ТБМ

Широкая сеть продаж в России и странах СНГ. Высокий уровень сервиса. Плодотворное сотрудничество с 12 000 Клиентов.

Все для строительства и ремонта от 350 производителей из Германии, Испании, Италии, Турции, России. Высокое качество. Разные ценовые сегменты.

Т.Б.М.
+7 (495) 995-39-32
+7 (495) 974-21-90
Email: tbm@tbm.ru
Сайт: www.tbm.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТБМ(178)
Лили (Бывший сотрудник)
18:02 01.03.2020
Зп почти белая (премия черная)
Люди на рук.должностях возомнили из себя невесть кого, включают гимн по утрам всем в кабинетах (хорошо хоть петь в унисон не заставляют), но заставляют читать книги про вкусвилл (хотя причем бы тут они), на работу не дай бог опоздаешь на 5 минут - сразу объяснительная (хотя сами расположены в жопе и хер доедешь и уедешь оттуда), кидают на премию (даже если вина не твоя, на тебя придумают как ее повесить), заставляют увольняться по собственному. В столовой тараканы, за еду платишь сам, т.е. вычитают из зп (хотя во многих компаниях столовая бесплатная, но эти жопятся на всем). ДМС оплачивать не хотят, только часть. Никаких льгот абсолютно. Не советую никому.
Никита (Бывший сотрудник)
11:54 10.02.2020
Выплаты з/п без задержек, есть возможность ппреработок с хорошей оплатой. Дружный молодой коллектив. Руководство адекватное, строгое в дисциплине, но всегда помогут, когда обращаещься. Работал на комплектации, есть нормативы, но они выполнимы. Не ушел бы, если бы не сменил место жительства.
Рабочий день с восьми, было непривычно так рано вставать на работу, до этого работал с десяти.
Михаил (Сотрудник)
11:08 09.02.2020
Нет, недостатков. Теперь сам точно знаю что говорю, научен.
Сложности в работе везде встречаются, но всё решаемо. Такие же парни работают как я.
Конечно зарплату хочется всегда побольше.
Но тут я знаю что повышают, и зависит это и от меня, от того что я умею.
Кто ленится, лиш бы день прошел, и не хотят развиваться научиться ещё чему нибудь, сами и перегорают, и недостатки надумают во всём.
Алексей (Сотрудник)
23:06 05.02.2020
Компания официально оформляет, для меня это плюс, потому что до этого работал в серой компании и обманули с з/п. Автобус есть на развозке работников до работы и обратно. Выдают спецодежду, что удобно и не надо таскать с собой сменную одежду.
График перерывов, надо привыкнуть.
Саша (Сотрудник)
19:15 05.02.2020
Есть столовая где вкусно кормят.Питание частично оплачивается , и получается бюджетно. Ребята на складе хорошие ,со всеми сдружились. Склад чистый. Руководители все нормальные ,общаются вежливо, если есть вопросы всегда ответят-есть собрания общие. Есть возможность перехода в офис , когда открываются вакансии в компании , но нужно образование.
Минусы в работе:
Далековато от станции Мытищи,но автобус доезжает за 10 минут,если пробки ,то приходится постоять подольше.
Александр (Бывший сотрудник)
14:05 05.02.2020
Зарплата белая, выплаты без задержек, работают по стандартам которым обучают. Когда требуется помощь выслушают и помогут, если не переезд увольняться не стал.
Сменный график, далеко от метро.
Сергей (Сотрудник)
16:57 03.02.2020
Белая зп и стабильность в приципе!
Не работодатель, а полковник(и склад и офис) то есть, есть свободная минутка, сразу найдут тебе работу вплоть до уборщика и поломойщика, раньше повышали зп раз в год, теперь раз в два и то за тебя должны проголосовать мастера (нужно лизать им жопы) сегодня работаешь на одном участке, завтра на другом, через месяц на третьем, если вы идёте работать, допустим водителем штабелера, не найтесь, что вы им будете, первые месяцы да, а потом куда глаза глядят, вы разнорабочий! На сотрудников всем плевать, козлы компании это (Шемонаев, Гордюшин, Некрасов) услышите эти фомилии сразу бегите!
Рустам (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
09:33 24.01.2020
Отличный коллектив! Все профессионалы и знатоки своего дела! Заработная плата всегда вовремя!
Не нашел!
Василий (Сотрудник)
21:08 09.01.2020
Кидают на премию никто ничего не объясняет не нравится пиши по собственному. Докидывают обязанности грузчика и уборщицы. Оборудование всё убитое. Неадекватный директор Гордюшин А. Принуждает делать выше нормы. Если оборудование сломано то берёшь тряпку и мыть склад. И это все про склад как там в офисе не знаю
Алексндр (Сотрудник)
Город: Пермь
13:54 24.12.2019
В Компании ТБМ работаю 5 лет, пришел на должность офис-менеджера и понял, что здесь можно расти и развиваться, на данный момент занимаю руководящую должность.

