Бобимэкс

Компания «Бобимэкс» (BOBIMEX) имеет эксклюзивные права на добычу и розлив природной минеральной воды "Сенежская".

Лицензия на право пользования недрами МСК № 09749 от 01.09.2003г., зарегистрированная Министерством природных ресурсов РФ и выданная Главным управлением природных ресурсов и окружающей среды МПР России по Московской области.

В арсенале группы компаний "Бобимэкс" (BOBIMEX) более 20 золотых, 18 серебряных и 12 бронзовых медалей, а также около 100 наименований продуктов.

Производство сертифицировано ГОССТАНДАРТом России ISO9001

ТД Бобимэкс, BOBIMEX, Сенежская, ООО "Торговый Дом Бобимэкс тм"
+7 (499) 189-60-74
Сайт: www.senegskaya.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Бобимэкс(17)
Кандидат (Соискатель)
21:36 12.11.2022
Снежскую воду более менее знают .
Денис (Сотрудник)
23:45 29.01.2022
Чёрная зп , Торговые планы по Москве не выполняют, зп чёрную получать не будете, текучка , Будут обещать много чего, ну по факту ничего не платят.
Ира (Соискатель)
Город: Пенза
10:29 08.08.2021
Не скучная работа для активных людей.
Низкая зарплата мерчендайзера 9 ТТ за зарплату 20 000 проезд не оплачивают, чтоб вы понимали это не тюбики 20-70 мл поправлять. Это 3 литровые лимонады выставлять, за которыми нужно уехать сначало на 0 этаж, там загрузить 3 тележки продуктовых, затем поднимать их на лифте, и после того как через 2 часа усердного труда без разгиба, выходишь из магазина с земляными руками, думаешь почему у мерча зарплата 20 тыс. А у регионала 60 тыс и более. Несправедливо.
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:10 18.06.2021
Белая зп, во время
Ковальчук Андрей (Бывший сотрудник)
21:58 12.04.2021
Маловато корпоративов.
Елена (Сотрудник)
15:00 22.03.2021
Зарплата белая , руководство лояльное , заработать можно и возможно ! Рекомендую !
Их нет , кто хочет работать и зарабатывать , у всех все получается !
ОЛьга (Бывший сотрудник)
11:23 19.12.2020
НЕТ
Проработала недолго. Подставы в бухгалтерии от Светланы и Нелли. Ставят из себя профессионалов. Но это не так. Ген.директор О.Ю. рассказывал, что у них все белое и пушистое, это тоже не так. Черная зп и недоплаты белой. От начислителя такой зп Нелли ничего не добьешься.
Ольга Курусова
15:16 21.05.2014
Положительные стороны: социальный пакет.
Являлась сотрудницей этого производства и проработала ровно год.Очень много минусов в этой компании набирая народ на производство, обещают з/п в размере от 23 до 33 т.р в месяц с премиальными выплатами за выполнения плана(которого ты никогда не сможешь выполнить из за поломок и простоев производства) , так что получаешь только за свой отработанный день что то около 1000 рублей,за год работы на этом производстве самая большая з/п оператора производственной линии составила около 19т.р(смешно, если и то дадут заработать это хоть). Руководству наверное наплевать на своих работников, текучка сумашедшая рабочих что на производлстве что на складе, народ не задерживается надолго(обман,да и отношения к своим работникам, никакой производственной этики не говоря уже об субординации). Если кто то читает эти отзывы о компаниях в которые устраиваетесь, то лучше обходите мимо.
аноним
15:15 21.05.2014
Когда устраивалась принимала меня Киевская Т.-замечательный человек!Видимо не смогла работать в таком гадюшнике!!
Работала на производстве.Там просто кошмар!!!Везде грязь и вредность.Комисии приезжают линии сразу остонавливают!Начальство вообще-ниочем!Наплевательское отношение!ВЕЧНО НЕТ ДЕНЕГ В КАССЕ!Зарплату вовремя не платят,больничные и отпускные копейки!ОбещалИ 23-30,а на деле было 7-15!В отделе кадров работает (Каменская) неодекват полный!КАК ВООБЩЕ ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ ЕЩЕ РАБОТАЕТ?!КУДА СМОТРЯТ ИНСПЕКЦИИ И РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!
13:18 05.05.2014
НЕТ
Проработала в данной компании недолго. Отвратительная компания, абсолютно не заботится о своих клиентах. Товар в магазины не доставляется, в лучшем случае привезут через неделю. Логисты работать вообще не хотят. А тебе красней перед клиентами(( компанию заботит поиск новых клиентов, а о старых даже не думают(( Про зарплату вообще все расплывчато((( Лично у меня супервайзер был отвратительный, ничего ненадо, толком двух слов связать не может. Не тратьте свое драгоценное время на данную компанию.
ольга
14:18 06.03.2014
Были хорошие сотрудники на улице Кольская-помогали в работе.Вот только где они-уволили их
была сторудница Ламзина( шизофрения)а ее взяли работать с деньгами.Ген.директор бросал миниАТС в сотруднцу бухгалтерии.вы еще хотите здесь работать?
21:20 24.12.2013
Собеседование все прекрасное,все как в сказке,условия на начальном этапе хороши собой,красивые слова,помощи как от руководителя,так и от логиста.на счет штрафов руководство более менее понимающее в моем случае отнеслось.
21:19 24.12.2013
Отсутствует
Полностью согласна со всеми отзывами о данной конторе (по другому не могу назвать данную организацию). Работать в отделе логистики действительно ад.

