ЛокоТех

ООО "ЛокоТех", ТД ТМХС
+7 (499) 638-22-98
Сайт: www.locotech.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ЛокоТех(46)
Город: Северобайкальск
10:53 23.06.2020
нет...
Загнули весь ремонт. До прихода Локо-тех, ремонт локомотивов процветал, каждый занимался своим делом и работали на качество. С приходом ЛокоТех на жд все.... Ни качества, ни специалистов не стало. Один работник работает за троих чтобы хоть как-то заработать на жизнь, так как зарплаты очень упали. Но за то руководителей не компетентных увеличилось в двое. Я раньше гордилась что работаю на железной дороге 15 лет, сейчас стыдно.. Скоро начнутся крушения и сходы потому что нет качества одни отписки. Обидно за ремонт.
виктор (Сотрудник)
Город: Астрахань
10:24 26.03.2020
соц пакет
низкая зарплата работников птол.постоянное лишение премии.
14:57 06.03.2020
Белая ЗП.
Отвратительная Компания!!! Не компетентное руководство, в управленцах братья/сватья, все процессы не слаженны и не организованны! Сплошные двойные стандарты, переобувание руководства, сплошное самодурство. Лишают премии за «косяки» без объяснения причин... Хуже компанию представить сложно! Увольняют сотрудников по своим хотелкам.
Соискатель (Соискатель)
16:21 16.01.2020
все понравилось
Собеседование на должность Главный специалист отдела экономики и бюджетирования. Удивило, что руководитель финансового отдела проверяет выполненный кандидатом тест, смотря ответы в распечатанной шпаргалке!?
Дмитрий (Сотрудник)
13:13 29.12.2019
Соц.пакет.,оплачиваемые отпуска.Нет проблем с учебным отпуском, как во многих организациях. Форму выдают, душ есть.
Последнее время берут всех подряд, чтобы расширить штат.Это не очень хорошо. Так,в принципе, на фоне других предприятий, это одно из самых нормальных, в которых можно работать и зарабатывать деньги.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:25 29.11.2019
ЗП выше рынка, месторасположение
Искусственный дефицит кадров. Увольняют на испытательном (ротация) НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Анатолий (Сотрудник)
Город: Хабаровск
12:12 04.11.2019
рабский труд за мелкую сдачу
Юлия (Соискатель)
22:45 17.10.2019
Не обнаружила
Добрый день! Сегодня приехала на собеседование к 14/00 как обычно заранее в 13/40, получила пропуск, который был заказан на мое имя. В виду того, что сотрудник меня пригласил на собеседование и не направил сопроводительное письмо, у меня не осталось его контактов. Приехала и позвонила на ресепшен. Прождала 45 минут, сотрудники так и не могли понять кто меня пригласил на собеседование. Повторюсь еще раз, пропуск был на меня заказан. Не тратьте Ваше время на данную компанию, займитесь более приятными осенними делами.
Город: Котлас
13:55 15.06.2019
Отсутствие нормальных условий труда.
Максим (Сотрудник)
18:57 18.02.2019
Сплошные
Хоп (Бывший сотрудник)
20:24 07.02.2019
На проект внедрения в филиалах завода по всей стане, набирают специалистов, врут нагло. Про командировки не более 2 недель. Лишь бы затащить к себе. Посылают в командировку без приказа о командировке. На словах - 2-3 недели. В конце последней недели сообщают ультиматум, или вы остаетесь еще на 2-3 , неопределенный срок, пока филиал не подпишет акт, либо увольнение. Кадровая служба поднаторевшая в подобных играх. В трудовых соглашениях оклады - все на 30-50% меньше, чем заявленные ожидания кандидатов на работу, остальное - якобы в месячную премию, а по факту - за малейшее несогласие лишение премии. Кидающая контора, иначе не назвать. С виду все солидно, по факту - как кучка карманников. Сутурмина Юлия когда-нибудь сама нарвется, как она, так и ее.
21:54 02.02.2019
Стабильная работа. Выплаты зарплаты все вовремя (по крайней мере у нас), премии, отпуск как положено, все компенсации тоже выдаются.
Из недостатков: управляющая компания не всегда адекватно реагирует на ситуацию в филиалах.
Странник (Сотрудник)
Город: Волхов
22:41 20.11.2018
Рядом с домом=)
График 2\2, есть время найти НОРМАЛЬНУЮ работу.
К тем, кто говорит, что зп вовремя- за октябрь она задержалась, шах и мат заказные баснеписцы) Устроился месяц назад, уже во 2 смену понял-увольняюсь. Работа интенсивная, оплата-копеечная, ниже рынка. Работать смену за 1300руб, ковыряться в грязи, пыли и холодных боксах ну..извините, не мое это. Я много где работал и есть с чем сравнивать. Работают,в основном, люди в жизненной попе, с кредитами и семьями. Огромная текучка. Никому не посоветую.
кука (Бывший сотрудник)
09:56 02.10.2018
Работала в отделе кадров.Полный бардак. Делают свои делишки.Больше 3 месяцев не держат.А то человек понимает что творят. Зарплата ниже плинтуса. НЕ СОВЕТУЮ!!!!! НЕт того чтоб обЪясняли и говорили. Начальство кичится что давно работает,а чтоб создать коллектив не хватает образования и головы.
Аноним (Сотрудник)
Город: Калининград
22:07 17.04.2018
белая зарплата и соц.пакет
Не связывайтесь с этой компанией ни в коем случае! Бардак полный, документооборот никакой.Больше напоминает какую-то банду начала 90-х! Захватили железную дорогу чинуши и разворовывают, простые работяги даже не понимают в какой компании работают. Зарплату чтобы не платить заставляют людей писать отпуск за свой счёт, используют любую возможность не платить премиальные, в 2016 вообще не платили премию. Люди работают по привычке и из-за страха смены места работы. Компания держится на труде простых рабочих, которые неравнодушны к железной дороге, поэтому часто остаются после работы за бесплатно поработать. Бюрократия страшная, клиентов своих обманывают. Позорно и стыдно говорить, что я работаю в этой компании. Можно продолжать бесконечно.....
12:26 22.12.2014
Не связывайтесь с этой компанией ни в коем случае! Абсолютно бесчестные люди, не уважающие своих партнеров и коллег.
16:55 06.10.2014
Сборище идиотов - в первую очередь руководство! Рыба гниет с головы!

