TeamIdea

TeamIdea (ООО ТИМИДЕЯ ГРУПП)
+7 (495) 215-21-78
Сайт: www.teamidea.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе TeamIdea(19)
Анонимно (Бывший сотрудник)
14:36 17.12.2023
Генеральный Директор - (ФИО) - единственное достоинство данной компании.
Делаю скрин правдивых отзывов, так как это гражданин чистит отзывы в сети за деньги. На это есть зеркальные сайты - где будет продублирована вся информация !!!
Итак, (ФИО) - аферист и манипулятор, который вводит в заблуждение соискателей при трудоустройстве. Обещает увеличение зп при прохождении и/срока, но испытательный срок в этой шараге легко вам продлят. Плевать на законы РФ и на людей. Свои ошибки CEO перекладывает на сотрудников, плетет интриги внутри коллектива. Лезет в личную жизнь работников. При трудоустройстве на новое место в принципах компании обливать грязью бывших работников, так как увольнение из своей компании Василий воспринимает очень болезненно. В общем: под вывеской "белой" компании попадёте савково-паркетное ООО "(ФИО) и Ко", испортите нервы и резюме
Victor (Сотрудник)
Город: Париж
19:26 07.04.2023
Хорошее место, есть свобода в работе, перспективы, новый взгляд на заботу о персонале - молодцы
Сейчас мало компаний предлагают для саповцев адекватные условия, а здесь все звезды сошлись
Перешел и переехал из московского офиса за бугор. Доволен как слон
Минусов пока не вижу
Александр (Бывший сотрудник)
16:31 20.02.2023
Хорошая компания для тех кто хочет развивать свои компетенции и cтабильно расти. ЗП белая, вовремя, на уровне рынка и даже выше. Соцпакета хватает на все что нужно. Отличные отзывчивые руководители, опытные коллеги, готовые помочь. Международные проекты очень интересные, помимо рф. Возможность поработать на заказчиков с мировой известностью. Гибкий график работы, возможность работы из дома, все очень достойно.
За 3,5 лет работы недостатков не обнаружил
Юлия К. (Бывший сотрудник)
11:07 24.08.2022
Есть и минусы:
1. Система учета рабочего времени. С этим очень строго)) Необходимо заполнять таймшиты к определенному сроку, на это не хватает времени, система учета очень часто глючит, хотя ее и модернизируют.
2. Большая загрузка. Овертаймы (ну, может, не у всех, не знаю). У меня были овертаймы.. надо сказать, что когда я сообщила руководителю, что у меня уже сильный перегруз, меня разгрузили. Но я очень долго молчала, соглашалась брать работу.
3. По сравнению с более мелкими компаниями здесь есть некоторая "бюрократизация": взрывной карьерный рост за полгода вряд ли получится)) Но это компенсируется другими плюсами.
Сергей (Сотрудник)
14:47 26.11.2021
Уже довелось поработать в разных компаниях, в том числе других SAP-консалтинговых и во внутренней команде.
В плане проектов определенно плюсы значительные, особенно сравнивая с работой у заказчика. Хотя и сравнивая с другим консалтингом есть и международные и российские проекты и больше проектов внедрения, S4/HANA. Развития навыков и получить больший опыт - возможности широкие.
Ну и плюс относительно консалтинговых компаний - переработок нет таких, как в других компаниях, что порой очень важно и у знакомых с других компаний всякой бывало.
В плане ЗП, условий и соц пакета тоже сравнивая с другой компанией - поинтереснее будет и выше ЗП. Плюс пересмотры уровня зп есть в компании систематически.
Не обнаружил. Работа активная, насыщенная.
Просиживать штаты не получится.
Аноним (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:11 20.09.2021
Разительно ощущается, что Тимидея - компания на уровень выше своих конкурентов (ранее работала в консалтинге).
Процессы отлажены, инициатива и идеи поддерживаются руководством, результат работы ценится и оплачивается очень достойно.
Недостатков не заметила. Рекомендую компанию
Соискатель (Соискатель)
10:04 09.03.2021
Не выявил
На собеседеовании тимлид делал все, чтобы не хотелось вообще рассматривать эту компанию.
Полное не соответствие понятий "базовое знание" по единицам знаний.
Я сам как бывший ментор очень удивился этому, то что они называют "базовые", по мне почти средние.
Вопросы на собеседовании задают особенно хитро, так что неясно что хотят услышать.
Считают, что я должен на руководству по САПРу должен покляться иначе я мимо проходил и не должен на эту вакансию претендовать.
HR кроме как анкеты рассылать ничего больше не делает.
Петр (Бывший сотрудник)
18:47 04.12.2020
Работал на проекте фриланса, внедряли S4HANA. Отличная командная работа, хорошее отношение руководства. Работа прошла в удовольствие, получил дополнительный опыт. Оплатили все вовремя и с премией.