Я одна из многих кто повелся на красивые обещания Ольги А. и Ольги Ф.

Помимо обмана водителей вечно приходилось строить всем козни. Этому там обучает Ольга А. - она в этом деле великий спец. Любого невиновного сделает врагом народа.

Работать было не выносимо!!!! Остались только отрицательные эмоции....

В целом о колективе - не могу сказать что он плохой!!! Спасибо огромное ТОВАРОВЕДАМ и РАБОТНИКАМ СКЛАДА!!! Эти люди помогали во всем и всегда!!!!
Юлия
15:30 07.11.2013
На первый взгляд (при собеседовании) - чисто, аккуратно, вроде все условия для работы созданы.
01:09 27.06.2013
Их нет:набирают сотрудников на месяц,а потом увольняют...

Работают одни нерусские...
Обман во всем!

Когда устраивалась,то обещали золотые горы!Отработала ночную смену,пришла домой,а мне звонят и говорят,что уволена и даже причину не объяснили!А через час они же звонят и приглашают мння к ним же на собеседование!Такие некомпитентные сотрудники(((

А когда пришла за зарплатой,то дают мне за месяц 4800 и говорят,что им так приказано мне заплатить!ПРОСТО УЖАС!

При работе НУЖНО ОБМАНЫВАТЬ ВОДИТЕЛЕЙ,МЕНЯЯ ИМ ТОННАЖ в программе,чтобы им не доплачивать!
Юля
18:20 19.06.2013
...............................
Там всегда текучка!Набирают сотрудников,а пока сотрудники работают,обучаются они ищут им замену и через месяц увольняют,не объясняя причин!Руководство вооюще не уважает сотрудников....
аноним
16:52 28.04.2013
не надо писать отчеты где ты был и как работал, начальство не особо следит
поставили з\п на испытательный срок 25тр, потом обещали золотые горы, через три месяца выдали на руки 17т из них 6т компенсировали на бензин что я потратила, 1т на мобилу. Чистая з\п составила 10тр. Денег в кассе никогда нет, если принесла дебиторку то получила, если нет, твои проблемы. За 6месяцев работы з\п карту так и не оформили, все давали в черную, Заработать в этой фирме вообще не реально, товар дорогой, ни один магазин сотрудничать не хочет, ассортимент маленький, доставка ужасная, магазины кидают на деньги, а отвечает торговый. Хорошо только тем кто работает в офисе, у них стабильная з\п, все рвутся осесть в офис. Текучка постоянная, бесконечные косяки операторов, службы доставки, логистов, склада, а за все это магазин " имеет" торгового. Одни нервы. За амортизацию авто 1500 в месяц, на бензин 6т в месяц. Бонусов нет, премий нет. Все что говорят по телефону обман, при увольнении говорят что сама плохо работаешь. А как работать, только впаривать приходиться.