Больше напоминает какую-то банду начала 90-х!

Никого не уважают, поставщикам не платят тотально несмотря на контрактные обязательства!
бывший работник
08:26 30.06.2014
Занимаются снабжением предприятий Желдорреммаша. Бардак полный документооборот никакой, нигде такого не видела. Расчеты с поставщиками ведутся не ахти как, ищут причины, чтобы не платить.
Слесарь (Сотрудник)
Город: Хабаровск
16:54 30.06.2020
Белая зп, отпуска, больничные, сессии, если показать себя как знающий трудовое право сотрудник, то сильно не дрочат и не трогают (на должности слесаря). Гарантированный карьерный рост (если сам не отказываешься) и дружный весёлый коллектив (был во многих депо, в полигонах и тд)
Если показать себя как сотрудник не знающий своих прав - постояные лишения премии, просьбы поработать за того парня, итд. Политика компании проста и понятна: извлечь максимальную прибыль. А если продукт не дорожает, то экономят на закупке и на зарплатах. Поэтому дошло до того что 1 человек работает за троих. Покупает инструмент и материалы на свои деньги. А те, кто заинтересован в экономии фонда заработной платы - ищут пути лишения премии и пересмотра трудоемкости выполняемых нарядов. Поэтому за средне - рыночную зарплату мы получаем супернагруженность на рабочем месте. Если вы ИТР, то здесь еще все интересней: вы не человек, и выбор у вас либо бесприкословно делать все, что взбредет одному из вышестоящих руководителей, либо идти на улицу. ИТР работают в основном за голый оклад и на работе находятся по 14 часов 7 дней в неделю, дабы выполнить нереальные показатели, с которыми ловко играют заинтересованные в экономии зп лица.