СК Трейд
8 (800) 777-8-999
Сайт: www.snowqueen.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Юлия о компании ТД Снежная Королева

Юлия
23:33 19.12.2020
Их как оказалось нет
Я отправила резюме на вакансию продавец-консультант выходного дня, на мое резюме откликнулась и позвонила менеджер по персоналу, мы договорились о том,что я приеду на собеседование и со мной поговорит директор магазина.

Я приехала в назначенный день и в строго назначенное время, подождала у кассы, мне дали заполнить анкету и после подождать несколько минут, пришла сотрудница,видимо старший продавец, сказала, мол, все,спасибо,идите.Я опешила и спросила,что со мной даже не поговорят?????!!!!!

Поскольку собеседование подразумевает беседу,пусть даже без положительного результата после,но она в любом случае должна была состояться!!!!

На что мне сотрудница, сказала,что у директора магазина совещание часа на два-три и если вы будете ждать,то она поговорит.

Ясно,что это было сказано специально, и со мной беседовать никто даже не собирался!

Ребята,если вы взяли человека,или еще какие-то причины,скажите об этом людям,что за неуважение??? Неужели нельзя было предупредить и сказать заранее???? Это что за отношение к людям???Директор магазина даже не удосужилась потратить на меня 10 минут и со мной поговорить,она по анкете видимо определила,что я ей по каким-то причинам не подхожу???? Так я же не против,выйдите и скажите мне об этом,почему я, находясь в декретном отпуске, должна тратить свое время и деньги которых особо нет, и  тем более в период пандемии, ездить лишний раз в общественном транспорте!!!!?????

Это хамство!
Люди!!! Пожалуйста!!! Не оказывайтесь в подобных ситуациях, не тратьте свое время,нервы и деньги!!! Не идите работать в этот магазин,если так поступают в самом начале,страшно представить,что происходит потом, после трудоустройства!
Мерзаханьян Татьяна Васильевна
2021-12-28 15:48:31
Всем терпение . Такое скотские отношение к сотрудникам у Щербакова Екатерина Владимировна . У неё не хватает времени работать ,и на личную жизнь . Показаться на работу несколько часов чтоб получить зарплату . А остальное времени проводит, разбить чужие семья . Да и жён своих любовников устаревает на работу, на хорошую должность .