Не было замечено.
Татьяна (Бывший сотрудник)
03:25 10.10.2020
редкая любовь к сотруднику
Не возможно найти работу -любую после увольнения с работы в Teamidea вообще,видимо дают отрицательную характеристику своему бывшему сотруднику
Сергей (Бывший сотрудник)
16:24 27.07.2020
Работал 5 лет консультантом, ухожу неохотно в связи с переездом в другую страну. Хочу отметить сплошные плюсы. Коллектив прекрасный, всегда помогут чем могут, если не знают, как помочь, знают , кто знает))! Хороший офис в одном шаге от метро, но главное - есть удаленка! Условия очень комфортные - если ты любишь то, чем занимаешься, то остается кайфовать от самого процесса и дважды в месяц получать СМСку от банка о зачислении ЗП)))) Кстати, ЗП достойная. ДМС, различные бонусы за продуктивность, компенсация обучения при желании- все есть. Перерабатывать никто не заставляет, просто каждый должен знать за собой дело. Это консалтинг и довольно серьезный, именитый, если выполнять все хорошо и способствовать улучшению репутации, то и зарабатывать можно хорошо. Руководство очень клевое, я таких называю - играющие тренеры. Я рекомендую компанию!
На мой взгляд, никаких.
А дободаться можно и до столба.
Юлия (Сотрудник)
14:00 22.07.2020
Компания Teamidea - это в первую очень работа в комфортных условиях, где не нужно планировать отпуск за год и слёзно отпрашиваться ко врачу у директора.
Компания работает на результат и ценит это качество в сотрудниках. Здесь все на «ты», нет бюрократии, все решается оперативно и за работу тебе говорят «спасибо». В компании ценят сотрудников и это чувствуешь!
Компания настроила качественную удаленную работу, когда все на связи и всегда в режиме онлайн!
Компания работает по современным канонам, в таких условиях не может быть недостатков!
Михаил (Бывший сотрудник)
15:35 06.03.2020
- Белая ЗП
- Отсутствие лишней бюрократии
- Крутой коллектив
- Возможность частично или полностью работать удаленно
- Интересные проекты
- Классный офис
- Небольшое проседание по бизнес-процессам
- Есть некая несогласованность в действиях руководства, но в мелочах
Алексей (Сотрудник)
Пока все устраивает
Олег (Сотрудник)
Город: Воронеж
14:02 06.01.2019
ЗП белая, выше среднего по городу.
График позволяет заниматься самообучением.
Компания предоставляет материалы для обучения.
Хорошие условия работы (офис/дом)
Коллектив помогает в решении задач в меру своих возможностей.
Есть движение по карьере в разных направлениях
Пока не встречал. Меня все устраивает.
Макс (Сотрудник)
12:53 19.07.2018
белая зп
Микс (Сотрудник)
11:51 20.09.2017
Хороший старт для стажеров
Настроение в команде угрюмое, работа на износ. Собственники продвигают и серьифицируюит, обучают только своих друзей, кто работает с основания конторы. Практикуются нарушения ТК: типа продления испытательного срока и подобный бред. Увольняются целыми департаментами , на самом деле большинство хочет свалить
Аноним (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:23 08.11.2021
Отличные условия для старта карьеры HR ориентируют по стажировкам, помогают определиться с направлением. Далее задание, несложное, но нестандартное, постарался подойти к решению также нестандартно. Сработало. Обучение уже в процессе работы.
+ белая зп, доброжелательная среда в коллективе, быстрое подключение после обучения к проектам
Пока не обнаружено
Мария (Соискатель)
10:55 10.06.2021
Специалист HR Сергей оперативно отреагировал на мой отклик на hh, в вежливой и тактичной форме провел первичное собеседование по телефону, задал вопросы по делу, рассказал содержательно про условия работы в компании. Далее последовали собеседования онлайн с руководителями - оба собеседования прошли конструктивно, вопросы касались профессиональной области. В т ч я узнала новую для себя информацию в сфере постановки задач в ИТ. Одно из самых качественных и приятных собеседований в моей жизни. Многим компаниям есть чему поучиться и перенять опыт.

Компания занимается очень интересными и масштабным проектами в ИТ. Если есть люди, которые хотят получить хороший опыт, узнать о культуре и стандартах сбора требований и постановки задач - готова рекомендовать вам посмотреть вакансии в TeamIdea.
Не увидела
Максим (Бывший сотрудник)
11:49 07.06.2017
Работал в отделе SAP Hybris фронтенд-разработчиком. Адекватное руководство, зарплата хорошая
Однотипные задачи, после достижения определенного уровня стало скучно