СК Трейд
8 (800) 777-8-999
Сайт: www.snowqueen.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Д о компании ТД Снежная Королева

Д
23:52 05.05.2022
Прекрасный опыт того, где не стоит работать и на какие звоночки обращать внимание ещё на этапе собеседования. Ну и плюс - оформление по тк и белая зп
1) в объявлении естественно писали, что опыт опыт работы не требуется. Когда я пришла на первую смену без какого-либо опыта работы в продажах, я думала, что мне проведут хоть какой-то базовый инструктаж. Вместо этого администратор меня просто кинул в торговый зал без формы и даже бейджика со словами «ну ты расскажи о скидках клиентам, разговор завяжется»
2) з/п по фиксе с каждого проданного товара. это особенность оплаты труда самозанятого, конечно, но платить 95 рублей (даже не 100!) с любой проданной куртки, сколько бы они ни стоила(хоть 10, хоть 50 тысяч), это стыдно, как мне кажется.
3) директор магазина всю смену ходила спрашивала, все ли у меня хорошо. На мой ответ, что мне почти ничего не рассказали она говорила «ну сейчас я тебе расскажу тогда». В итоге я 4 часа отработала впустую. Никто мне ничего не рассказал по сути
4) коллектив грызётся за каждого клиента, большинство продавцов видит в коллегах исключительно конкурентов
5) лично мне вообще не понравилась эта система, в которой нужно ходить за клиентом и докапываться до него с предложениями и вопросами. Меня саму раздражают такие продавцы, а тут мне приходилось быть в роли именно такого надоедливого консультанта, который шагу не даёт ступить без вопроса «найти вам размер?»
6) главное, что меня смутило сразу, это то, что собеседования по сути не было. Я просто пришла, заполнила короткую анкету и мне предложили работу, не задавая никаких вопросов. Следовательно, руководству как будто без разницы, какие люди работают у них. Пришла на собеседование? - принята!