Коллектив, а точнее Команда очень дружная и результативная. Люди, как на филиале так и в Холдинге в целом, добрые и отзывчивые, всегда придут на помощь. Всем огромное спасибо!!!

Скажу откровенно путь был не простой, порой даже очень сложный ;).
Неоднократно слышал высказывание «ТБМ – это кузница кадров», так вот и в Компании ТБМ жарко как в кузнице, работы много и она интересная.
Если хочешь развиваться и расти, готов к интенсивному режиму работы и многозадачности, Всем рекомендую ТБМ.
Присутствует бюрократизм.
Елена (Сотрудник)
10:19 22.11.2019
Достойная Компания. Приятная атмосфера в коллективе. Полное соблюдение ТК РФ. Хороший корпоративный пакет. Есть примеры карьерного роста.
Сложно сказать, пока не поняла.
Ирина (Сотрудник)
19:57 07.10.2019
Все супер
Нет таких
Елена (Сотрудник)
15:16 22.09.2019
Стабильная, надежная компания. Полное соблюдение ТК, есть дополнительный соц пакет. Есть возможность для развития, многие сотрудники сделали карьеру в компании.
Много бюрократии и ненужных отчетов
Эльвира (Сотрудник)
19:21 15.09.2019
Возможность обучения и профессионального развития,отличный коллектив,корпоративная культура,интересные задачи,белая заработная плата,комфортные условия труда.
Месторасположение
Оксана А. (Сотрудник)
Город: Уфа
16:04 07.09.2019
ТБМ – сильная школа для развития профессионалов, динамично развивающаяся компания.
Коллектив очень дружный, для меня лично это очень важно. Люди просто замечательные, как у нас в филиале, так и в дивизионе, всегда помогут и придут на выручку. Огромное спасибо им! Чувствуется командный дух. Так держать, ребята!
С первых дней задан интенсивный ритм работы. Многозадачность в пределах разумного. Скучать не приходится, и мне это нравится, интересно работать. Очень лояльное руководство по отношению к сотрудникам, все вопросы решаются оперативно.
В такой компании и с такими коллегами хочется работать, развиваться и выкладываться на все 100%.
+ Удобный график работы
+ Приемлемые условия труда
+ Компенсация питания 50%
+ Ежемесячные премии
+ Белая заработная плата

Если Вы человек с головой, хотите развиваться и работать в стабильной компании, Вас будут ценить как сотрудника и эта компания станет для Вас вторым домом. Однозначно всем рекомендую ТБМ :)
Рутина по документообороту, много бумажной работы
Анна (Сотрудник)
Город: Иркутск
13:39 06.09.2019
Серьёзная и надёжная компания. Работаю уже год и интерес нисколько не иссяк, постоянно чему-то учишься, находишь новые решения. Белая зарплата, удобный график, хороший коллектив! Есть компенсация обеда, хороший комфортабельный офис.
Присутствует небольшой бюрократизм в работе, но для компании такого масштаба думаю это необходимость.
Ольга (Сотрудник)
12:29 06.09.2019
Белая з/плата, корпоративный транспорт, собственный тренажёрный зал, замечательный коллектив и есть возможность развития как личностного так и профессионального
Месторасположение
Ольга (Сотрудник)
09:04 23.08.2019
Прекрасное руководство, зарплата всегда во время, достойная оплата труда, развитие как личности, обучения, карьерный рост, отличный коллектив.
Дмитрий (Сотрудник)
18:22 14.08.2019
Работаю в Компании уже 10 лет! ТБМ это не для слабаков. Если готов много работать и постоянно учиться то тебе сюда! Отбывать "роль" здесь не получиться. Но работать очень интересно.
Напряженность, многозадачность.
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Киров
00:37 08.08.2019
Отличное место для прохождения "школы жизни". Позволит раскрыть все твои скрытые резервы. Полное соответствие принципам "хочешь заработать - больше работай!", на то она и коммерческая организация. Тренинги, обучения, семинары, вебинары, знаний для использования в работе куча, изучай и применяй. У кого как, а мне с коллективом повезло в свое время, хорошие люди, большие профессионалы. Очень многому научили. При активной жизненной позиции и частично бюрократию можно проскочить. Соц пакет достойный, такой редко где можно встретить.
Зп меньше чем вложенные силы.