Мебельери

Mebelliery — это новая современная компания, в сферу деятельности которой входят продажи мебельного текстиля. Мы заявляем о себе как о сильной, успешной компании с богатым опытом работы, изысканным вкусом и надежной репутацией.

Целью своей деятельности мы видим обеспечение производителей мягкой мебели современными качественными тканями и стремление дарить людям радость от возможности окружить себя удобной и красивой мебелью, создающей в доме атмосферу уюта и комфорт. Основная философия нашей компании: мебель — это не только элемент интерьера, но и средство имиджа, стиля и атрибут высокой моды!

Мебельери, ТД Мебельери, ООО
+7 (495) 937-43-25 (122)
+7 (915) 443-57-42
+7 (495) 937-43-25
+7 (968) 566-05-45
Сайт: www.mebelliery.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Мебельери(12)
Эрик (Сотрудник)
16:59 19.07.2018
Работаю в компании менеджером по продажам, пока что 3 месяц. Вкратце: надёжная организация, руководство четко ставит задачи, зарплата бонусы итд все в срок.
незначительные
Правда (Бывший сотрудник)
20:18 27.02.2017
Выплата зп в срок.
Не верьте всем этим красивым обещаниям. Их пишут люди, которым платят за то, чтобы сделать из этого мрака "конфетку". Руководство ужасное, отношение скотское. Никакого соц пакета. Весь костяк компании, который знал себе цену давно разбежался, оставив хозяев у разбитого корыта. Пусть платят за свое скотское обращение с персоналом.
Антонина
16:45 30.08.2016
Официальное оформление со всеми вытекающими, ежегодные премии, коллектив, корпоративы, выплата зарплаты в срок.

Работала в Мебельери 2 года в ка-ве дизайнера, уволилась в связи с переездом, стало неудобно добираться до их офиса.
На момент ухода получила хороший опыт.
Были проблемы по организации рабочего времени, после кадровых перестановок все решилось. Фатальных недостатков не было. Были конфликты с руководством, но все как то решалось быстро.
12:15 26.08.2016
Для меня проблематично добираться до офиса, но это мои проблемы, в принципе я привык.
Карьерного росту, у меня нет, хотя обещали, но по ЗП я вырос.
Серьезных недостатков и жести, как тут описывают, нет.
Валентина
15:56 25.08.2016
Устроилась в начале этого года, должность - аналитик товарных запасов. До этого работала в мебельной компании и про Mebelliry слышала, увидев их вакансию отправила своё резюме. Что мне нравится:
- крупная компания
- опытные сотрудники, можно перенять опыт
- оформление по книжке, идет стаж работы
- выплата зарплаты без сильных задержек (1,5 недели максимум)
- хороший офис
- недалеко от метро
Что мне не нравится:
- медлительный компьютер (проблему еще не решили)
- проблемы с интернетом
Саша
14:12 19.08.2016
Приличный офис, удобно добираться (от м. ВДНХ 1 остановка на 11 трамвае). Работаю 2 года уже, устроилась по результатам собеседования на должность менеджер по продажам.
Деньги выплачивают без задержек, оформляют через трудовую книжку. В последнее время все больше устраивается людей с приличным опытом работы, таким образом формируется сильная команда, менее опытные сотрудники получают шанс поднабраться опыта.
Есть конфликты как с руководством так и с сотрудниками, но это рабочие моменты, которые решаются за пару часов.
Анатолий
18:04 18.08.2016
Устраивался по знакомству 5 лет назад на должность менеджером по продажам. На тот момент про компанию ничего не знал. На самом деле это довольно крупная компания, с серьезными оборотами и постоянными клиентами.
ЗП выплачивается без задержек, есть премии, но нужно постараться. Никаких штрафов за опоздание нет, по крайней мере, за 5 лет моей работы не было ниодного случая, чтобы кому то влепили штраф.
На самом деле недостаток один - это взаимодействие с руководством. Хотя я нигде не видел, что бы была полная идиллия, постоянно начальство будет требовать больше, чем в действительности сотрудник может выполнить. Особого бреда и неадеквата нет.
аноним
16:31 22.04.2016
Если у вас есть хоть капля собственного достоинства - бегите из этой конторы.
Не понаслышке знаю, что "ванильные" отзывы проплачены руководством, чтобы поднимать авторитет компании.
Никакого соц пакета. ЗП черная, за 5 минут опоздания стразу штраф 500 рублей. Офис находится у черта на куличиках. Транспорт ходит редко, постоянные пробки.
О бесплатном автобусе можно даже не говорить, его просто нет.
Уволить могут без причинно. Всем заправляет семейная пара. Сотрудников не ценят. Текучка жуткая.
Не верьте ни одному положительному отзыву!!!!
Svetlana
19:54 11.11.2015
Попался этот сайт мне сейчас и не я удержалась, хочу написать озыв о Мебельери. Я здесь работала совсем недолго, но впечатления положительные остались до сих пор.И вот сейчас увидела о них информацию и нахлынули воспоминания. Своеобразный коллектив и род деятельности интересный.
Нет вопиющих недостатков, есть некоторые мелочи, которые в процессе работы легко корректируются.
Бухгалтер
12:29 15.10.2015
Два года работала бухгалтером складского учета, зарплата устраивала, всегда вовремя выплачивали, были периоды, когда платили премию, по итогам работы. Конечно это зависело от продаж, а подъемные месяцы бывали у нас раза 4-5 в год. А в остальные месяцы тоже неплохо, так как продажи всегда стабильные. Соцпакет, трудовой договор, отпуск, все это было. Начальство вполне адекватное, найти подход к ним было несложно. Субординация конечно есть в коллективе, но на мой взгляд так и должно быть. Не люблю панибратства, оно мешает работе. Были коллективные мероприятия или как принято называть их корпоративные, непринужденно, весело и с юмором. Уволилась по собственному желанию, так как поняла, что бухгалтерия не совсем мое. Сейчас учусь на экономиста и работаю удаленно. Пока меня это устраивает, но по офисной суете и движухе скучаю временами.
Да особо ничего записать в "недостатки" не могу.
Валерий
17:39 13.09.2015
Некоторая конкуренция внутри коллектива, особенно если есть вакантное место, например, менеджерское. А в целом коллектив душевный
15:28 31.07.2014
- Красивый офис