СК Трейд
8 (800) 777-8-999
Сайт: www.snowqueen.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Продавец о компании ТД Снежная Королева

Продавец
19:21 07.04.2022
Город: Челябинск
Работала продавцом консультантом в ТРК алмаз, горки и выходила на 1 смену в ТРК фокус. Хочу отметить, что во всех магазинах очень хороший коллектив, достаточно большой штат сотрудников, возникают недопонимания, но это мелочи. Даже удивительно, что женский коллектив может быть достаточно позитивным. Из сотрудников, которые сейчас работают (вроде бы) хочу отметить директора в ТРК алмаз Николаеву Ирину. Отзывчивый, понимающий человек, всегда идёт на встречу, но и спуску не даёт. Умеет мотивировать и настраивать на результат. Территориальный управляющий Ольга Валерьевна Нигматуллина. Периодически приезжает с проверками магазинов, руководству устраивает разнос, но чувствуется, что с интересом относится к продавцам. Обязательно подходит к каждому и выясняет как обстановка в магазине, помогает в адаптации новым сотрудникам, настоящий профессионал и знает о магазине абсолютно всё. Как то раз приехала к нам в магазин в выходной, когда в магазине было большое количество покупателей и у нас была возможность увидеть как "указивки" Территориала работают) помогала покупателям с примерками, консультировала, всё её примерки закончились покупкой и пополненным списком лояльных покупателей. Зарплата везде маленькая))) но выше чем в других магазинах. За первый месяц (устроилась 14.12) получила 15 000. Дальше зарплата была разная, 17,50,40,30... Уровень зарплаты зависит от продавца, тк оплата сдельная. Ассортимент в магазине достойный, предлагать не стыдно и даже приятно помогать покупателям составлять образы) очень часто покупатели приходят в магазин со стилистом, что тоже является хорошим опытом (я научилась нормально завязывать пояс на пальто). Скидки для сотрудников. Приятные подарки от компании на праздники. Условия работы также достойные, каждый занят своим делом, мыть полы или прибивать полки будут специальные работники.
Недостатки для каждого свои. Лично я просто устала от людей, сменила полностью сферу деятельности и выбрала офисную работу. Работа на ногах, физически тяжело работать по 12 часов. Но если вы ищите работу в магазине одежды, снежная королева отличный вариант.