ТМ «Хортица» ТД "Мегаполис"

ТМ «Хортица» – водка абсолютного качества. Для российского рынка продукция торговой марки производится на мощностях знаменитого ликероводочного завода «Русский Север», расположенного в Вологде. На предприятии внедрены самые современные технологии и новейшие системы контроля качества. Вся продукция ТМ «Хортица» изготавливается из российского сырья в соответствии с российскими ГОСТами. «Хортица» – многократный победитель крупнейших дегустационных конкурсов мира, обладатель международных наград и премий. В 2014 году по данным ведущего отраслевого британского журнала Drinks International ТМ «Хортица» вошла в ТОП-3 международных алкогольных брендов по итогам годовых продаж! «Хортица» – это вкус абсолютной чистоты!

Написать отзыв про ТМ «Хортица» ТД "Мегаполис"
Отзывы сотрудников о работодателе ТМ «Хортица» ТД "Мегаполис" (226)
Серега
2016-01-01 12:39
Зарплата выплачивает вовремя
Не оплачивают переработки, праздничные дни, большие вычитания из зарплата за бой
Город: г. Вологда
2014-07-11 08:32
Те люди которые без мыла в задницу умеют залезть, карьеру в этой организации сделают легко. Ну или те у кого нет семьи и кто работает для того чтобы работать
- от работника требуются постоянные сверхусилия

- отсутствие кадровой политики : там где нужно 2 человека, работает 1 и наоборот

- не нормированный рабочий день

- отсутствие полноценных отпусков ("иди, но твою работу никто делать не будет", соответственно сидишь на телефоне и на удаленке целыми днями из "дома")

- оформление идет по ставке+премия. Ставка (у меня) была 8 тыс. Соответственно при увольнении получаешь только ставку. Компенсация отпуска - тоже по ставке.

- выделение средств на закупку чего-либо для нужд компании, даже если это экстрасрочно, приходиться согласовывать не разумное количество времени. Часто это приводит к негативным последствиям для самой компании.
2014-06-12 08:30
Продает наркотики Альберт Гараев .+79111193755
Денис Соколов
Город: г. Казань, Красная позиция
2014-03-08 10:23
Съездил на Украину в числе троих счастливчиков за счет компании.

Неплохо платили.
Ненавижу эту компанию,отработал там 3 года, пришел торговым представителем-через 2 года сделали супервайзером.Постоянная смена руководства и каждый мне обещал щас-щас еще 6 месяцев и станень директором. Неблагодраные сволочи!После того как уволился не мог найти работу.так как опыт работы в алкогольной компании не ценят на рынке.

Постоянные штрафы,ставили нас на акции как промоутеров.

Никогда не устраивайтесь в этот ад!
сергей романов
Город: г. Ярославль
2014-01-09 08:52
Я не понимаю что так отзываются плохо о компанию Я работал три года меня устраивало все ну да были минусы , но извините по тем временам были достойные зарплаты , а главное вовремя и стабильно Хотел вырасти но таки не вышло очень жаль , Но я бы снова вернулся только на должность супервайзера и выше надо расти в компании а не сидеть на попе ровно Если действительно будет предложение от начальства то обязательно вернусь
не давали расти в компании
Роман Иванов
Город: г. Москва, м Кожуховская
2013-12-27 14:23
Девочек красивых много было в начале 2009 г
Моя история началась с того когда я устроился работать мерчендайзером, торговым обещали сделать позже, 1 что бесило надо выучить наизусть философию компании и прочий бред в их фирменном ежедневники, каждый день был разный маршрут постоянно нужно отзвониваться, снимать координаты GPS. с точек по графику нужно было обойти 80% а наш супервайзер Юля с кривыми зубами заставляла обойти все,постоянные презентации алкоголя после работы, приезд в офис по субботам постоянная дрочка коллектива, и когда оказалось что вместо обещанных 36 я и весь отд получит половину так как народ не хочет пить хохляцкую водку, я понял пора валить! очень тяжело и жестко там, но уволили меня потому что проверяющие урюки увидели в руках баночку пива по маршруту.
Город: г. Краснодар
2013-12-19 21:51
Радует только вовремя пришедшая зарплата
Постоянно вместо зарплаты дают просроченное вино или еще какое то дерьмо! Планы ставят нереальные, а потом еще говорят что ты херовый работник. Начальство любит говорить и отвечать шаблонными фразами! Компания прогнила, все кого назначают на нормальные должности в хорошем регионе- отстегивают куратору $, да и тот сам сует своих родственников имбицилов на места директоров
Ххх
2013-12-10 18:07
их нет...некоторые хорошие люди там встретились..но и они пропали вместе с работой
Хохлы они и есть хохлы!!! Ни чего хорошего нет. Все гребут каждый сам за себя. Заболел..значит ты не нужен..Премию выпрашиваешь по 2 месяца у начальства. Насколько знаю все работают около года и меняется полностью состав постоянно..не задерживается там народ. Для стажа можно поработь..Сидят только те кто лазейки знает какие нить..
Пися Камушкин
Город: г. Санкт-Петербург, мебельная 12
2013-11-21 14:06
Коллектив, за редким исключением,стадо быдла с огромной скоростью текучести.

