ТД Азия

ТД Азия
+7 (800) 222 16 15
Сайт: aziafood.com
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Азия(13)
Шахмет (Соискатель)
18:44 07.12.2023
Высокая зарплата, нормальные условия труда, в складских помещениях более-менее чисто
Физическая нагрузка
Евгения (Бывший сотрудник)
12:50 23.11.2021
Проблем с начальством и коллегами не возникает. Работаем дружно слаженно. По зарплате не обижают- без задержек, оплачивают установленный договором оклад. права работников не нарушают. График подходящий, гибкий. Соблюдаются все сан нормы.
За время работы нету
Татьяна (Сотрудник)
11:54 18.11.2021
Работа всем меня устраивает. График , оклад все всоотвесвии трудовым. Конфликты с руководителем неприпомню чтоб случались, с коллективом тоже дружны. Всегда с коллегами выручаем друг друга. Сверхурочные бывали, всегда оплачивали. Выходные отпуск больничные предоставляют. Все как положенно. Есть скидки на продукцию, бывает и бесплатно дадут.
Пока только плюсы
Артур (Бывший сотрудник)
18:05 16.11.2021
Попросили отзыв оставить. Че скажу работа как работа. Несколько лет уже как здесь. Зарплату платят, жить и покушать есть на что. Все трудовые нормы соблюдаются: отпуск больничный , переработки оплатят. В выходные не выдергивают. С коллегами нормальные отношения. Начальство адекватное, как бы проблем с ними небыло. Работаем по стандартам сан норм
Эрнест (Бывший сотрудник)
14:07 19.10.2021
Коллектив дружный, есть возможность роста. Отпуск, больничный и премии - все компания предоставляет. За 3 года работы на них не было никаких нареканий. На работе всё по сан.пин нормам, просто так с улицы людей не берут.
Нету
Елена (Сотрудник)
19:42 22.09.2021
Работаю не так давно специалистом по логистике на удаленке. ТД Азия - хорошая компания, адекватное руководство и приятные условия труда и зарплата без задержек
Лера (Сотрудник)
14:59 19.08.2021
Требования к качеству, чистоте и графику строгие, нельзя отойти, но подругому никак, иначе работа встанет, это же пищевое производство. Очень нравится чистота и качество, сама работаю и знаю изнутри, можно покупать продукцию. Есть скидки на на свои товары, нормальное, без загонов начальство. Мне пока все нравится.
Никита (Бывший сотрудник)
15:32 20.11.2023
Проработал несколько лет заведующим складом и могу сказать, что условия работы тут довольно хорошие. Может это сугубо личные предпочтения, но мне нравилось управлять всеми процессами контролировать запасы, организовывать доставку, оптимизировать пространство склада. Кроме того, работа заведующим складом позволяла развить управленческие навыки. Я научился координировать работу команды, эффективно распределять задачи между сотрудниками. Платили тем более всегда вовремя, и очень достойную сумму, так что жаловаться не на что. Уволился из-за личных причин
Бывали дни, когда приходилось оставаться на складе сверхурочно, но за это платили сверху
Егор (Сотрудник)
17:22 12.11.2021
Не так давно устроился сюда. Люди здесь работают с опытом, дружные конфликтов при мне не бывало. Работать легко когда коллеги советуют, помогают. Зарплата вполне устраивает, выплачивают вовремя без задержек. Руководство хорошее, толковое. График у меня посменный. В трудовых вопросах не ущемляют
ничего существенного
Oleg (Сотрудник)
16:47 28.09.2021
Меня устраивает работа в "Азии", к сотрудникам относятся по-человечески, зарплтата два раза в месяц и скидки на продукты. К слову, продукция качественная и это неплохой бонус для работника с большой семьёй.
---
Инна (Сотрудник)
12:12 23.08.2021
Работа в Азии- это моя первая серьезная работа. Сейчас-то я понимаю, что боятся было нечего, если хочешь и умеешь работать. В первый же день, на производстве мне рассказали что и как мне нужно будет делать. У меня свое рабочее место, Для меня это важно. Коллектив -трудяги, все меня приняли хорошо, помогали чем могли. З/п стабильная, вовремя.. В целом , меня все устраивает, я надеюсь, буду продолжать здесь работать.
пока не обнаружила
Елена (Сотрудник)
17:10 16.08.2021
Работаю в компании торговым менеджером пол-года. Зарплата устраивает, есть система поощрений, бонусы. Есть с чем сравнить по РО региону. Вобщем, здесь можно работать и хорошо зарабатывать, для меня это главное.
нет, все устраивает
Валерий (Сотрудник)
15:35 12.08.2021
Хорошая, стабильная работа. Понятно, со спецификой. Кому-то нравится, кому-то нет. Я работаю, пока все хорошо. От дома недалеко, платят регулярно, задержек нет. Коллектив споконы, вменяемы. Мы на работу ходим деньги зарабатывать. Нормальны график. Отпуск, как положено 2р по 14 дней. Зп белая, премии, больничные оплачиваются. Меня вполне все устраивает.
не обнаружил