сложно на что-то жаловаться.
Зарплата серая
Максим (Бывший сотрудник)
11:10 09.07.2019
Нет проблем с техникой: хочешь мак - дают мак. Интересные задачи. Зарплату максимум на день задерживали, и то из-за праздников. Не слышал, чтобы кого-то кидали.
Я перерос компанию(
Rick (Сотрудник)
14:47 29.04.2019
По-моему, лучшая команда мобильных разработчиков в Казани. Проекты интересные. Было приятно после небольших стартапов поработать над проектами крупных Российских и Европейских компаний.
Переговорок иногда не хватает. Опенспейс :(
John (Бывший сотрудник)
12:34 29.04.2019
Неплохое место, чтобы начать здесь свою карьеру и прокачать скиллы. Руководство адекватное, без гонора и лишних понтов.
Зарплата не космос, но для начала сойдет. Кофе на кухне стремный