Просто творится полный финиш:заставляют по 14 часов работать и никого не колышет,что это не по тк,постоянные вычеты в какие-то непонятные фонды и еще за что-нибудь, а при увольнении насчитают депремаций на всю зп и, в итоге,за последние полтора месяца работы получите тощую кость полизать.Мне нечего сказать.Одни маты на уме.

Если Вы читаете это и собираетесь идти в данную "компанию" на собеседование,надеюсь, Я Вас предупредил и уберег.Ни в коем случае не тратьте драгоценное время.

До сих пор не могу оправиться от этого "бесценного" опыта.
2013-09-13 08:12
так себе@хатататокаовокшрфметпрвьроывлп
херня не идити туда работать ебля настоящая,директор гавно Челябинска какая то ебнутая Логинова марина.
Город: г. Дагестан
2013-09-10 21:02
Конченые!
%удалено%!!
Город: г. Нижний Новгород
2013-08-27 22:09
зп во время,денег можноподзаработать,есть возможность карьерного роста в другой город на более высокую должность.
офис стремный ,отношение к подчиненным на языке ненормативной лексики,доходило порою вплоть переход на личности.политика компании надо жит работой,а не жизнью,задержки в офисе ,постоянно читать книги ,смотреть тренинги,если отказываешься стразу штраф...
олеся
2013-04-27 10:34
Отличная компания! С удовольствием работаю. Никакого напряга нет. Ребята, если вы накосячили и вас из-за этого уволили, то винить компанию глупо.
Отрицательные стороны...долго на работе засиживаюсь. Но это все ради клиентов.
Владимир Владимирович
Город: г. Санкт-Петербург, забыл
2013-04-24 16:45
НЕту
Пусть мой отзыв лохая будет 213 ибо это действительно плохая компания. Хохлам нашего газа мало, так они водку в Россию гонят, спивая русский свиней. Прорвемся, за Сталина. И кстати, смените ваши ролики про водочные заводы, дадрало их смотреть на собеседовании
Ива
Город: г. Челябинск
2013-04-23 15:02
СЭБ в Челябиинске просто жесткач! Ломают дебиторов.
2013-04-13 11:29
Положительных сторон при работе в данной компании НЕТ
%удалено%
Blagoff
2012-10-15 17:54
Они есть,их не может не быть.Но отрицательного больше чем положительного. + дают не плохую школу в торговле и знаниях о продукте.
Город: г. Нижний Новгород, ул Свободы 63 к 1
2012-09-26 22:11
тренинги,общение с людьми, знакомства
Жутко напряженная работа.приходилось приезжать в субботу к 5 часам для птенинга, за косяк любого сотрудника.

Стояли по вечерам в Ленте и впаривали всем хортицу.и это не оплачивалось, было обязательно.

Постоянный контроль от начальства.

Вычитатась с зарплаты :сотовая связь,проезд по городу, выбивалать недопроданная по дневному плану продукция и т.д в общем все из зарплаты. в конце дай Бог пару тысяч выйдет.

ушел без сожаления, получил жизненый опыт.

как бы давали льготный кредит за машину, ты работаешь и платьшь из зарплаты , но за месяц тебя увольняют и забирают машину, вот такаяя штука была у моего бывшего супервайзера.
2012-08-02 11:51
Коллеги,а вспомните как было в первые 2 года когда открылся Питерский филиал! Ведь какой был коллектив,какой дирек.Ведь каждый работающий в этой компании на тот момент,пытался улучшить любой процесс,переживал за продаваемый продукт,при этом (какие были деньги)))!!!!) Кайф. И все,чего мы добились,разом похерили %удалено% ,которые пришли после 2009 года!!!!! Когда я работал,все деньги платились,даже более чем!!!!! Но на ночальном этапе!!!!! Вспомните,Топчия,Басавро,Сухино-вот те кто стоял у истоков,с ними приятно было работать!!!
Тулупов,Гречиха-вот откуда разруха!!!!!!!
"Хортиця", ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця"
Сайт: www.khortytsa.com
Санкт-Петербург
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТМ «Хортица» ТД "Мегаполис"