СК Трейд
8 (800) 777-8-999
Сайт: www.snowqueen.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Вера о компании ТД Снежная Королева

Вера
14:03 24.05.2021
Оформление по тк
Лучше не идти туда работать,обычная компания по продаже одежды,но гонору как будто это предприятие обороны и подход к сотрудникам такой же,причем директор магазина этот подход сам и создает,если вы не умеете лизать зад начальству,а также админам,а также старшим продавцам,то делать вам тут нечего,им плевать на ваши высокие продажи,им нужно чтобы вы выполняли всю работу за них,а именно:постоянно считать товар низкого качества,который постоянно выносят и вам за это потом платить из своего кармана,орать про акции покупателям,приставать к покупателям,это заставляет делать администратор и не важно что покупателю это не приятно,админ с руководителем целый день сидит на рабочем месте и наблюдает за тобой и подгоняет каждый раз,ощущение рабства обеспечено. Если вам будет звонить руководитель как мне и сам предлагать работу,не ведитесь,я вот повелась и очень пожалела,потому что ему по сути плевать на условия труда и на атмосферу в коллективе,ему нужна рабочая сила на которую можно все свалить и закрыть вами дырки в графике. Если вы даже будете стараться очень хорошо продавать,то вам все равно заплатят копейки,при моей выручке за день в 37 т.р. я получила 1750 р.остальное ушло в карман руководству,заставляют пользоваться бесполезным их приложением и постоянно целыми днями админы написывают в ватсапп напоминая о том что вам нужно сделать план и не важно что у вас выходной,для них главное чтобы вы всегда думали об их важной работе. В коллективе в основном преобладает засилье лизунов руководителя которые хотят любыми путями пробиться,остальные нормальные которых мало,делают всю грязную работу,их унижают,отчитывают и платят копейки,многие от нагрузок не выдерживают и уходят,набирают других да побольше и процесс конвейера повторяется,текучка страшная. Зарплата рассчитывается непонятным образом,я так и не поняла есть оклад или это только обещания руководителя,такое ощущение что платят толко проценты. В любом случае отношение к новым сотрудникам скотское,хоть и прикрывается под видом доброжелательности,а если вы решили по каким то причинам вернуться обратно к ним работать,например как я то отношение будет еще хуже,лучше конечно не возвращаться и никогда этого не делать,создалось впечатление что директор мне просто мстил,предложил мне график который я не рассматривала,хотя на сайте до сих пор висит обьявление о том что им требуется человек на график выходного дня,директор сказал что ему нужен человек на 2/2, а на остальные графики уже набрал,уже ложь,ну ясно почему потому что график тяжелый и многие после этого не выдерживают и уходят. Я тоже не выдержала и ушла,не стоит туда не приходить работать и тем более возвращаться,уж поверьте.
аноним
2021-06-03 17:01:12
полностью с вами согласна.я пришел(ла) как новенький(ая),директор сразу начал затирать: «зарплата у нас высокая от 40р,причем потолка нет.уговаривал час меня.в итоге пришел(ла),дня 2 на ногах,и вот меня заставляют полностью выполнять план,делать те вещи которые я по сути не должен(на),а должен делать мерчендайзер.не выполнишь,на следующий день выговор,и план еще больше чем у остальных(обьясняя это тем,что ЭТО ЖЕ ТВОЯ ЗАРПЛАТА).график на который вы приходите,не 2/2 и тд,а совсем другой,вы работаете даже в свои выходные,и вас об этом не спрашивают,просто идете на «подработку».а в выходные дни когда попадаешь под график продавцов выходного дня,куча продавцов летят на первого клиента,чтобы отбить свою зарплату и не выйти в месяц с 15 тысячами.а аванс платят как хотят,обещали 6,а в итоге 2.
2021-09-25 21:51:24
Все что написано, чистая правда!!! Ужасные условия труда, самоуправство директора и администраторов за мизерную зарплату! Никому не порекомендую трудоустраиваться туда!