ООО "ЛокоТех", ТД ТМХС
+7 (499) 638-22-98
Сайт: www.locotech.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Слесарь о компании ЛокоТех

Слесарь
16:54 30.06.2020
Город: Хабаровск
Белая зп, отпуска, больничные, сессии, если показать себя как знающий трудовое право сотрудник, то сильно не дрочат и не трогают (на должности слесаря). Гарантированный карьерный рост (если сам не отказываешься) и дружный весёлый коллектив (был во многих депо, в полигонах и тд)
Если показать себя как сотрудник не знающий своих прав - постояные лишения премии, просьбы поработать за того парня, итд. Политика компании проста и понятна: извлечь максимальную прибыль. А если продукт не дорожает, то экономят на закупке и на зарплатах. Поэтому дошло до того что 1 человек работает за троих. Покупает инструмент и материалы на свои деньги. А те, кто заинтересован в экономии фонда заработной платы - ищут пути лишения премии и пересмотра трудоемкости выполняемых нарядов. Поэтому за средне - рыночную зарплату мы получаем супернагруженность на рабочем месте. Если вы ИТР, то здесь еще все интересней: вы не человек, и выбор у вас либо бесприкословно делать все, что взбредет одному из вышестоящих руководителей, либо идти на улицу. ИТР работают в основном за голый оклад и на работе находятся по 14 часов 7 дней в неделю, дабы выполнить нереальные показатели, с которыми ловко играют заинтересованные в экономии зп лица.