тд канцлер

продажи и производство живого пива
ооо объединенные частные пивоварни
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе тд канцлер(8)
Анонимно (Бывший сотрудник)
16:59 31.05.2022
Не увидел.
Начальство в тех. службе совершенно некомпетентно.Про-Кум,Сват,брат и говорить не буду.Непонятны цели компании,сложилось впечатление что цель не получить нагоняй от детектора,который,к слову,как из дурки сбежал.Неодекват полный.Грамотные и опытные сотрудники,кто мог, уже сбежали.Вобщем негативный опыт.Никому не советую.
Артем (Соискатель)
22:05 11.03.2022
На взгляд со стороны очень раскрученная и стабильная компания...
Отдел кадров больше подходит для Чугуевского галошного комбината... Ребята, Вы что? Отдел кадров это лицо компании, а у вас обстановка 54 года... На интервью говорят что зарплата серая, официальная часть по минимуму, график и зарплата зависит от сезона.
И это в пивной промышленности? Там где себестоимость на уровне тархуна? Что за отношение к людям? Категорически не рекомендую.
Светлана (Соискатель)
11:44 20.07.2021
Никаких
Обман! Договор не заключают, стажировку не оплачивают,
Анонимно (Бывший сотрудник)
15:01 12.04.2021
Штраф за все подрят, зп 9 тр в неделю, при этом ты 13 часов на ногах, посидеть нельзя, рабодатель жирнобрюхие уроды, которые относятся к тебе как к самому низкому классу пищевой цепочки, удерживают деньги за все что можно и нельзя, коллектив ужасный, между семенами постоянные стычки, план невыполнимый, они хотят, что все получали меньше, в общем не советую там даже пиво брать, большинство акций предпросрок или уже просрок, пиво все одинаковое, условия ублюдские, всю зиму промерзали до нитки, потому что отопления не было.
анонимно
19:57 22.07.2013
положительная сторона компании в том что пока там работаешь всё нормально исправно платят зарплату в размере пяти тысяч в неделю . после отработанных пол года получаешь 6 тысяч в неделю .но как только надумаете увольняться !!!!
ужасные рабочие условия . как правило они снимают дешёвые помещения без воды без отопления без туалета и всяких удобств.пока там работаешь все нормально как только надумаете увольняться у вас сразу минусы и вы еще должны останетесь .так как минус изымают в двойном размере ни в одной организации такого нет.отпускных и больничных соответственно никаких
Борис Карташов (Сотрудник)
18:59 17.01.2021
Черная зарплата
Начальство везде суёт свой нос, аж бесят. Камер много понаставили, пиво не стыришь,, а у меня кредит на машину, алименты, тяжко жить на одну зарплату. Зарплата копеешная, всего 50 тыс руб, а всякие там ИТР получают гораздо больше, олухи, хотя прибыль завод в день получает милионны. Короче начальство-жадно, алчное, ушлёпки.
Борис (Сотрудник)
08:15 20.06.2020
Пить пиво можно сколько влезет, тырить его с этого сраного завода сколько хочешь, конечно не без участия лаборатории, они же на машинах. Тараканы просто ходят, везде
Камер много поставили, приходится через лабораторию выносить и с ними деньгами делиться
Фатиния (Бывший сотрудник)
23:22 16.08.2018